Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 EmptyВт 8 Окт 2013 - 2:51

Freja пишет:
И грабли не забудь пересчитать, труженница села )))
хахаха, обзательно! и сколько буханок влезет в авоську щас примерю yes 

кстати, тебя я тоже в тулупе видела! похожем как на первой картинке, не отмажешься)) пошли со мной на инвентаризацию yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 EmptyВт 8 Окт 2013 - 2:55

Фсе, раскололи ... )) не отмазаться теперь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 EmptyВт 8 Окт 2013 - 10:41

Посмеялась по дороге на работу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 EmptyВт 8 Окт 2013 - 13:50

Сицилия пишет:
Я уже после стеганок и своей лоховской памперсной сумки стесняюсь спросить, что есть зипунок...
+1 на форуме пару дней не была и сумки памперсной нет, но тоже, что есть зипунок???..
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 EmptyВт 8 Окт 2013 - 13:51

ааа, боитесь критицЫзьму?! doprigalis то-то, карапузики :rrr: 

всем колхозницам к станку! и шоб выглядели как Лёля на инвентаризации :pomada:иначе экстрадируем в другое (то, что с люрексом и подплечниками aoaoa )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 EmptyВт 8 Окт 2013 - 13:55

love-angel пишет:

+1 на форуме пару дней не была и сумки памперсной нет, но тоже, что есть зипунок???..
gaga 

надо ссылку добавить в прикреплёнку в FAQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 EmptyВт 8 Окт 2013 - 13:57

mjaaao пишет:
love-angel пишет:

+1 на форуме пару дней не была и сумки памперсной нет, но тоже, что есть зипунок???..
gaga 

надо ссылку добавить в прикреплёнку в FAQ
ага, потому что стыдно мне...обсуджают что то активно так, а мне все гуглить приходится, не успеваю я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 EmptyВт 8 Окт 2013 - 14:01

mjaaao пишет:
...иначе экстрадируем в другое (то, что с люрексом и подплечниками aoaoa )))
hihi Хулиганка ты, Мяу )))
Подплечники ещё туда-сюда (ради Бальман можно пойти на исключение), но только не тот, советский люрекс!!! hihi Оооо, неееет!
Был у мамы так называемый отрез. Где он сейчас после переезда, не знаю. Черный люрекс с золотом. Я была подростком, но даже тогда не могла придумать, для чего в одежде можно приспособить этот отрез. И сейчас не придумаю. Но как часть истории оставила бы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 EmptyВт 8 Окт 2013 - 14:03

love-angel пишет:
mjaaao пишет:
love-angel пишет:

+1 на форуме пару дней не была и сумки памперсной нет, но тоже, что есть зипунок???..
gaga 

надо ссылку добавить в прикреплёнку в FAQ
ага, потому что стыдно мне...обсуджают что то активно так, а мне все гуглить приходится, не успеваю я...
Оно тебе надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 EmptyВт 8 Окт 2013 - 14:13

love-angel пишет:

+1 на форуме пару дней не была и сумки памперсной нет, но тоже, что есть зипунок???..
Энж, ну конкретно Мяо имела в виду стеганую куртку...
Но Бабочка, как человек от науки, не поленилась и прогуглила:

butter-fly пишет:
Сегодня в метро одни стеганые куртки мне в глаза бросалисьfacepalm 

про зипун
Оказывается, это две большие разницы...yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 EmptyВт 8 Окт 2013 - 14:20

Freja пишет:
love-angel пишет:
mjaaao пишет:
love-angel пишет:

+1 на форуме пару дней не была и сумки памперсной нет, но тоже, что есть зипунок???..
gaga 

надо ссылку добавить в прикреплёнку в FAQ
ага, потому что стыдно мне...обсуджают что то активно так, а мне все гуглить приходится, не успеваю я...
Оно тебе надо?
я даже и не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 EmptyВт 8 Окт 2013 - 14:21

Моррис, ага я уже поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 EmptyВт 8 Окт 2013 - 21:44

Сегодня анекдот был с "зипунком"))

Иду я вся такая по парковке супермаркета к авто, вижу дядя на очччееень хорошем авто начинает усиленно таращиться и тянутся ручонками к дверям, чтоб выйти)) Выходит, делает пару шагов на встречу мне, я иду как обычно с каменным лицом, но тут мельком вижу во что он одет! ЗИПУНОК)))) Красивый такой, модный ( вспомнился рассказ от Бриони) , НО зипунок))) Я не могу с собой ничего сделать, у меня улыбка мимо воли начинает расползаться по лицу, он на радостях подумал, что это я от его неземной красоты так расстаяла, еле отцепилась от него))) Уже хотела сказать, что мужчина отстаньте, это ваша курточка на меня такое впечатление произвела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 EmptyВт 8 Окт 2013 - 21:48

Светуль, мы тут уже с помощью Википедии выяснили, что зипун не равно стеганая куртка... hihi  Но ассоциативный ряд сложился, да... gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 35 EmptyВт 8 Окт 2013 - 21:58

Morris пишет:
Светуль, мы тут уже с помощью Википедии выяснили, что зипун не равно стеганая куртка... hihi  Но ассоциативный ряд сложился, да... gggg 
Я читала)) Ну не буду ж я писать, что стёганая куртка, уже "не то пальто" )) И звучит не так ))

Я очень симпатичный зипуночек у Массимо видела, мерила. цена отпугнула)) Знаю, что на подобные тонкие курточки у нас так мало времени в году, что нет смысла покупать ... если д скидок доживёт, то с удовольствием обзаведусь)))
Что-то на сайте нет его(( Синий, типа такого, понятно с рукавами, но "с перламутровыми пуговицами" )) И вот именно под такие сапоги ( лучше под Малинкинины) и под бежевые лосины. Как жокей в общем)) Мне нра!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-