Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 EmptyСб 18 Фев 2012 - 19:21

tercia пишет:
Светка с конфеткой, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Коша до свадьбы или после его себе забрала?

Приветик!
Кошка получила доступ только на след. утро после свадьбы, до этого платье было в салоне невест (и туда пришлось его вернуть :( ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 EmptyВс 19 Фев 2012 - 14:02

Светка с конфеткой- привет!!! рада что ты пробалась))))

Перелестная кошка...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 EmptyВт 21 Фев 2012 - 13:40

ой девочки...котелка меня вчера замучил..
прискакала я с работы...попутно забежала в магазин тк мяско ему закончилось...пришла он уже мявчит вовсю...я ему быстренько (чтоб не голодал) нарезала курочки кусочками и поставила варить мяско..
На что кот мне практически сказал- пошла в **пу....курица- это не мясо - есть не буду...и продолжал дооолго и пронзительно мявчать...я скакала вокруг этого мяса чтоб оно побыстрее сварилось...туда-сюда...даже не переоделась...сварилось- положила и он все равно что -то еще требует...короче- я психонула и сунула ему в нос кусочек мяса- тогда начал есть...вот с рук ест...так ему что -то не пахнет или он думает я ему сейчас что то еще дам...
короче села после этого я сама есть...и опять оно пришло мявкать...я взяла его - понесла на кухню положила возле миски -к носу придвинула и сказала вот твое...вроде успокоился...
но эти бои вчера продолжались где-то час-полтора-я усталО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 EmptyВт 21 Фев 2012 - 13:54

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Прикольный парень! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дневной сон - обязательно в кровати, обязательно под себя покрывало подмять(измять и перевернуть с ног на голову) и обязательно на спине!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



прелесть какая
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 EmptyВт 21 Фев 2012 - 13:57

Anlva пишет:
Вот. Опять помогал мне маникюр фоткать =)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



чудо как хорош...цветочки любит...рыжее счастье)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 EmptyВт 21 Фев 2012 - 14:00

svetka s konfetkoi пишет:
Знакомтесь, это Черри. Найдена славным котёнком, выросла злобной бармалейкой.
Пока я любовалась своим свадебным платьем злыдня его окупировала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



уютно на платье свадебном)))))невестой себя ощущает или хозяйкой невесты)))))Платье одобрено)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 EmptyВт 21 Фев 2012 - 14:04

по поводу того как дать таблетки кошке...Я типа сажусь на кошку сзади...она между моих ног получается(но не сажусь конечно же))))) Приподнимаю её голову...открываю рот,таблетку засовывю быстро на корень языка,мсыкаю челюсти и дую ей в нос...Она от неожиданности сглатывает и ...процедура закончена...можно дунуть несколько раз... И ещё...если кошачья особь уж очень активная,то можно прицепить ей на холку обычную бельевую зажимку...это на время парализует их активность(можете попробовать и без таблеток)...ну и после этого кормить таблетками по описанной схеме...
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 EmptyСр 22 Фев 2012 - 16:24

love-angel пишет:
ой девочки...котелка меня вчера замучил..
прискакала я с работы...попутно забежала в магазин тк мяско ему закончилось...пришла он уже мявчит вовсю...я ему быстренько (чтоб не голодал) нарезала курочки кусочками и поставила варить мяско..
На что кот мне практически сказал- пошла в **пу....курица- это не мясо - есть не буду...и продолжал дооолго и пронзительно мявчать...я скакала вокруг этого мяса чтоб оно побыстрее сварилось...туда-сюда...даже не переоделась...сварилось- положила и он все равно что -то еще требует...короче- я психонула и сунула ему в нос кусочек мяса- тогда начал есть...вот с рук ест...так ему что -то не пахнет или он думает я ему сейчас что то еще дам...
короче села после этого я сама есть...и опять оно пришло мявкать...я взяла его - понесла на кухню положила возле миски -к носу придвинула и сказала вот твое...вроде успокоился...
но эти бои вчера продолжались где-то час-полтора-я усталО

А что он у тебя ест с удовольствием?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 EmptyСр 22 Фев 2012 - 16:26

Розовая кошечка пишет:
по поводу того как дать таблетки кошке...Я типа сажусь на кошку сзади...она между моих ног получается(но не сажусь конечно же))))) Приподнимаю её голову...открываю рот,таблетку засовывю быстро на корень языка,мсыкаю челюсти и дую ей в нос...Она от неожиданности сглатывает и ...процедура закончена...можно дунуть несколько раз... И ещё...если кошачья особь уж очень активная,то можно прицепить ей на холку обычную бельевую зажимку...это на время парализует их активность(можете попробовать и без таблеток)...ну и после этого кормить таблетками по описанной схеме...

Кошечка, это всё как-то очень по-садистски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 EmptyСр 22 Фев 2012 - 16:40

наверное это я садистски описала...Но про прищепку увидела в передаче о какой-то известной английской клинике...там как раз светило - ветеринар советы давал...как манипуляции проводить...С тех пор пользуюсь...Кстати...для кошки это абсолютно безболезненно - прищепка на холку...Их же мама именно за холку в детстве носит...Вы когда-нибудь видели чтобы котенок которго несет мама выкручивался или вырывался?? Та вот они и взрослые так же себя ведут с прищепкой.......но не долго)))))))



ну и "дунуть в нос" это не ртом прямо в нос,а в сторону носа...с растояния сантиметров в 20-30...


Последний раз редактировалось: Розовая кошечка (Ср 22 Фев 2012 - 16:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 EmptyСр 22 Фев 2012 - 16:42

tercia пишет:
love-angel пишет:
ой девочки...котелка меня вчера замучил..
прискакала я с работы...попутно забежала в магазин тк мяско ему закончилось...пришла он уже мявчит вовсю...я ему быстренько (чтоб не голодал) нарезала курочки кусочками и поставила варить мяско..
На что кот мне практически сказал- пошла в **пу....курица- это не мясо - есть не буду...и продолжал дооолго и пронзительно мявчать...я скакала вокруг этого мяса чтоб оно побыстрее сварилось...туда-сюда...даже не переоделась...сварилось- положила и он все равно что -то еще требует...короче- я психонула и сунула ему в нос кусочек мяса- тогда начал есть...вот с рук ест...так ему что -то не пахнет или он думает я ему сейчас что то еще дам...
короче села после этого я сама есть...и опять оно пришло мявкать...я взяла его - понесла на кухню положила возле миски -к носу придвинула и сказала вот твое...вроде успокоился...
но эти бои вчера продолжались где-то час-полтора-я усталО

А что он у тебя ест с удовольствием?

ест мняско...говядинку и рыбку морскую любит...просто я все еще мяско привариваю...и пока это все варится я режу проходит время и он мне мозг выносит пока...
еще раньше отлично пил кефирчик...сейчас что то перестал или марка кефира ему не нравится..иногда кушает творожок...

дала печенки с домашней курочки- поел вроде, но сначала носился с ней по всей квартире- и я его поругала...пришел есть на кухню...а вообще он уже очень вырос..такой себе котенок-слоник, большой уже, быстро растет и вредничает, характер вредный проявляет.
Мы его когда принесли моськая была такая перепуганная такая вся трогательная, теперь уже нет- чисто вреднуля
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 EmptyСр 22 Фев 2012 - 16:43

Розовая кошечка пишет:
наверное это я садистски описала...Но про прищепку увидела в передаче о какой-то известной английской клинике...там как раз светило - ветеринар советы давал...как манипуляции проводить...С тех пор пользуюсь...Кстати...для кошки это абсолютно безболезненно - прищепка на холку...Их же мама именно за холку в детстве носит...Вы когда-нибудь видели чтобы котенок которго несет мама выкручивался или вырывался?? Та вот они и взрослые так же себя ведут с прищепкой.......но не долго)))))))

а мой кушает свои витамины с едой- отлично просто!!! т-т-т
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 EmptyСр 22 Фев 2012 - 16:48

love-angel пишет:
Розовая кошечка пишет:
наверное это я садистски описала...Но про прищепку увидела в передаче о какой-то известной английской клинике...там как раз светило - ветеринар советы давал...как манипуляции проводить...С тех пор пользуюсь...Кстати...для кошки это абсолютно безболезненно - прищепка на холку...Их же мама именно за холку в детстве носит...Вы когда-нибудь видели чтобы котенок которго несет мама выкручивался или вырывался?? Та вот они и взрослые так же себя ведут с прищепкой.......но не долго)))))))

а мой кушает свои витамины с едой- отлично просто!!! т-т-т



витамины у меня двое кушают с рук...даже без еды))))))Один даже лапку дает за витаминку....с детства приучила...вот прям как песик)))) А вот таблетки никто есть не хочет...ни с едой,ни без неё))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 EmptyСр 22 Фев 2012 - 16:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а покажи его сейчас, как подрос :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 31 EmptyСр 22 Фев 2012 - 17:17

Розовая кошечка пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Прикольный парень! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дневной сон - обязательно в кровати, обязательно под себя покрывало подмять(измять и перевернуть с ног на голову) и обязательно на спине!

прелесть какая
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-