Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 EmptyПн 7 Окт 2013 - 21:15

Сицилия пишет:
Freja пишет:
Сицилия пишет:
Я уже после стеганок и своей лоховской памперсной сумки стесняюсь спросить, что есть зипунок...
Это и есть стеганка gaga Лошарко ты, Сицилюшка ))
таки да, неасфальтированный пригород, чё уж :bita: 
... и пять километров пешком до ближайшего сельхоза? gaga 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 EmptyПн 7 Окт 2013 - 21:17

Freja пишет:
Сицилия пишет:
Freja пишет:
Сицилия пишет:
Я уже после стеганок и своей лоховской памперсной сумки стесняюсь спросить, что есть зипунок...
Это и есть стеганка gaga Лошарко ты, Сицилюшка ))
таки да, неасфальтированный пригород, чё уж :bita: 
... и пять километров пешком до ближайшего сельхоза? gaga 
haha 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 EmptyПн 7 Окт 2013 - 21:31

Freja пишет:
Сицилия пишет:
Freja пишет:
Сицилия пишет:
Я уже после стеганок и своей лоховской памперсной сумки стесняюсь спросить, что есть зипунок...
Это и есть стеганка gaga Лошарко ты, Сицилюшка ))
таки да, неасфальтированный пригород, чё уж :bita: 
... и пять километров пешком до ближайшего сельхоза? gaga 
судя по всему, все намного хуже )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 EmptyПн 7 Окт 2013 - 22:22

Да, точно, бывает намного хуже, когда не понимаешь прелести определенного рода одежды и просто озвучиваешь свое мнение.
Больше в такие темы не ввязываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 EmptyПн 7 Окт 2013 - 22:48

butter-fly пишет:
Да, точно, бывает намного хуже, когда не понимаешь прелести определенного рода одежды и просто озвучиваешь свое мнение.
Больше в такие темы не ввязываюсь.
да ты че ? no  не обижайся, дорогая Бабочка, мы ж просто пошутили ... a1a drug 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:28

gnm пишет:
butter-fly пишет:
Да, точно, бывает намного хуже, когда не понимаешь прелести определенного рода одежды и просто озвучиваешь свое мнение.
Больше в такие темы не ввязываюсь.
да ты че ? no  не обижайся, дорогая Бабочка, мы ж просто пошутили ... a1a drug 
Почему пошутили? Озвучили мнение в ответ. Не сошлись во взглядах, ну, бывает. Не всем же в унисон петь, как Малина выше написала. Не понимаю, какие тут обиды могут быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 0:07

Гнома, да какие обиды.
Просто выводы на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 0:55

butter-fly пишет:
Гнома, да какие обиды.
Просто выводы на будущее.
Бабочка я вот тоже после своего мнения про pandora, просто сижу в сторонке rukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 1:27

LenusyTT пишет:
butter-fly пишет:
Гнома, да какие обиды.
Просто выводы на будущее.
Бабочка я вот тоже после своего мнения про pandora, просто сижу в сторонке rukopojatie
Ленуся, я сходила пару раз, глянула, о чём речь :rolleyes: что я могу сказать... ничего хорошего не могу, так что отсаживаюсь вместе с тобой popcorn
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 1:34

Господи, девочки, да что за хрень? Кому-то нравится, кому-то нет, что за пестни? Обосрать можно тоже мягко и нежно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 1:56

Сицилия пишет:
Обосрать можно тоже мягко и нежно))))
Чета ржу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 2:14

Я вот уже дня три порываюсь написать и стираю писанину)

Все мы разные, у всех свои вкусы, свои мнения ... Я не могу категорично так писать, как многие: фуу, это ужас, как так можно! Наверное, потому что у меня нет такого: я не люблю и не ношу, значит и весь мир как я должен себя вести)) ну это какой-то юношеский максимализм получается, который уже вроде как большинством уже давным давно пережит!
С другой стороны всегда нравилось, что оценки у нас на всё всегда адекватные, а не тупо друг друга сладкими комментами заливают! С юмором всё воспринимается, не у всех и не всегда, но в массе так! Хотелось бы чтоб так и оставалось, а не просто прекратили общаться и только о погоде будем писать))
Хоть ветка зато ожилаhihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 2:38

Свет, ты все правильно написала. Понятно, что у всех вкусы разные, и понятно, что высказывать свое мнение никто запретить не может. Но даже фи можно выразить по-разному. Можно сказать просто "мне не нравится ..." , и все , никаких вопросов к вам или говнокипений на пять страниц. А можно написать "фи, как можно , такой писдец только в колхозе носят". И когда случится срач, можно гордо "сделать выводы". Я утрирую ситуацию, но суть , надеюсь, ясна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 2:46

Сицилия пишет:
Обосрать можно тоже мягко и нежно))))
что-то я не заметила в этой теме нежностей и мягкостей. наибарот, весьма жоско и категорично произошел обсер gaga
пшла я пересматривать свой гардероб сельхозхозяйственный doprigalis
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 2:48

И грабли не забудь пересчитать, труженница села )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-