Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 EmptyСр 9 Май 2012 - 11:37

Рамуля, классная котосессия! Такие милёныши! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 EmptyСр 9 Май 2012 - 15:40

ой какие все котики клевые!!!
мимимимими

МК- какой у Вас характерный кот)))!!!

Кошка- ну ваша дамочка всем известная позерша- хороша и видимо знает об этом)))

Рамуля-
ну твои козявки просто мимимими - уже такие большие стали))
а кто из них девочка, бежевая британка нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 EmptyСр 9 Май 2012 - 17:36

вот посмотрела на кошкиного "близнеца" и подумала,что что-то я своего ангорика давно не фотографировала...Надо исправиться..

Котятки у рамули заметно подросли...милые,меховые тушки))))))

Маврюша - красаведз...

Ну и я своего младшенького-дауна покажу)))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 EmptyСр 9 Май 2012 - 18:47

Кошечка- какой он клевый!
а глазки такого цвета краменльного))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 EmptyСр 9 Май 2012 - 19:31

ага...он супер-клевый...Он оригинален даже тем,что тормооооз...я таких тормозов ещё не видела среди животных))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 EmptyЧт 10 Май 2012 - 10:14

Ромуля - какие шладости подрастают. Дайте мне таблеток от жадности !!!
Кошкаааа - какая королевишна у вас ! Котомоделька просто

Розовая кошечка - почему Даун ? Расскажите про него !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 EmptyЧт 10 Май 2012 - 11:51

Рассказываю....

Начну с того,что это кот появился у нас десятимесячным и мы стали его четвертыми...и надеюсь,что последними хозяевами...

Изначально он был подарен какой-то девушке...Которая куда-то уехала и оставила его своей сестре...Сестра наигралась в котеночка и отдала его другу своего парня...одинокому обалдую...Где он и прожил месяцев пять как Маугли... Парень им не занимался...кормил чем придется,не учил ничему...потому как домой приходил только переночевать...Потом парень решил переехать в другой город....Хозяева квартиры,которую он снял были категорически против чтобы там жило животное...И в очередной раз встал вопрос либо отдать кота кому-то...либо усыпить...

Надо сказать,что мы с мужем имели счастье видеть этого кота пятимесячным...Он был такой красавчик...да ещё и рыжий,я тогда сильно впечатлилась....И забыла...А муж мой...узнав котовые перспективы...решил осчастливить меня третьим котом...даже не поставив при этом меня в известность))))

В общем...возвращаюсь я с двухдневного семинара домой....А дома меня встречает взрослая...рыжая морда...Которая оказывается проживает в моей квартире со времени моего отъезда...Моя быль ф шоки...Но....деваться уже некуда....стали жить-поживать с тремя котами...

Во-первых,кот родным домом считал ванную...(видимо там он проводил основное время своей предыдущей жизни....запертый) В ванне он валялся,спал,туда же писал и какал...На лоток смотрел с удивлением...Слов "нельзя,фу,кыш,брысь" не понимал вобще)))))

В общем создавалось такое впечатление,что кот из заповедника....Наших котов он не боялся...он просто не обращал внимания на их присутствие..что приводило их в шок....Иерархию ещё никто не отменял...))))))

Котик запрыгивал на все полки и столы...включая кухонные...На мои попытки объяснить ему,что так не делается он просто таращил свои огромные глаза и вобще не реагировал никак...Приходилось подходить,брать на руки и ставить на пол...

Через пару месяцев на наши - кыш,брысь ,нельзя... он стал реагировать следующим образом...Он зажмуривал глаза и прижимал уши...при этом оставаясь сидеть где сидел))))))))Видимо он считал,что если он нас не видит,то и мы его уже тоже)))))) Собственно мало что с тех пор изменилось..Он уже не зажмуривается....но и не реагирует на убедительные просьбы...Реакция наступает только в том случае...если ты встала и сделала хоть пол-шага в его направлении))))) Тогда он спрыгивает и убегает...

Выше я уже писала,что тормознутость кота просто поражает)))))) Если его позвать по имени,то он сидит....думает...таращит глаза...и только через пять минут подходит...Так же мы играем)))))) Я скребу ногтями по дивану....он наблюдает....как вкопанный....Минут через пять...когда ты уже и забыл,что пытался с ним играть...он прыгает на то место где скребли...и нюхает)))))



Проворный он только касаемо еды...Тут он всегда первый!

В общем писать о нем можно много и длинно...

За шесть лет проживания рядом с ним....уже можно стать Дарреллом и написать не одну книжку...)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 EmptyЧт 10 Май 2012 - 12:13

Розовая кошечка пишет:
Рассказываю....


За шесть лет проживания рядом с ним....уже можно стать Дарреллом и написать не одну книжку...)))))

спасибо большое...хорошо написали...коту свезло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 EmptyПт 11 Май 2012 - 9:37

Анлва, danke
love-angel пишет:

Рамуля-
ну твои козявки просто мимимими - уже такие большие стали))
а кто из них девочка, бежевая британка нет?
Энжи, в опщетто они все шотландцы, zbzb только два вислоухих и один прямоухий (страйт). Вот тот что с прямыми ухами - это малчик и не бежевый, а лиловый ded . А голубая и лиловая - девочки вислоушки.
Кошечка, даун впечатлил. Значиццо, у вас все приблудные коты? Они вас выбрали, а не они hihi
МК, spasibo
Вчера дала объявление, всего два звонка и ни одной встречи назначено не было. Квартира поманеньку превращается в Хаос, мамка похожа на доску, хозяйка с выпученными глазами задолбалась носиться с тряпкой и веником и покупать консервы премиум-класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 EmptyПт 11 Май 2012 - 10:01

Ramulya пишет:
[
МК, spasibo
Вчера дала объявление, всего два звонка и ни одной встречи назначено не было. Квартира поманеньку превращается в Хаос, мамка похожа на доску, хозяйка с выпученными глазами задолбалась носиться с тряпкой и веником и покупать консервы премиум-класса.
вспоминаю такой случай...
одна дамочка попросила меня найти для её кошечки -тайки котика. я нашла. в результате родилось 7 (!!!!) котят. и всё как вы описываете : кошка как доска , хозяйка с выпученными глазами. как раздали котят (одного себе правда оставили) сразу кошку стерилизовали. (НИКОГДА, НИКОГДА БОЛЬШЕ говорила мне хозяйка кошки ) :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 EmptyПт 11 Май 2012 - 10:31

Приблудных двое..Ангорчик наш...доморощенный...Родился у нас дома от наших самых первых кошки и котика...Ему уже 11 лет в октябре будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 EmptyПт 11 Май 2012 - 14:14

Ramulya пишет:
Анлва, danke
love-angel пишет:

Рамуля-
ну твои козявки просто мимимими - уже такие большие стали))
а кто из них девочка, бежевая британка нет?
Энжи, в опщетто они все шотландцы, zbzb только два вислоухих и один прямоухий (страйт). Вот тот что с прямыми ухами - это малчик и не бежевый, а лиловый ded . А голубая и лиловая - девочки вислоушки.

упс, сорри
я почему-то думала что все кто веслоухии- все британцы hihi hihi а те кто вислоухие шотландцы hihi hihi отсталая я...у нас же кот недавно и случайно а еще не в курсе всего
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 EmptyПт 11 Май 2012 - 14:24

love-angel пишет:
[упс, сорри
я почему-то думала что все кто веслоухии- все британцы hihi hihi а те кто вислоухие шотландцы hihi hihi отсталая я...у нас же кот недавно и случайно а еще не в курсе всего

чуток подробнее

шотландские бывают : скоттиш страйт - ухи прямые
скоттиш фолд - ухи висят
британцы только прямоухие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 EmptyПт 11 Май 2012 - 14:26

МК пишет:
love-angel пишет:
[упс, сорри
я почему-то думала что все кто веслоухии- все британцы hihi hihi а те кто вислоухие шотландцы hihi hihi отсталая я...у нас же кот недавно и случайно а еще не в курсе всего

чуток подробнее

шотландские бывают : скоттиш страйт - ухи прямые
скоттиш фолд - ухи висят
британцы только прямоухие...

ага- спасибо за апдейт...
а сводят же скоттиш страйт и скоттиш фолд правильно?
или скоттишей можно с британцами тоже вязать?
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 49 EmptyПт 11 Май 2012 - 14:33

love-angel пишет:
[ага- спасибо за апдейт...
а сводят же скоттиш страйт и скоттиш фолд правильно?
или скоттишей можно с британцами тоже вязать?

сводят только фолд + страйт
никогда 2 фолда или 2 страйта (хотя находятся умельцы)
сводить шотландцев с британцами запрещено (хотя находятся умельцы)...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-