Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 19:17

Ramulya пишет:
love-angel пишет:
Он хочет носиться, обнять- не помогает) и рядышком спать не хочет...хочет активничать)
Он у меня такой активный парень!
Так фатит гнать на его рыбу! я ему все меняю и ставлю новое...с утра ставлю в 7-8 новую еду..
Ангелок, мне один ветеринар в таком случае посоветовал оставить только блюдечко с водой на три дня.
Кстати, а почему ты против одного мяса? Я была бы счастлива если моя ела его. Я знаю одну не то что престарелую, древнюю кошку (18 Лет!) . Таки она ещё с советских времен питается филеечкой говяжьей. Даже когда хозяйка не могла себе позволить
Меня аж за живое задело, но промолчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 19:23

Sanago пишет:
Ramulya пишет:
love-angel пишет:
Он хочет носиться, обнять- не помогает) и рядышком спать не хочет...хочет активничать)
Он у меня такой активный парень!
Так фатит гнать на его рыбу! я ему все меняю и ставлю новое...с утра ставлю в 7-8 новую еду..
Ангелок, мне один ветеринар в таком случае посоветовал оставить только блюдечко с водой на три дня.
Кстати, а почему ты против одного мяса? Я была бы счастлива если моя ела его. Я знаю одну не то что престарелую, древнюю кошку (18 Лет!) . Таки она ещё с советских времен питается филеечкой говяжьей. Даже когда хозяйка не могла себе позволить
Меня аж за живое задело, но промолчу.

Санажа, что такое?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 19:45

Моя киса умерла в 18 лет, но она не была ни древней, ни старой. Наоборот, за такой "комплимент" могла и лапой больно дать и сильно обидеться... Так что это я за ту кошу пообижаюсь, что ей таких эпитетов отвесили. Она ж девочка, а её в кошёлки. 99
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 20:16

Санажа, моему 19. Мы его ласково "старичком" зовем smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 20:19

Morris пишет:
Санажа, моему 19. Мы его ласково "старичком" зовем smuch
А моя даже на ласково обижалась. 100% женщина была. Только комплименты, и никаких гвоздей! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 20:55

Sanago пишет:
Morris пишет:
Санажа, моему 19. Мы его ласково "старичком" зовем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А моя даже на ласково обижалась. 100% женщина была. Только комплименты, и никаких гвоздей! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КАКАЯ прекрасная кошка!!!
Девочки, не сочтите за грубость, но хотела спросить, так долго живут только не кастрированные коты???
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 21:34

love-angel пишет:
Sanago пишет:
Morris пишет:
Санажа, моему 19. Мы его ласково "старичком" зовем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А моя даже на ласково обижалась. 100% женщина была. Только комплименты, и никаких гвоздей! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КАКАЯ прекрасная кошка!!!
Девочки, не сочтите за грубость, но хотела спросить, так долго живут только не кастрированные коты???
Да, Энжик, она была уникальная.
Насколько я знаю, кострированные живут меньше. Но мы с нашей ничего не делали (котят у нас было много) girl
Надо поспрашивать ветеринаров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 21:51

Sanago пишет:
love-angel пишет:
Sanago пишет:
Morris пишет:
Санажа, моему 19. Мы его ласково "старичком" зовем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А моя даже на ласково обижалась. 100% женщина была. Только комплименты, и никаких гвоздей! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КАКАЯ прекрасная кошка!!!
Девочки, не сочтите за грубость, но хотела спросить, так долго живут только не кастрированные коты???
Да, Энжик, она была уникальная.
Насколько я знаю, кострированные живут меньше. Но мы с нашей ничего не делали (котят у нас было много) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надо поспрашивать ветеринаров.

Да, я знаю что живут меньше, гораздо. Все таки против природы- не попрешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У мужа было около 5и котов с детства...последний был самый-самый любимый, у нас даже дома фотки кота стоят в рамке))) и у мужа где-то в паспорте, так он его любил- сам выхаживал и прожил он 8мь лет...потом рак кожи- усыпили....у нас трагедия была...недели две вообще муж был в трауре.
А я ж не понимала, я ж тогда котов еще не любила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:38

У нас кот был кастрированный, умер когда ему 18 было. Он бы еще дольше прожил, но где-то за пол года до этого упал с 5 этажа. Видимо это как-то сыграло свою роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:39

Девочки, всем большое спасибо за комплименты моей Принцессе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Весит моя красота около 3 кг. Да, она крупная. Но я видела бабушку!! Это не кошка - это Дама!! Ей даже брысь сказать не ловко. Тоже очень крупная. Порода скоттиш-страйт.

В детстве девочка наша была оооочень похожа на героя рекламы Вискас. Сейчас окрас немного посветлел.

Любим ее с мужем всем сердцем. Стараемся не наказывать. Очень умная - всё понимает, но хитрющая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 EmptyПт 3 Фев 2012 - 10:17

Sanago пишет:
Ramulya пишет:
love-angel пишет:
Он хочет носиться, обнять- не помогает) и рядышком спать не хочет...хочет активничать)
Он у меня такой активный парень!
Так фатит гнать на его рыбу! я ему все меняю и ставлю новое...с утра ставлю в 7-8 новую еду..
Ангелок, мне один ветеринар в таком случае посоветовал оставить только блюдечко с водой на три дня.
Кстати, а почему ты против одного мяса? Я была бы счастлива если моя ела его. Я знаю одну не то что престарелую, древнюю кошку (18 Лет!) . Таки она ещё с советских времен питается филеечкой говяжьей. Даже когда хозяйка не могла себе позволить
Меня аж за живое задело, но промолчу.
Санажа, пардоньте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Не хотела никого обидеть.
Если перевести на человеческий возраст, то .... люди столько не живут. Я вот так понимаю, что столько можно прожить от любви только....
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 EmptyПт 3 Фев 2012 - 14:25

love-angel пишет:
Sanago пишет:
Morris пишет:
Санажа, моему 19. Мы его ласково "старичком" зовем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А моя даже на ласково обижалась. 100% женщина была. Только комплименты, и никаких гвоздей! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КАКАЯ прекрасная кошка!!!
Девочки, не сочтите за грубость, но хотела спросить, так долго живут только не кастрированные коты???
Энжел, у меня кастрированный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 EmptyПт 3 Фев 2012 - 15:39

Morris пишет:
love-angel пишет:
Sanago пишет:
Morris пишет:
Санажа, моему 19. Мы его ласково "старичком" зовем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А моя даже на ласково обижалась. 100% женщина была. Только комплименты, и никаких гвоздей! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КАКАЯ прекрасная кошка!!!
Девочки, не сочтите за грубость, но хотела спросить, так долго живут только не кастрированные коты???
Энжел, у меня кастрированный.

Большой, очень?
ск-ко лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 EmptyПт 3 Фев 2012 - 16:10

Энж, ну ты уже кошатница? Я вот тоже раньше не то чтобы не кошатница была - у меня просто были всегда собаки в мою сознательную жизнь, а вот 3 года назад у нас Мыша появилась и мы все теперь не представляем, как мы без неё жили. Мне люди добрые стали говорить сразу: "Вы что, вы всё время ездите, это собака с хозяином везде, а кошка к дому привыкает". А наша Мыша с нами ездит за милую душу - любимые шлейка с поводком у неё, тёплая и холодная переноски - она сама в них залезает, когда мы их достаём, и 4 дома[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 17 EmptyПт 3 Фев 2012 - 16:35

tercia пишет:
Энж, ну ты уже кошатница? Я вот тоже раньше не то чтобы не кошатница была - у меня просто были всегда собаки в мою сознательную жизнь, а вот 3 года назад у нас Мыша появилась и мы все теперь не представляем, как мы без неё жили. Мне люди добрые стали говорить сразу: "Вы что, вы всё время ездите, это собака с хозяином везде, а кошка к дому привыкает". А наша Мыша с нами ездит за милую душу - любимые шлейка с поводком у неё, тёплая и холодная переноски - она сама в них залезает, когда мы их достаём, и 4 дома[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

неее, все равно люблю только своего кота))
лежит тут сопит мне)))но нос у меня чухается конечно и я переживаю...а еще он меня царапнул случайно- будил козявка такая....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-