Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 EmptyСб 25 Фев 2012 - 22:13

love-angel пишет:
Duchess пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а покажи его сейчас, как подрос :)

Duchess, мне кажется по фотке будет не особо видно, но я пофотаю скорее всего на выходных..пока фотика нет
мне теперь начинает казаться что у него маленькая голова и большое тельце стало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А у них и должна быть маленькая голова. У твоего как раз правильные пропорции.


Цитата :
а еще вот опять пожалуюсь все пишут что Шотландцы молчаливые...вот тогда либо мой кот отдувается за всех..либо он очень уникальный...рот у него не закрывается почти никогда! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Разговаривает? Повезло тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 EmptyСб 25 Фев 2012 - 22:16

love-angel пишет:
tercia пишет:

Понил, мяско - да, надо приваривать обязательно, а то всякой живности набраться можно ненужной. С кусочком варёной печёнки куриной один мой котёнок играл, как с мышкой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и хорошо, что вреднулька, освоился, значит. Он же не вредничает по-крупному, а так, внимание привлечь - он же скучает по тебе.

так и мой игрался как с мышкой- подкидывал ее...там что то боролся...

что такое по- крупному???!))) когда мяукает с 7 утра- это по крупному или нет? или когда лезет в лицо своей мосько усатой и будит это как? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не, моськой в лицо - это нежности кошачьи, а по-крупному - когда по стенкам бегает, как моя по новым обоям - вызывали мастера, чтоб реставрировал после неё.


Цитата :
ой а еще эта козявка мелкая один раз специально чтобы я обратила на него внимание и дала еду- начал драть обои на кухни передо мной! ну вот как это называется?!

Вот это по-крупному и есть:lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 EmptyСб 25 Фев 2012 - 22:20

love-angel пишет:

вот понимаешь!!! в том то и дело!!! а я хочу отучить от этих утрених метаний с 6и утра....нечего лазить...сам- пусть носится он мне не мешает...но меня будить- нечего!

У него игрушки есть? Мягкие мячики всякие, чтоб гонял их, пока ты спишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 EmptyСб 25 Фев 2012 - 22:31

Ой, девы, стараюсь не читать эту тему, но

love-angel пишет:

когда лезет в лицо своей мосько усатой и будит это как? cry2
я была бы рада такому будильнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 EmptyСб 25 Фев 2012 - 22:56

Ramulya пишет:
Девочки, таки да. Осталось недели полторы. Не знаю, что дальше делать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Место готовить? Вчера пеленку в укромный угол положила (показалось, что место ищет). А там холодно. Тепленькое же ведь надо.
Терция, отзовись. Как опытный акушер, подскажи. Не знаю с чего и начать. Даже сон снился с котятами (правда кошки - это к плохому)

Тебе нужна коробка размером по длине с неё в вытянутом состоянии - они лапами, когда рожают, упираться должны. У меня была от принтера. Невысокая, см 30, чтоб тебе было удобно ей помогать. Срезаешь верх и с широкой стороны сбоку прорезаешь ей проход см10 в ширину и от пола на высоте см 5, чтоб потом котята не выползали. На дно стелишь что-то тёпленькое, я пуховый платок стелила, потом это оборачиваешь одноразовой пелёнкой. Запасайся тряпичными салфетками - я разрезала простынь, штук 10 маленьких понадобится, размером с мужской носовой платок, - на каждого котёнка по две, чтоб обтереть одной, второй обернуть и положить в тёплую коробку отдельно (для этого понадобится обувная коробка для отсадки котят - туда тоже салфетку постели и приготовь грелку, нужно её положить под коробку, чтоб котятам тепло было), ну и для кошки на каждого котёнка по тряпице, чтоб под неё постелить свежую каждый раз. Как только котёнок рождается, его пуповина соединена с последом, который ещё в кошке. Крепко держишь пуповину ближе к кошке и аккуратно вытаскиваешь послед, потом только перерезаешь пуповину см 3 длиной (приготовь обработанные йодом ножнички). Если отрежешь сразу, послед в неё уйдёт и потом бывает, что не все выходят сами, ну и для кошки это дополнительные муки послед рожать. Послед в салфетку и в помойку, а то кошка будет пытаться это съесть. Да, когда пуповину перерезала и его от пузыря освободила, обтираешь как бы массируя, и, крепко держа его в салфетке в ладонях, укутанного с головой, чуть встряхиваешь его вниз головой, но голова должна быть внутри салфетки в ладонях, чтоб не болтающейся, конечно, махать. Вот. Когда уже все родятся, меняешь пелёнку и котят к ней. Прикладываешь к соскам моськами, чтоб сосать начали. Сейчас главное - коробка, где-нибудь в углу, чтоб не очень проходной был и нехолодный, конечно, и её туда аккуратно носишь, укладываешь, разговариваешь, гладишь, чтоб она привыкла и поняла. Вот. Спрашивай, если что непонятно. Не пугайся, ничего страшного нет. Моя в первый раз первого вообще родила сама в дальней комнате вдали от родместа в моей шёлковой коробке для белья, ыыыыы. При том, что я была дома и её караулила вовсю, потеряла на минуту её из виду и уже слышу странную тишину - прибегаю, а она вылизывает уже его вовсю. Перед родами за несколько часов начитает мурчать беспрерывно, кричит ходит, беспокоится, так что не пропустишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 EmptyСб 25 Фев 2012 - 23:05

Sanago пишет:
Ой, девы, стараюсь не читать эту тему, но

love-angel пишет:

когда лезет в лицо своей мосько усатой и будит это как? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я была бы рада такому будильнику.

Я тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 EmptyВс 26 Фев 2012 - 8:29

tercia пишет:
Тебе нужна коробка размером по длине с неё в вытянутом состоянии - они лапами, когда рожают, упираться должны. У меня была от принтера. Невысокая, см 30, чтоб тебе было удобно ей помогать. Срезаешь верх и с широкой стороны сбоку прорезаешь ей проход см10 в ширину и от пола на высоте см 5, чтоб потом котята не выползали. На дно стелишь что-то тёпленькое, я пуховый платок стелила, потом это оборачиваешь одноразовой пелёнкой. Запасайся тряпичными салфетками - я разрезала простынь, штук 10 маленьких понадобится, размером с мужской носовой платок, - на каждого котёнка по две, чтоб обтереть одной, второй обернуть и положить в тёплую коробку отдельно (для этого понадобится обувная коробка для отсадки котят - туда тоже салфетку постели и приготовь грелку, нужно её положить под коробку, чтоб котятам тепло было), ну и для кошки на каждого котёнка по тряпице, чтоб под неё постелить свежую каждый раз. Как только котёнок рождается, его пуповина соединена с последом, который ещё в кошке. Крепко держишь пуповину ближе к кошке и аккуратно вытаскиваешь послед, потом только перерезаешь пуповину см 3 длиной (приготовь обработанные йодом ножнички). Если отрежешь сразу, послед в неё уйдёт и потом бывает, что не все выходят сами, ну и для кошки это дополнительные муки послед рожать. Послед в салфетку и в помойку, а то кошка будет пытаться это съесть. Да, когда пуповину перерезала и его от пузыря освободила, обтираешь как бы массируя, и, крепко держа его в салфетке в ладонях, укутанного с головой, чуть встряхиваешь его вниз головой, но голова должна быть внутри салфетки в ладонях, чтоб не болтающейся, конечно, махать. Вот. Когда уже все родятся, меняешь пелёнку и котят к ней. Прикладываешь к соскам моськами, чтоб сосать начали. Сейчас главное - коробка, где-нибудь в углу, чтоб не очень проходной был и нехолодный, конечно, и её туда аккуратно носишь, укладываешь, разговариваешь, гладишь, чтоб она привыкла и поняла. Вот. Спрашивай, если что непонятно. Не пугайся, ничего страшного нет. Моя в первый раз первого вообще родила сама в дальней комнате вдали от родместа в моей шёлковой коробке для белья, ыыыыы. При том, что я была дома и её караулила вовсю, потеряла на минуту её из виду и уже слышу странную тишину - прибегаю, а она вылизывает уже его вовсю. Перед родами за несколько часов начитает мурчать беспрерывно, кричит ходит, беспокоится, так что не пропустишь.
:shock: :shock: :shock: Я с первого раза и не понил facepalm Придется учить и экзамен сдавать. А если я на работе буду? Терция, а она в своем домике точно не будет рожать? Я туда на всякий случай пеленочку уже положила... И она уже мявкает иногда... позавчера ночью необычно так и с утра на кровать пришла и мокрым носом елозила - оказалось к Талюшиной посылке. Отправляла меня на почту.
Ладно, буду готовить приданное, а там посмотрим - понадобится или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 EmptyВс 26 Фев 2012 - 17:11

tercia пишет:
love-angel пишет:
Duchess пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а покажи его сейчас, как подрос :)

Duchess, мне кажется по фотке будет не особо видно, но я пофотаю скорее всего на выходных..пока фотика нет
мне теперь начинает казаться что у него маленькая голова и большое тельце стало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А у них и должна быть маленькая голова. У твоего как раз правильные пропорции.


Цитата :
а еще вот опять пожалуюсь все пишут что Шотландцы молчаливые...вот тогда либо мой кот отдувается за всех..либо он очень уникальный...рот у него не закрывается почти никогда! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Разговаривает? Повезло тебе

.


постоянно!!!не поверишь- заткнуть не возможно...при чем у него мяв какой-то одинаковый и когда хорошо и когда плохо..я раньше как напрягалась, думала не нравится коту а потом поняла что просто у него мяв -один на все)))
а чем повезло? он же постоянно мявчит, круглосуточно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 EmptyВс 26 Фев 2012 - 17:13

tercia пишет:
Sanago пишет:
Ой, девы, стараюсь не читать эту тему, но

love-angel пишет:

когда лезет в лицо своей мосько усатой и будит это как? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я была бы рада такому будильнику.

Я тоже.
если б он приходил и будил когда нужно вставать по будильнику- то ок...а так- первый подъем в 4е утра как-то грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 EmptyВс 26 Фев 2012 - 19:51

Ramulya пишет:
:shock: :shock: :shock: Я с первого раза и не понил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Придется учить и экзамен сдавать. А если я на работе буду? Терция, а она в своем домике точно не будет рожать? Я туда на всякий случай пеленочку уже положила... И она уже мявкает иногда... позавчера ночью необычно так и с утра на кровать пришла и мокрым носом елозила - оказалось к Талюшиной посылке. Отправляла меня на почту.
Ладно, буду готовить приданное, а там посмотрим - понадобится или нет

Будешь ориентироваться по ходу дела. Мой муж книжку заранее купил и нам громкие чтения устраивал всей семье, чтоб мы все были готовы и все знали, что делать, так что мы были готовы. Ветеринару нашему звонили, пытали, какие расклады могут быть и договаривались, что, если что не так, мы срочно звоним и она приезжает. Раз 100 звонили - проверка связи и готовности[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Она может, конечно, захотеть рожать в домике, но ты там ей помочь не сможешь. Коробку для родов недели за две уже нужно приготовить, она сама поймёт, что это для неё. Должна успеть привыкнуть, обжиться. Мы свою с 40-го дня не оставляли одну. Но она именно меня с работы дождалась и через полчасика начала вокруг меня ходить и кричать - это уже не "мяу" обычное, это такой особый крик, ты поймёшь, ну и громко мурлычет без перерыва. В первый раз родила на 42-й день. Во второй - на 46-й. Во второй раз я с ней всю ночь провела - она меня приходила и звала. Рожать в 5 утра начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 EmptyВс 26 Фев 2012 - 19:54

love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
Duchess пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а покажи его сейчас, как подрос :)

Duchess, мне кажется по фотке будет не особо видно, но я пофотаю скорее всего на выходных..пока фотика нет
мне теперь начинает казаться что у него маленькая голова и большое тельце стало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А у них и должна быть маленькая голова. У твоего как раз правильные пропорции.


Цитата :
а еще вот опять пожалуюсь все пишут что Шотландцы молчаливые...вот тогда либо мой кот отдувается за всех..либо он очень уникальный...рот у него не закрывается почти никогда! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Разговаривает? Повезло тебе

.


постоянно!!!не поверишь- заткнуть не возможно...при чем у него мяв какой-то одинаковый и когда хорошо и когда плохо..я раньше как напрягалась, думала не нравится коту а потом поняла что просто у него мяв -один на все)))
а чем повезло? он же постоянно мявчит, круглосуточно

Клёво, я бы умилялась без конца от того, что он разговаривает со мной:D
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 EmptyВс 26 Фев 2012 - 19:55

love-angel пишет:
tercia пишет:
Sanago пишет:
Ой, девы, стараюсь не читать эту тему, но

love-angel пишет:

когда лезет в лицо своей мосько усатой и будит это как? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я была бы рада такому будильнику.

Я тоже.
если б он приходил и будил когда нужно вставать по будильнику- то ок...а так- первый подъем в 4е утра как-то грустно

Он привыкнет к вашему режиму, потерпи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 EmptyВс 26 Фев 2012 - 21:55

tercia пишет:
Ramulya пишет:
:shock: :shock: :shock: Я с первого раза и не понил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Придется учить и экзамен сдавать. А если я на работе буду? Терция, а она в своем домике точно не будет рожать? Я туда на всякий случай пеленочку уже положила... И она уже мявкает иногда... позавчера ночью необычно так и с утра на кровать пришла и мокрым носом елозила - оказалось к Талюшиной посылке. Отправляла меня на почту.
Ладно, буду готовить приданное, а там посмотрим - понадобится или нет

Будешь ориентироваться по ходу дела. Мой муж книжку заранее купил и нам громкие чтения устраивал всей семье, чтоб мы все были готовы и все знали, что делать, так что мы были готовы. Ветеринару нашему звонили, пытали, какие расклады могут быть и договаривались, что, если что не так, мы срочно звоним и она приезжает. Раз 100 звонили - проверка связи и готовности[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Она может, конечно, захотеть рожать в домике, но ты там ей помочь не сможешь. Коробку для родов недели за две уже нужно приготовить, она сама поймёт, что это для неё. Должна успеть привыкнуть, обжиться. Мы свою с 40-го дня не оставляли одну. Но она именно меня с работы дождалась и через полчасика начала вокруг меня ходить и кричать - это уже не "мяу" обычное, это такой особый крик, ты поймёшь, ну и громко мурлычет без перерыва. В первый раз родила на 42-й день. Во второй - на 46-й. Во второй раз я с ней всю ночь провела - она меня приходила и звала. Рожать в 5 утра начала.
:shock: :shock: :shock: как 42 дня? У нас уже к 50-ти приближается. Терция, ты ничего не перепутала? Я 60 жду
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 EmptyПн 27 Фев 2012 - 13:36

Ramulya пишет:
tercia пишет:
Ramulya пишет:
:shock: :shock: :shock: Я с первого раза и не понил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Придется учить и экзамен сдавать. А если я на работе буду? Терция, а она в своем домике точно не будет рожать? Я туда на всякий случай пеленочку уже положила... И она уже мявкает иногда... позавчера ночью необычно так и с утра на кровать пришла и мокрым носом елозила - оказалось к Талюшиной посылке. Отправляла меня на почту.
Ладно, буду готовить приданное, а там посмотрим - понадобится или нет

Будешь ориентироваться по ходу дела. Мой муж книжку заранее купил и нам громкие чтения устраивал всей семье, чтоб мы все были готовы и все знали, что делать, так что мы были готовы. Ветеринару нашему звонили, пытали, какие расклады могут быть и договаривались, что, если что не так, мы срочно звоним и она приезжает. Раз 100 звонили - проверка связи и готовности[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Она может, конечно, захотеть рожать в домике, но ты там ей помочь не сможешь. Коробку для родов недели за две уже нужно приготовить, она сама поймёт, что это для неё. Должна успеть привыкнуть, обжиться. Мы свою с 40-го дня не оставляли одну. Но она именно меня с работы дождалась и через полчасика начала вокруг меня ходить и кричать - это уже не "мяу" обычное, это такой особый крик, ты поймёшь, ну и громко мурлычет без перерыва. В первый раз родила на 42-й день. Во второй - на 46-й. Во второй раз я с ней всю ночь провела - она меня приходила и звала. Рожать в 5 утра начала.
:shock: :shock: :shock: как 42 дня? У нас уже к 50-ти приближается. Терция, ты ничего не перепутала? Я 60 жду

Ой, конечно, 62 и 66 - два месяца же. Второй раз 1-го сентября замуж вышла, родила 5 ноября. Это у меня в голове человеческие 40 недель были[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прости, друх, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 33 EmptyПн 27 Фев 2012 - 13:53

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
Duchess пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а покажи его сейчас, как подрос :)

Duchess, мне кажется по фотке будет не особо видно, но я пофотаю скорее всего на выходных..пока фотика нет
мне теперь начинает казаться что у него маленькая голова и большое тельце стало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А у них и должна быть маленькая голова. У твоего как раз правильные пропорции.


Цитата :
а еще вот опять пожалуюсь все пишут что Шотландцы молчаливые...вот тогда либо мой кот отдувается за всех..либо он очень уникальный...рот у него не закрывается почти никогда! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Разговаривает? Повезло тебе

.


постоянно!!!не поверишь- заткнуть не возможно...при чем у него мяв какой-то одинаковый и когда хорошо и когда плохо..я раньше как напрягалась, думала не нравится коту а потом поняла что просто у него мяв -один на все)))
а чем повезло? он же постоянно мявчит, круглосуточно

Клёво, я бы умилялась без конца от того, что он разговаривает со мной:D

Разговаривает- мне нравится, но что круглосуточно- нет...ночью я спать хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-