Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 EmptyПт 3 Фев 2012 - 17:10

love-angel пишет:
tercia пишет:
Энж, ну ты уже кошатница? Я вот тоже раньше не то чтобы не кошатница была - у меня просто были всегда собаки в мою сознательную жизнь, а вот 3 года назад у нас Мыша появилась и мы все теперь не представляем, как мы без неё жили. Мне люди добрые стали говорить сразу: "Вы что, вы всё время ездите, это собака с хозяином везде, а кошка к дому привыкает". А наша Мыша с нами ездит за милую душу - любимые шлейка с поводком у неё, тёплая и холодная переноски - она сама в них залезает, когда мы их достаём, и 4 дома[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

неее, все равно люблю только своего кота))
лежит тут сопит мне)))но нос у меня чухается конечно и я переживаю...а еще он меня царапнул случайно- будил козявка такая....

Ну, значит, свершилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я тебе желаю, чтоб всё нормально было у тебя и у вас всех вместе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 EmptyПт 3 Фев 2012 - 17:25

love-angel пишет:
Morris пишет:
love-angel пишет:
Sanago пишет:
Morris пишет:
Санажа, моему 19. Мы его ласково "старичком" зовем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А моя даже на ласково обижалась. 100% женщина была. Только комплименты, и никаких гвоздей! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КАКАЯ прекрасная кошка!!!
Девочки, не сочтите за грубость, но хотела спросить, так долго живут только не кастрированные коты???
Энжел, у меня кастрированный.

Большой, очень?
ск-ко лет?
Да не, стандартных размеров. Всю жизнь примерно 4,5 - 5 кг.
Лет скоко в смысле сейчас? 19
Или когда кастрировали? в 8-9 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 EmptyПт 3 Фев 2012 - 18:46

Ramulya пишет:

Санажа, пардоньте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Не хотела никого обидеть.
Если перевести на человеческий возраст, то .... люди столько не живут. Я вот так понимаю, что столько можно прожить от любви только....
Рамулик, согласна, всё от любви! inlove Они живые существа, очень умные и очень тонко чувствующие. И, если к ним относиться не как к живым игрушкам, а как к членам семьи, то они, чувствуя это, и радуют нас дольше. И их уход ощущается так же больно, как и близких людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 EmptyПт 3 Фев 2012 - 18:49

Morris пишет:
love-angel пишет:
Morris пишет:
love-angel пишет:
Sanago пишет:
Morris пишет:
Санажа, моему 19. Мы его ласково "старичком" зовем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А моя даже на ласково обижалась. 100% женщина была. Только комплименты, и никаких гвоздей! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КАКАЯ прекрасная кошка!!!
Девочки, не сочтите за грубость, но хотела спросить, так долго живут только не кастрированные коты???
Энжел, у меня кастрированный.

Большой, очень?
ск-ко лет?
Да не, стандартных размеров. Всю жизнь примерно 4,5 - 5 кг.
Лет скоко в смысле сейчас? 19
Или когда кастрировали? в 8-9 месяцев.
Моррис, как хорошо! hlop Пусть живёт, как можно дольше! salut Знаю историю, когда они и по 25 лет жили...
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 EmptyПт 3 Фев 2012 - 18:56

Только что разговаривала с коллегой - у него кастрированный кот, он 94-го г.р., ему, значит, тоже 18 - бодр, весел, носится по дому, шкодит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 EmptyПт 3 Фев 2012 - 19:04

tercia пишет:
Только что разговаривала с коллегой - у него кастрированный кот, он 94-го г.р., ему, значит, тоже 18 - бодр, весел, носится по дому, шкодит.

фуххх ну отлегло!!!!
у меня муж из-за этого кота брать и не хотел...ему больше всего не нра (и сейчас тоже) что кастрировать нужно....его кота кастрировали и он мало жил....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 EmptyПт 3 Фев 2012 - 19:06

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Энж, ну ты уже кошатница? Я вот тоже раньше не то чтобы не кошатница была - у меня просто были всегда собаки в мою сознательную жизнь, а вот 3 года назад у нас Мыша появилась и мы все теперь не представляем, как мы без неё жили. Мне люди добрые стали говорить сразу: "Вы что, вы всё время ездите, это собака с хозяином везде, а кошка к дому привыкает". А наша Мыша с нами ездит за милую душу - любимые шлейка с поводком у неё, тёплая и холодная переноски - она сама в них залезает, когда мы их достаём, и 4 дома[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

неее, все равно люблю только своего кота))
лежит тут сопит мне)))но нос у меня чухается конечно и я переживаю...а еще он меня царапнул случайно- будил козявка такая....

Ну, значит, свершилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я тебе желаю, чтоб всё нормально было у тебя и у вас всех вместе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо!!!!
что свершилось где???
блин ну такой он славный, лежит сопун такой мелкий лапки передние тааак смешно сложил, ну вообще...вот бы еще не шкодил и точил ногти где положено- цены бы ему не было [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 EmptyПт 3 Фев 2012 - 20:34

Я не претендую на первую инстанцию, но мне вет врач сказал так, если кота/кошку сводить постоянно ок, но если не сводишь, то обязательно кужно кастрировать/стерилизовать это реально продлевает им жизнь. Так как если не сводить гормоны будут всю жизнь, а выхода нет и это чревато.
У меня кошка простерилизована если что. Но мы молодняки, нам только 6 лет) Кстати при операции обнаружили огромную кисту на яичниках вроди, сказал что вовремя, иначе через год могли бы кошку потерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 EmptyПт 3 Фев 2012 - 21:18

Этот, похоже, был боксёром в прошлой жизни! haha

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 EmptyПт 3 Фев 2012 - 21:39

Вот моя путешественница сторожит чемодан

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 EmptyПт 3 Фев 2012 - 21:46

Какая милаха!!! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 EmptyПт 3 Фев 2012 - 22:14

Спасибо, Санажа,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На даче

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помогает мне пионы сажать

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 EmptyПт 3 Фев 2012 - 22:49

На последней фотке отлично передался её обалденный окрас! hu
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 EmptyПт 3 Фев 2012 - 23:37

Sanago пишет:
На последней фотке отлично передался её обалденный окрас! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ага, она с синевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 18 EmptyСб 4 Фев 2012 - 0:24

Терция- твоя котейка просто шикарная!!
и такая активная- молодец! не вся такая домашняя! клас!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-