Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 EmptyСр 15 Фев 2012 - 22:44

Какие котеи у вас, девочки!
Красота сплошная.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 EmptyСр 15 Фев 2012 - 23:00

Bamboo пишет:
tercia пишет:
Bamboo пишет:
tercia пишет:
Кстати, о счастье и расцвете зрелости. А он был женат?
Да, пару раз.
Он вообще-то у нас без родословной, что не допускает его к разведению в клубе. Поэтому все связи были "случайными" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А как он свою холостяцкую жизнь воспринимает?
Знаешь, нормально. Хорошая физическая нагрузка снимает все порывы как рукой))

Понятно, он в заботливой семье. Чувствуется взаимное счастье. Здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 0:15

Bamboo пишет:
tercia пишет:
Кстати, о счастье и расцвете зрелости. А он был женат?
Да, пару раз.
Он вообще-то у нас без родословной, что не допускает его к разведению в клубе. Поэтому все связи были "случайными" hihi
Зато, наверное, по любви, а не по обязанности! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 10:59

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
tercia пишет:
Кстати, о счастье и расцвете зрелости. А он был женат?
Да, пару раз.
Он вообще-то у нас без родословной, что не допускает его к разведению в клубе. Поэтому все связи были "случайными" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зато, наверное, по любви, а не по обязанности! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, если всё произошло, то по любви, конечно. Я недавно была в клубе по кошиным делам и оказалась свидетелем жуткой сцены. Когда вошла, увидела внутри огромную немецкую овчарку, которая вся в каком-то возбуждённом состоянии была. Я эту баскервилей испугалась жутко, но мне говорят, проходите, мол, это он от возбуждения, девушку ждёт, а так он безобидный. Что кобель созрел, было видно невооружённым глазом, да. Потом привели её, и все с собаками закрылись в соседней комнате. Что потом началось -ужас. У меня кровь в жилах стыла от воя бедной собаки - они все её насиловали. Кобель весь в нетерпении, визжит, как резаный, у них ничего не получается - кто-то её держит, кто-то его, что-то ей повредили там, побежали звонить ветеринару, что, мол, из неё "кровь хлещет". Ветеринар дал добро на продолжение :shock: . Я убежала, не дождавшись своего кошачьего специалиста. До сих пор у меня чувство вины перед этой собакой. Но что я могла сделать, не знаю. Заводчиков ненавижу. Как её хозяйка потом всю жизнь своей собаке в глаза смотреть будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 11:54

У меня у родителей дома тоже овчарка немецкая, породистый мальчик, ему 10лет, мы его не кастрировали, но и не сводили, никак не получилось свести его!
один раз пробовали с девочкой, все пришли, ее привели, ветеринар пришел, ее хозяин был...и не получилось...наш первый раз- девочка первый раз- не получилось...и мы не стали мучать собак....
вот как-то так он у нас пока и не стал мужчиной)))
но тк живет во дворе энергию есть где вымещать,те не прыгает и не пристает...нормальный пес)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 11:56

Девы, а как вы определяете что котам пора стричь коготки???
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 12:09

Вот крупные собаки в этом смысле степеннее мелких. Помнишь Сексе в БГ этого мелкого, который подушку за 800 долларов полюбил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 13:33

love-angel пишет:
Девы, а как вы определяете что котам пора стричь коготки???
Когда забираясь ко мне на шею ласкаться, он начинает меня царапать при молочном шаге. Значит всё, пора лапокюр делать. nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 14:52

Вот. Опять помогал мне маникюр фоткать =)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 16:29

Миляга рыжий какой. Любитель нарциссов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 17:10

tercia пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
tercia пишет:
Кстати, о счастье и расцвете зрелости. А он был женат?
Да, пару раз.
Он вообще-то у нас без родословной, что не допускает его к разведению в клубе. Поэтому все связи были "случайными" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зато, наверное, по любви, а не по обязанности! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, если всё произошло, то по любви, конечно. Я недавно была в клубе по кошиным делам и оказалась свидетелем жуткой сцены. Когда вошла, увидела внутри огромную немецкую овчарку, которая вся в каком-то возбуждённом состоянии была. Я эту баскервилей испугалась жутко, но мне говорят, проходите, мол, это он от возбуждения, девушку ждёт, а так он безобидный. Что кобель созрел, было видно невооружённым глазом, да. Потом привели её, и все с собаками закрылись в соседней комнате. Что потом началось -ужас. У меня кровь в жилах стыла от воя бедной собаки - они все её насиловали. Кобель весь в нетерпении, визжит, как резаный, у них ничего не получается - кто-то её держит, кто-то его, что-то ей повредили там, побежали звонить ветеринару, что, мол, из неё "кровь хлещет". Ветеринар дал добро на продолжение :shock: . Я убежала, не дождавшись своего кошачьего специалиста. До сих пор у меня чувство вины перед этой собакой. Но что я могла сделать, не знаю. Заводчиков ненавижу. Как её хозяйка потом всю жизнь своей собаке в глаза смотреть будет?
Бррр...
Не у нас совсем в таком состоянии не бывает.
Мне кажется, собаки в таком состоянии - это просто кобели производители, которых только и держат для того, чтоб сводить и деньги на этом делать (к владельцам сук в данном случае это тоже относится)

Пусть лучше на кровати кверху пузом лежит! yes Это же наш друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 17:11

Анлва, прелесть фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 17:54

tercia пишет:
Вот крупные собаки в этом смысле степеннее мелких. Помнишь Сексе в БГ этого мелкого, который подушку за 800 долларов полюбил?

да помню)))но что то мне кажется в жизни такого почти не бывает...

кстати мы когда собаку своего не кастрировали нас многие пугали...типа большой будет прыгать и тп...а она такой смирный пес...ну просто бубочка...спокойно себе, но дамы у них потом если не сводить- другая болезнь как у мужчин развивается...вот мы своему уколы уже пару раз делали от простатита....НО собака родителей- кастрировать они не хотели...но и невест нам как-то не нашлось...тч тут как-то...не случилось, х отя мы были не против да и пес у нас породистый, а еще и красивый! мы когда идем все спрашивают откуда такоЙ! у нас все пропорции правильные как для немецких овчарок и окрас красивый..
жаль фоток у меня близко нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 17:56

Анлва- чудный кот! такой рыжик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 29 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 18:00

Anlva пишет:
love-angel пишет:
Девы, а как вы определяете что котам пора стричь коготки???
Когда забираясь ко мне на шею ласкаться, он начинает меня царапать при молочном шаге. Значит всё, пора лапокюр делать. nogti

а он у тебя на когтедерке же тоже точит коготки?
я просто страхов начиталась что можно лишнее обстричь...вот и переживаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-