Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 EmptyСр 22 Фев 2012 - 17:21

Бамбо,а аватар у вас с кошкой...Кошечку тоже держите?? Я овчарок очень люблю...Самые правильные собаки на мой взгляд по экстерьеру...про ум и говорить не стоит...и так ясно...Немцев люблю особой любовью....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 EmptyСр 22 Фев 2012 - 17:27

Розовая кошечка пишет:
Бамбо,а аватар у вас с кошкой...Кошечку тоже держите?? Я овчарок очень люблю...Самые правильные собаки на мой взгляд по экстерьеру...про ум и говорить не стоит...и так ясно...Немцев люблю особой любовью....
меня на "ты"

Нет, кошек не держу. К сожалению, у меня на них аллергия. Но кошек обожаю, поэтому "держу" их на аватаре )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 EmptyСр 22 Фев 2012 - 18:15

Duchess пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а покажи его сейчас, как подрос :)

Duchess, мне кажется по фотке будет не особо видно, но я пофотаю скорее всего на выходных..пока фотика нет
мне теперь начинает казаться что у него маленькая голова и большое тельце стало hihi hihi

а еще вот опять пожалуюсь все пишут что Шотландцы молчаливые...вот тогда либо мой кот отдувается за всех..либо он очень уникальный...рот у него не закрывается почти никогда! drama
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 EmptyСр 22 Фев 2012 - 21:01

love-angel пишет:
tercia пишет:
А что он у тебя ест с удовольствием?

ест мняско...говядинку и рыбку морскую любит...просто я все еще мяско привариваю...и пока это все варится я режу проходит время и он мне мозг выносит пока...
еще раньше отлично пил кефирчик...сейчас что то перестал или марка кефира ему не нравится..иногда кушает творожок...

дала печенки с домашней курочки- поел вроде, но сначала носился с ней по всей квартире- и я его поругала...пришел есть на кухню...а вообще он уже очень вырос..такой себе котенок-слоник, большой уже, быстро растет и вредничает, характер вредный проявляет.
Мы его когда принесли моськая была такая перепуганная такая вся трогательная, теперь уже нет- чисто вреднуля

Понил, мяско - да, надо приваривать обязательно, а то всякой живности набраться можно ненужной. С кусочком варёной печёнки куриной один мой котёнок играл, как с мышкой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и хорошо, что вреднулька, освоился, значит. Он же не вредничает по-крупному, а так, внимание привлечь - он же скучает по тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 EmptyСр 22 Фев 2012 - 21:16

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
А что он у тебя ест с удовольствием?

ест мняско...говядинку и рыбку морскую любит...просто я все еще мяско привариваю...и пока это все варится я режу проходит время и он мне мозг выносит пока...
еще раньше отлично пил кефирчик...сейчас что то перестал или марка кефира ему не нравится..иногда кушает творожок...

дала печенки с домашней курочки- поел вроде, но сначала носился с ней по всей квартире- и я его поругала...пришел есть на кухню...а вообще он уже очень вырос..такой себе котенок-слоник, большой уже, быстро растет и вредничает, характер вредный проявляет.
Мы его когда принесли моськая была такая перепуганная такая вся трогательная, теперь уже нет- чисто вреднуля

Понил, мяско - да, надо приваривать обязательно, а то всякой живности набраться можно ненужной. С кусочком варёной печёнки куриной один мой котёнок играл, как с мышкой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и хорошо, что вреднулька, освоился, значит. Он же не вредничает по-крупному, а так, внимание привлечь - он же скучает по тебе.

так и мой игрался как с мышкой- подкидывал ее...там что то боролся...

что такое по- крупному???!))) когда мяукает с 7 утра- это по крупному или нет? или когда лезет в лицо своей мосько усатой и будит это как? cry2
ой а еще эта козявка мелкая один раз специально чтобы я обратила на него внимание и дала еду- начал драть обои на кухни передо мной! ну вот как это называется?!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 EmptyПт 24 Фев 2012 - 0:15

love-angel пишет:
что такое по- крупному???!))) когда мяукает с 7 утра- это по крупному или нет? или когда лезет в лицо своей мосько усатой и будит это как? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ой а еще эта козявка мелкая один раз специально чтобы я обратила на него внимание и дала еду- начал драть обои на кухни передо мной! ну вот как это называется?!

Вредничать по-мелкому называется, а по-крупному: если б будил часа в 2 ночи с просьбой покушать )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 EmptyПт 24 Фев 2012 - 16:03

gnm пишет:
love-angel пишет:
что такое по- крупному???!))) когда мяукает с 7 утра- это по крупному или нет? или когда лезет в лицо своей мосько усатой и будит это как? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ой а еще эта козявка мелкая один раз специально чтобы я обратила на него внимание и дала еду- начал драть обои на кухни передо мной! ну вот как это называется?!

Вредничать по-мелкому называется, а по-крупному: если б будил часа в 2 ночи с просьбой покушать )))))))

если б будил в два ночи- я бы его в туалете с едой и его туалетиком закрыла- и пусть веселится...да, я злая!
Но я уже видела котов которым позволяют ВСЕ! я конечнол против того чтобы кота лупить и тп....но какие-то меры дожны быть,их хоть чуть чуть нужно обучать.

Девочки еще вопрос, когти на задних лапах стричь нужно,можно??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 EmptyПт 24 Фев 2012 - 16:37

love-angel пишет:
Девочки еще вопрос, когти на задних лапах стричь нужно,можно??
Я стригу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 EmptyПт 24 Фев 2012 - 17:09

love-angel пишет:
если б будил в два ночи- я бы его в туалете с едой и его туалетиком закрыла- и пусть веселится...да, я злая!
Но я уже видела котов которым позволяют ВСЕ! я конечнол против того чтобы кота лупить и тп....но какие-то меры дожны быть,их хоть чуть чуть нужно обучать.
Энжи, моя красота когда гулялась, я её в туалете закрыла и полушубком двери накрыла, чтоб не поцарапала hihi И ночь нормально все поспали hu Правда у меня туалет, как комната
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 EmptyПт 24 Фев 2012 - 17:44

Anlva пишет:
love-angel пишет:
Девочки еще вопрос, когти на задних лапах стричь нужно,можно??
Я стригу.

да я вот чуствую что тоже упустила этот момент- а зря...теперь у меня прекрасные три царапины на правой руке...прям под цвет маникюра :rrr: :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 EmptyПт 24 Фев 2012 - 17:47

Ramulya пишет:
love-angel пишет:
если б будил в два ночи- я бы его в туалете с едой и его туалетиком закрыла- и пусть веселится...да, я злая!
Но я уже видела котов которым позволяют ВСЕ! я конечнол против того чтобы кота лупить и тп....но какие-то меры дожны быть,их хоть чуть чуть нужно обучать.
Энжи, моя красота когда гулялась, я её в туалете закрыла и полушубком двери накрыла, чтоб не поцарапала hihi И ночь нормально все поспали hu Правда у меня туалет, как комната

не ну он у нас спокойно спит где-то до 6и утра..потом начинают хождения и мявканья- но на этом этапе его просто можно выставить за дверь...и где-то в течении часа он там сам как-то р"развлекается"...где-то с 7и утра начинается конец света- а именно- истеричное мявканье возле нашей двери и потом царапанье двери это может продолжаться долго...ну пока я двери не открою)))
и потом все он прийдет расскажет как он недоволен что его не пускают и уже не успокоится
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 EmptyПт 24 Фев 2012 - 19:10

love-angel пишет:
Ramulya пишет:
love-angel пишет:
если б будил в два ночи- я бы его в туалете с едой и его туалетиком закрыла- и пусть веселится...да, я злая!
Но я уже видела котов которым позволяют ВСЕ! я конечнол против того чтобы кота лупить и тп....но какие-то меры дожны быть,их хоть чуть чуть нужно обучать.
Энжи, моя красота когда гулялась, я её в туалете закрыла и полушубком двери накрыла, чтоб не поцарапала hihi И ночь нормально все поспали hu Правда у меня туалет, как комната

не ну он у нас спокойно спит где-то до 6и утра..потом начинают хождения и мявканья- но на этом этапе его просто можно выставить за дверь...и где-то в течении часа он там сам как-то р"развлекается"...где-то с 7и утра начинается конец света- а именно- истеричное мявканье возле нашей двери и потом царапанье двери это может продолжаться долго...ну пока я двери не открою)))
и потом все он прийдет расскажет как он недоволен что его не пускают и уже не успокоится
Ну у нас тоже в обычном состоянии не волнует, пока сама не встану.... в субботу с малым как то заспались - так она с разбегу из холла через всю комнату наискосок, включая кровать пронеслась и быстро смылась. Дальше не видно-не слышно, ну мы до 11-ти продрыхли. hu
А когда гуляется - это страх божий, такое мычание дикое, горловое и посреди квартиры, в холле - что во всех комнатах слышно
А вообще, как сейчас приучишь - так и будет. Потом сам ни на йоту не отойдет от принятых правил
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 EmptyПт 24 Фев 2012 - 20:12

Ramulya пишет:
love-angel пишет:
Ramulya пишет:
love-angel пишет:
если б будил в два ночи- я бы его в туалете с едой и его туалетиком закрыла- и пусть веселится...да, я злая!
Но я уже видела котов которым позволяют ВСЕ! я конечнол против того чтобы кота лупить и тп....но какие-то меры дожны быть,их хоть чуть чуть нужно обучать.
Энжи, моя красота когда гулялась, я её в туалете закрыла и полушубком двери накрыла, чтоб не поцарапала hihi И ночь нормально все поспали hu Правда у меня туалет, как комната

не ну он у нас спокойно спит где-то до 6и утра..потом начинают хождения и мявканья- но на этом этапе его просто можно выставить за дверь...и где-то в течении часа он там сам как-то р"развлекается"...где-то с 7и утра начинается конец света- а именно- истеричное мявканье возле нашей двери и потом царапанье двери это может продолжаться долго...ну пока я двери не открою)))
и потом все он прийдет расскажет как он недоволен что его не пускают и уже не успокоится
Ну у нас тоже в обычном состоянии не волнует, пока сама не встану.... в субботу с малым как то заспались - так она с разбегу из холла через всю комнату наискосок, включая кровать пронеслась и быстро смылась. Дальше не видно-не слышно, ну мы до 11-ти продрыхли. hu
А когда гуляется - это страх божий, такое мычание дикое, горловое и посреди квартиры, в холле - что во всех комнатах слышно
А вообще, как сейчас приучишь - так и будет. Потом сам ни на йоту не отойдет от принятых правил

вот понимаешь!!! в том то и дело!!! а я хочу отучить от этих утрених метаний с 6и утра....нечего лазить...сам- пусть носится он мне не мешает...но меня будить- нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 EmptyПт 24 Фев 2012 - 21:11

Рамуля, как у тебя кошка поживает? Беременна или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 32 EmptyСб 25 Фев 2012 - 8:25

Девочки, таки да. Осталось недели полторы. Не знаю, что дальше делать dontno Место готовить? Вчера пеленку в укромный угол положила (показалось, что место ищет). А там холодно. Тепленькое же ведь надо.
Терция, отзовись. Как опытный акушер, подскажи. Не знаю с чего и начать. Даже сон снился с котятами (правда кошки - это к плохому)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-