Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 21:02

Bamboo пишет:

Бррр...
Не у нас совсем в таком состоянии не бывает.
Мне кажется, собаки в таком состоянии - это просто кобели производители, которых только и держат для того, чтоб сводить и деньги на этом делать (к владельцам сук в данном случае это тоже относится)

Пусть лучше на кровати кверху пузом лежит! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это же наш друг!

Твой - счастливец, ему с хозяевами повезло. Бедные собаки, которые попадают в эти разведенческие жернова. И их владельцы - иногда просто нелюди. Я таких на выставках иногда наблюдаю. У меня подруга близкая есть, которая из нормального человека с появлением у неё племенной собаки превратилась в холодную машину, запрограммированную на получение любой ценой то исключительного помёта, то достижения каких-то высот в дрессуре. До фанатизма. У неё немецкая овчарка была, помню розетку с выставки "лучшая сука-юниор":lol: Сейчас ей муж купил насильно Джек-рассел терьера, чтоб в себя пришла. А то хотела частный дом и вольер с толпой немцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 21:08

love-angel пишет:
tercia пишет:
Вот крупные собаки в этом смысле степеннее мелких. Помнишь Сексе в БГ этого мелкого, который подушку за 800 долларов полюбил?

да помню)))но что то мне кажется в жизни такого почти не бывает...

кстати мы когда собаку своего не кастрировали нас многие пугали...типа большой будет прыгать и тп...а она такой смирный пес...ну просто бубочка...спокойно себе, но дамы у них потом если не сводить- другая болезнь как у мужчин развивается...вот мы своему уколы уже пару раз делали от простатита....НО собака родителей- кастрировать они не хотели...но и невест нам как-то не нашлось...тч тут как-то...не случилось, х отя мы были не против да и пес у нас породистый, а еще и красивый! мы когда идем все спрашивают откуда такоЙ! у нас все пропорции правильные как для немецких овчарок и окрас красивый..
жаль фоток у меня близко нет...

Ты о девочке или мальчике? Да, овчарки - очень красивые собаки. Покажи, покажи фотки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 21:12

love-angel пишет:
Anlva пишет:
love-angel пишет:
Девы, а как вы определяете что котам пора стричь коготки???
Когда забираясь ко мне на шею ласкаться, он начинает меня царапать при молочном шаге. Значит всё, пора лапокюр делать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а он у тебя на когтедерке же тоже точит коготки?
я просто страхов начиталась что можно лишнее обстричь...вот и переживаю...

Энж, посмотри на его коготок - там кончик прозрачный и видно где внутри начинается живая ткань. Во-первых, нужно купить специальные кусачки для малышей и отстригать буквально мм 2-3, остренький кончик.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 21:22

У меня кошка была так мы всё высматривали и не смогли найти момент, когда стричь. Где она их стачивала только она знала. А вот собака той-пудель сама себе их укорачивала. Лежит собака и всё тихо спокойно и как услышишь хруст и собака подскакивает. Вечно когти были не одинаковой длины и мы всё издевались, что маникюр неприличный. Соседка снизу тоже говорила, что слышит как она бегает и цокает, что даже удивительно она ведь маленькая была.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 21:34

aniuta пишет:
У меня кошка была так мы всё высматривали и не смогли найти момент, когда стричь. Где она их стачивала только она знала. А вот собака той-пудель сама себе их укорачивала. Лежит собака и всё тихо спокойно и как услышишь хруст и собака подскакивает. Вечно когти были не одинаковой длины и мы всё издевались, что маникюр неприличный. Соседка снизу тоже говорила, что слышит как она бегает и цокает, что даже удивительно она ведь маленькая была.

Наша кошка с таким остервенением иногда точит когти, что я нахожу их почти целиком висящими на когтеточке - снимаются как-то, как футлярчики.

Собакам тоже стригла зимой, когда асфальта не было, а то у них кисть деформируется - лапа с длинными когтями не ставится ровно, набок заваливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 21:42

love-angel пишет:
Anlva пишет:
love-angel пишет:
Девы, а как вы определяете что котам пора стричь коготки???
Когда забираясь ко мне на шею ласкаться, он начинает меня царапать при молочном шаге. Значит всё, пора лапокюр делать. nogti

а он у тебя на когтедерке же тоже точит коготки?
я просто страхов начиталась что можно лишнее обстричь...вот и переживаю...
Да, об коврик точит. Насчет лишнего - просто смотреть надо, там отчетливо видно, где отросло, а где - сосудик доходит. И я щас скажу, конечно, не очень красиво, но есть поговорка - "заживает как на кошке". Крч, не бойся, берись за это дело смело. Чем смелее и увереннее ты это будешь делать, тем спокойнее кот отнесется. И да, не ошибается тот, кто ничего не делает. Если заденешь - точно будешь знать, где не надо. Крч, с этим котом у меня проколов не было. А предыдущий, еще у родителей, вроде было, как-то задела, когда дернулся. Без последствий. Надеюсь, сей сумбурный опус тебе хоть как-то поможет. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 21:44

tercia пишет:
Миляга рыжий какой. Любитель нарциссов?
Спасибо. Прямо скажем, гастрономический любитель. Так и норовит кусить.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 22:26

tercia пишет:
aniuta пишет:
У меня кошка была так мы всё высматривали и не смогли найти момент, когда стричь. Где она их стачивала только она знала. А вот собака той-пудель сама себе их укорачивала. Лежит собака и всё тихо спокойно и как услышишь хруст и собака подскакивает. Вечно когти были не одинаковой длины и мы всё издевались, что маникюр неприличный. Соседка снизу тоже говорила, что слышит как она бегает и цокает, что даже удивительно она ведь маленькая была.

Наша кошка с таким остервенением иногда точит когти, что я нахожу их почти целиком висящими на когтеточке - снимаются как-то, как футлярчики.

Собакам тоже стригла зимой, когда асфальта не было, а то у них кисть деформируется - лапа с длинными когтями не ставится ровно, набок заваливается.

не знала про деформацию стопы, видимо собака решила сама свои проблемы решать, эх мы... Хотя у нас зимой не так часто снег и выпадал, но она вечно с короткими ходила, сама себе обрезной маникюр устраивала.

А про кошачьи когти нам тоже так объяснили, мы всё время проверяли, а они короткие были, да и не портила она ничего в доме. Палас иногда могла пошкрябать и с веником не всегда у них любовь была, иногда показывала ему небо в алмазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 22:33

Анлва, котя чудо! Гармонирует с букетом! hihi


Терци, про собаку жуткая история. plak Не понимаю такого потребительского отношения к животным! :rrr:
tercia пишет:


Наша кошка с таким остервенением иногда точит когти, что я нахожу их почти целиком висящими на когтеточке - снимаются как-то, как футлярчики.
Про футлярчики +1! Наша красотка их зубами сдирала с когтей. :12345: Хруст такой стоял! haha Муж это называл "маникюр задних лап" haha

Зато какого офигенного кота соседского я сегодня тискала! hu a1a Настоящий Кот Бегимот! Такой крупный, вальяжный и очень общительный. drug У него лапа с пол моего кулака! Такой кошачий барон, я бы сказала. hihi Жаль, фотика с собой не было, а на телефоне уже память забита. debil
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 23:54

Sanago пишет:
Анлва, котя чудо! Гармонирует с букетом! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Терци, про собаку жуткая история. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не понимаю такого потребительского отношения к животным! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
tercia пишет:


Наша кошка с таким остервенением иногда точит когти, что я нахожу их почти целиком висящими на когтеточке - снимаются как-то, как футлярчики.
Про футлярчики +1! Наша красотка их зубами сдирала с когтей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хруст такой стоял! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Муж это называл "маникюр задних лап" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зато какого офигенного кота соседского я сегодня тискала! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Настоящий Кот Бегимот! Такой крупный, вальяжный и очень общительный. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У него лапа с пол моего кулака! Такой кошачий барон, я бы сказала. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Жаль, фотика с собой не было, а на телефоне уже память забита. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С полученным удовольствием тебя! Так это ж не последний сеанс кототискальной терапии был, ещё сфоткаешь, покажешь. Да ведь?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Санаж, а что ты никакого котейку не осчастливишь, ну, не заведёшь?

Насмешили про маникюр задних лап. Это твоя коша у тебя уже в замужестве была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 EmptyПт 17 Фев 2012 - 0:21

tercia пишет:

С полученным удовольствием тебя! Так это ж не последний сеанс кототискальной терапии был, ещё сфоткаешь, покажешь. Да ведь?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Санаж, а что ты никакого котейку не осчастливишь, ну, не заведёшь?

Насмешили про маникюр задних лап. Это твоя коша у тебя уже в замужестве была?
Котяра не каждый день на лестнице гуляет, и я на ту кв-ру не часто езжу, но я его постараюсь обязательно выловить и сфоткать! Он этого стоит! yes

Терци, насчет осчастливить пока больная тема, но уже чужих тискаю, значит лёд тронулся. Первые год-два не могла вообще на них смотреть, сразу ком в горле и слёзы душат, наверное, дело времени...

Свою девочку я с улицы принесла, мне 11 лет было + 18 она со мной прожила. Можешь себе представить - практически две трети жизни она со мной прожила, главный член семьи, без её участия в доме ничего не происходило. Она и мужа оценила и приняла hihi . В общем, ещё долго после её ухода было очень больно. Пока тренируюсь на чужих, правильно ты сказала, настоящая терапия! Он мне все стрессы сегодня снял! В общем, наверное, ещё и решусь на такое, но пока не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 EmptyПт 17 Фев 2012 - 13:33

Sanago пишет:
tercia пишет:

С полученным удовольствием тебя! Так это ж не последний сеанс кототискальной терапии был, ещё сфоткаешь, покажешь. Да ведь?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Санаж, а что ты никакого котейку не осчастливишь, ну, не заведёшь?

Насмешили про маникюр задних лап. Это твоя коша у тебя уже в замужестве была?
Котяра не каждый день на лестнице гуляет, и я на ту кв-ру не часто езжу, но я его постараюсь обязательно выловить и сфоткать! Он этого стоит! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Терци, насчет осчастливить пока больная тема, но уже чужих тискаю, значит лёд тронулся. Первые год-два не могла вообще на них смотреть, сразу ком в горле и слёзы душат, наверное, дело времени...

Свою девочку я с улицы принесла, мне 11 лет было + 18 она со мной прожила. Можешь себе представить - практически две трети жизни она со мной прожила, главный член семьи, без её участия в доме ничего не происходило. Она и мужа оценила и приняла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . В общем, ещё долго после её ухода было очень больно. Пока тренируюсь на чужих, правильно ты сказала, настоящая терапия! Он мне все стрессы сегодня снял! В общем, наверное, ещё и решусь на такое, но пока не знаю.

Поняла. Очень тебя понимаю - я 12 лет назад потеряла своих любимых собак - за одно лето ушла Орнела, через 2 недели - Луша, её дочь. Орнела была частью меня, мы не расставались вообще, летала со мной самолётами, ездила поездами-машинами, с полуслова меня понимала. У меня были когда-то фотки - мы у костра греемся, я - с двумя головами, одна из них - бульдожья. Я её к себе в толстовку засунула, а она голову высунула в горловину, так и сидели, друг друга согревая. Ну вот, всё ещё не могу об этом говорить.

Поэтому у меня сейчас коша. Собираюсь с духом уже лет 5 - ищу помёты, нахожу, выясняю всё а дальше не решаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 EmptyСб 18 Фев 2012 - 16:31

Знакомтесь, это Черри. Найдена славным котёнком, выросла злобной бармалейкой.
Пока я любовалась своим свадебным платьем злыдня его окупировала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 EmptyСб 18 Фев 2012 - 16:52

svetka s konfetkoi пишет:
Знакомтесь, это Черри. Найдена славным котёнком, выросла злобной бармалейкой.
Пока я любовалась своим свадебным платьем злыдня его окупировала.
Красавица. И свадебное платье ей очень идет! plat
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 30 EmptyСб 18 Фев 2012 - 18:28

Светка с конфеткой, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Коша до свадьбы или после его себе забрала?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-