Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 EmptyСр 11 Сен 2013 - 1:28

Angelitos пишет:
gnm пишет:
У меня есть ДКоран белый керамический хронометр, нравится, все полностью устраивает, но они летние часы, конечно.
Ангелочек, а сколько у тебя всего пар часов ? я просто к тому, что может стоит купить/додкопить классические часы на все времена солидной часовой фирмы (Лонжин, например) ?  
у меня? три пары на данный момент, а что?
меня вполне устраивает средний ценовой уровень.
Тиссо и Свисс Милитари нормальные швейцарские часовые бренды, ты в курсе, наверное.
ну я просто по себе сужу, у меня две пары недорогих часов, которые я ношу (двое других просто еще лежат), и мне кажется, что в дополнение к имеющимся целесообразнее купить часы более дорогого/часового бренда, классические, т.к. это еще и инвестиции определенные, ведь такие часы и по наследству можно передать ))))).


Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 EmptyСр 11 Сен 2013 - 2:00

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
У меня есть ДКоран белый керамический хронометр, нравится, все полностью устраивает, но они летние часы, конечно.
Ангелочек, а сколько у тебя всего пар часов ? я просто к тому, что может стоит купить/додкопить классические часы на все времена солидной часовой фирмы (Лонжин, например) ?  
у меня? три пары на данный момент, а что?
меня вполне устраивает средний ценовой уровень.
Тиссо и Свисс Милитари нормальные швейцарские часовые бренды, ты в курсе, наверное.
ну я просто по себе сужу, у меня две пары недорогих часов, которые я ношу (двое других просто еще лежат), и мне кажется, что в дополнение к имеющимся целесообразнее купить часы более дорогого/часового бренда, классические, т.к. это еще и инвестиции определенные, ведь такие часы и по наследству можно передать ))))).
я отношусь к ним как к аксессуару, который должен быть качественным и смотрю на репутацию марки.
Лонжин, Бреге, Патек это вообще другой уровень.

я вообще про качество керамики спрашивала.
и не у Chanel J12 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 EmptyСр 11 Сен 2013 - 11:11

Ангелитос, у меня Пандора в черной керамике в обрамлении золота. Ношу почти каждый день, т.к. это самый "рабочий" вариант из всех моих троих часов. Золотую окантовку берегу - пыталась надевать с браслетами (по модному тренду) - за пару часов начали появляться слабенькие царапипы и потертости, теперь браслеты ношу только на др. руке. Черная керамика обляпывается отпечатками пальцев, но несильно. Царапин нет после 5-ти месяцев. Буду брать себе белую керамику, но уже без окантовок золотом или сталью. Но это уже более летний и спортивный вариант. Подружка почти год носит ДКНУ (привет Сици!) - белая керамика с окантовкой позолотой - тоже проблем с керамикой нет, только позолоту бережет, как и я. Я хотела изначально такие из белых, но уже не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 EmptyСр 11 Сен 2013 - 12:01

Melissa Piccanta пишет:
Ангелитос, у меня Пандора в черной керамике в обрамлении золота. Ношу почти каждый день, т.к. это самый "рабочий" вариант из всех моих троих часов. Золотую окантовку берегу - пыталась надевать с браслетами (по модному тренду) - за пару часов начали появляться слабенькие царапипы и потертости, теперь браслеты ношу только на др. руке. Черная керамика обляпывается отпечатками пальцев, но несильно. Царапин нет после 5-ти месяцев. Буду брать себе белую керамику, но уже без окантовок золотом или сталью. Но это уже более летний и спортивный вариант. Подружка почти год носит ДКНУ (привет Сици!) - белая керамика с окантовкой позолотой - тоже проблем с керамикой нет, только позолоту бережет, как и я. Я хотела изначально такие из белых, но уже не хочу.
спасибо, Мелиссgirl 
тоже хочу черную керамику с позолоченной сталью)

значит, они все-таки достаточно прочные, судя по мнениям.
и спасибо за предупреждение о возможных царапинах - тоже планировала носить с браслетами, не буду, пожалуй.

как сохранить напыление еще подкину такой момент, это мне сказал мастер в часовой мастерской - лучше не носить с пальто и пиджаками из натуральной шерсти, если ткань соприкасается с часами, т.к. волокна шерсти работают как абразив, даже если напыление очень качественное - оно повреждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 EmptyСр 11 Сен 2013 - 13:56

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
У меня есть ДКоран белый керамический хронометр, нравится, все полностью устраивает, но они летние часы, конечно.
Ангелочек, а сколько у тебя всего пар часов ? я просто к тому, что может стоит купить/додкопить классические часы на все времена солидной часовой фирмы (Лонжин, например) ?  
у меня? три пары на данный момент, а что?
меня вполне устраивает средний ценовой уровень.
Тиссо и Свисс Милитари нормальные швейцарские часовые бренды, ты в курсе, наверное.
ну я просто по себе сужу, у меня две пары недорогих часов, которые я ношу (двое других просто еще лежат), и мне кажется, что в дополнение к имеющимся целесообразнее купить часы более дорогого/часового бренда, классические, т.к. это еще и инвестиции определенные, ведь такие часы и по наследству можно передать ))))).
я отношусь к ним как к аксессуару, который должен быть качественным и смотрю на репутацию марки.
Лонжин, Бреге, Патек это вообще другой уровень.

я вообще про качество керамики спрашивала.
и не у Chanel J12 )))

я как то равнодушна в супер дорогим часам, ну те так если бы у меня были лишние пару-тройку тыс уе то может и да, а так- зачем?!

млн марок часов вполне отличным по качеству...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 EmptyСр 11 Сен 2013 - 15:25

love-angel пишет:


я как то равнодушна в супер дорогим часам, ну те так если бы у меня были лишние пару-тройку тыс уе то может и да, а так- зачем?!

млн марок часов вполне отличным по качеству...
согласна.
для городской повседневной жизни вполне достойных марок.
в тех же Корсах, кстати, японский механизм Miyota стоит и используется прочная хирургическая сталь для корпусов, где-то читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 EmptyСр 11 Сен 2013 - 21:08

love-angel пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
У меня есть ДКоран белый керамический хронометр, нравится, все полностью устраивает, но они летние часы, конечно.
Ангелочек, а сколько у тебя всего пар часов ? я просто к тому, что может стоит купить/додкопить классические часы на все времена солидной часовой фирмы (Лонжин, например) ?  
у меня? три пары на данный момент, а что?
меня вполне устраивает средний ценовой уровень.
Тиссо и Свисс Милитари нормальные швейцарские часовые бренды, ты в курсе, наверное.
ну я просто по себе сужу, у меня две пары недорогих часов, которые я ношу (двое других просто еще лежат), и мне кажется, что в дополнение к имеющимся целесообразнее купить часы более дорогого/часового бренда, классические, т.к. это еще и инвестиции определенные, ведь такие часы и по наследству можно передать ))))).
я отношусь к ним как к аксессуару, который должен быть качественным и смотрю на репутацию марки.
Лонжин, Бреге, Патек это вообще другой уровень.

я вообще про качество керамики спрашивала.
и не у Chanel J12 )))
я как то равнодушна в супер дорогим часам, ну те так если бы у меня были лишние пару-тройку тыс уе то может и да, а так- зачем?!

млн марок часов вполне отличным по качеству...
ну каждому свое ...
я б в дополнение к имеющимся относительно бюджетным часам не стала б покупать аналоги, а скопила б и вместо двух демократичных - одни, но часового бренда, тот же Лонжин можно и за штуку баков взять.

и приоритеты каждый сам выстраивает, коллега, фанатка часов, не поехала отдыхать в отпуск летом, но зато купила себе Радо, лично мне такой расклад так же не кажется оч удачным ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 EmptyСр 11 Сен 2013 - 22:14

gnm пишет:

ну каждому свое ...
я б в дополнение к имеющимся относительно бюджетным часам не стала б покупать аналоги, а скопила б и вместо двух демократичных - одни, но часового бренда, тот же Лонжин можно и за штуку баков взять.

и приоритеты каждый сам выстраивает, коллега, фанатка часов, не поехала отдыхать в отпуск летом, но зато купила себе Радо, лично мне такой расклад так же не кажется оч удачным ...
нет, ну я с тобой согласна, что чем множить бюджетные вещи, лучше купить что-то стОящее.
и как брендозависимый человек скажу, что бренд играет роль.

но стОящее у каждого свое, для меня, например, сумка Корз - это предмет размышлений, стоит ли вкладывать деньги, т.к. для меня это недешевая вещь.
были бы свободные тысяч 80, именно свободные, купила бы ИСЛ, нет вопросов.

для меня, например, средние швейцарцы - в рамках моего бюджета и я даже считаю это вложением в каком-то смысле.
я посмотрела Лонжин - то, что мне нравится - в районе 100 т.р., а то, что я могу купить не напрягаясь, это скучная классика, совсем не то, что хотелось и смысла такое покупать не вижу - у нас в семье такого хватает.

я откладывать такие деньги не буду, для меня это не предмет мечтаний.
последняя моя покупка, Армани, тоже недешево обошлись, а на часовом форуме это, например, считается полной лажей.
но в условиях городской жизни для среднего класса это вполне нормально.
а так - есть статусные вещи, которые подчеркивают статус и они покупаются, поверь, легко и носятся с удовольствием, тогда они имеют смысл и только тогда, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 EmptyСр 11 Сен 2013 - 23:10

Ангелочек, лично я не считаю, что бюджетные вещи - не могут быть стОящими, отнюдь, но вот что касается часов - то да, считаю, что лучше иметь даже одни часы, ну максимум две пары, но брендовых, чем много разных.

Такого ж мнения придерживаюсь в части драгоценностей, но т.к. это мне не по карману - то беру в обычных сетевых магазинах, но хорошего завода - производителя.

Опять же, это своего рода инвестиции, ну так приятнее думать))).

Ну а часовые форумы - это отдельная песня, там в почете определенные исключительно часовые фирмы, я приду их читать, когда скоплю и сочту нужным купить дорогие часы ))))).

И вот например, упали мне на голову 80 тыс. руб., с условием купить сумку или часы, я выберу второе )))).

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 EmptyСр 11 Сен 2013 - 23:40

gnm пишет:
Ангелочек, лично я не считаю, что бюджетные вещи - не могут быть стОящими, отнюдь, но вот что касается часов - то да, считаю, что лучше иметь даже одни часы, ну максимум две пары,  но брендовых, чем много разных.

Такого ж мнения придерживаюсь в части драгоценностей, но т.к. это мне не по карману - то беру в обычных сетевых магазинах, но хорошего завода - производителя.

Опять же, это своего рода инвестиции, ну так приятнее думать))).

Ну а часовые форумы - это отдельная песня, там в почете определенные исключительно часовые фирмы, я  приду их читать, когда скоплю и сочту нужным купить дорогие часы ))))).

И вот например, упали мне на голову 80 тыс. руб., с условием купить сумку или часы, я выберу второе )))).

кстати вот я тоже так думала, а почитала этот форум и увидела, что там другие немного критерии.
там даже кто-то спрашивал совета какую модель выбрать, а его спросили - вам для окружения или просто часы? если просто часы, возьмите Ориент такой-то модели, полностью подходит под Ваши критерии, сапфировое стекло, какой-то особый механизм и т.д., вобщем, какая-то снятая давно и раритетная модель, но бюджетная и среди ценителей котируется)))

ты, например, считаешь Керастаз панацеей, если возвращаться к теме волос? ну, в соотношении, цена-качество если)

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 0:07

gnm пишет:

я как то равнодушна в супер дорогим часам, ну те так если бы у меня были лишние пару-тройку тыс уе то может и да, а так- зачем?!

млн марок часов вполне отличным по качеству...
ну каждому свое ...
я б в дополнение к имеющимся относительно бюджетным часам не стала б покупать аналоги, а скопила б и вместо двух демократичных - одни, но часового бренда, тот же Лонжин можно и за штуку баков взять.

и приоритеты каждый сам выстраивает, коллега, фанатка часов, не поехала отдыхать в отпуск летом, но зато купила себе Радо, лично мне такой расклад так же не кажется оч удачным ... [/quote]
я поняла, я вас почитала и поняла что у нас просто совсем разные мнения, ну те я люблю трендовые часы, такие часы-аксессуар, у меня они все разные, все в смысле три.Мне не важно какой они цены, я придумываю какие мне нужны к моему гардеробу и все. Поэтому аналогов внешне у меня быть не может.
А за штуку баксов часы бы уж точно не купила, по крайней мере сейчас, так же как и сумку и сапоги...ну просто не веду я такой образ жизни чтобы носить это куда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 0:10

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Ангелочек, лично я не считаю, что бюджетные вещи - не могут быть стОящими, отнюдь, но вот что касается часов - то да, считаю, что лучше иметь даже одни часы, ну максимум две пары,  но брендовых, чем много разных.

Такого ж мнения придерживаюсь в части драгоценностей, но т.к. это мне не по карману - то беру в обычных сетевых магазинах, но хорошего завода - производителя.

Опять же, это своего рода инвестиции, ну так приятнее думать))).

Ну а часовые форумы - это отдельная песня, там в почете определенные исключительно часовые фирмы, я  приду их читать, когда скоплю и сочту нужным купить дорогие часы ))))).

И вот например, упали мне на голову 80 тыс. руб., с условием купить сумку или часы, я выберу второе )))).

кстати вот я тоже так думала, а почитала этот форум и увидела, что там другие немного критерии.
там даже кто-то спрашивал совета какую модель выбрать, а его спросили - вам для окружения или просто часы? если просто часы, возьмите Ориент такой-то модели, полностью подходит под Ваши критерии, сапфировое стекло, какой-то особый механизм и т.д., вобщем, какая-то снятая давно и раритетная модель, но бюджетная и среди ценителей котируется)))

ты, например, считаешь Керастаз панацеей, если возвращаться к теме волос? ну, в соотношении, цена-качество если)

Нет, ну просто часы - и касио приметивные пойдут, че уж ))))))
Керастаз - не считаю, и вообще ничего не было, нет, и не будет, скорее всего (но никогда не говори никогда, да ? )))))), ибо в данном случае считаю необоснованно завышенную цену на данную марку, да и вообще у меня какое-то предубеждение насчет нее:duma: .











Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 0:28

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Ангелочек, лично я не считаю, что бюджетные вещи - не могут быть стОящими, отнюдь, но вот что касается часов - то да, считаю, что лучше иметь даже одни часы, ну максимум две пары,  но брендовых, чем много разных.

Такого ж мнения придерживаюсь в части драгоценностей, но т.к. это мне не по карману - то беру в обычных сетевых магазинах, но хорошего завода - производителя.

Опять же, это своего рода инвестиции, ну так приятнее думать))).

Ну а часовые форумы - это отдельная песня, там в почете определенные исключительно часовые фирмы, я  приду их читать, когда скоплю и сочту нужным купить дорогие часы ))))).

И вот например, упали мне на голову 80 тыс. руб., с условием купить сумку или часы, я выберу второе )))).

кстати вот я тоже так думала, а почитала этот форум и увидела, что там другие немного критерии.
там даже кто-то спрашивал совета какую модель выбрать, а его спросили - вам для окружения или просто часы? если просто часы, возьмите Ориент такой-то модели, полностью подходит под Ваши критерии, сапфировое стекло, какой-то особый механизм и т.д., вобщем, какая-то снятая давно и раритетная модель, но бюджетная и среди ценителей котируется)))

ты, например, считаешь Керастаз панацеей, если возвращаться к теме волос? ну, в соотношении, цена-качество если)

Нет, ну просто часы - и касио приметивные пойдут, че уж ))))))
Керастаз  - не считаю, и вообще ничего не было, нет, и не будет, скорее всего (но никогда не говори никогда, да ? )))))), ибо в данном случае считаю необоснованно завышенную цену на данную марку, да и вообще у меня какое-то предубеждение насчет нее:duma: .
нет, там как раз с таким подтекстом, что Ориент-то гораздо круче, если говорить именно о часах как механизме.
т.е. вам хорошую вещь или понты? да кто-то прямо так и спросил, че уж))) типа, ну если Вы хотите своими часами маякнуть "своим", что вы в теме, то берите; но имейте ввиду, что вот есть модель с такими же характеристиками, но вы ее не купите. правда? тогда не называйте себя ценителем часов.
там вообще строго, на этом форуме))) я не рискнула вопрос про керамику задать и вообще региться gaga 

вот, я согласна про Керастаз и у меня тоже вряд ли будет.
а иногда встречаются посты с десятком подобных средств, причем написанные самой обычной среднестатистической девушкой, человек не скупится на эту статью расхода в стремлении иметь ухоженные волосы.
мы при этом знаем, что примерно такого же результата можно добиться другим, вполне бюджетным профом ( на айрекомменде вообще встречается часто, что бюджетный проф - это не проф, не может столько стоить хорошее средство))))

вообще ни разу (!) не видела поста или видео, где глядя на Керастаз и волосы можно было бы воскликнуть - вау, всё, бегу покупать, теряя тапки)))) а вот тот блог, на который ты давала мне как-то ссылку - вот там да, шикарный результат и средства подбираются по другому принципу.
т.е. по принципу что работает и подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 0:34

love-angel пишет:

я поняла, я вас почитала и поняла что у нас просто совсем разные мнения, ну те я люблю трендовые часы, такие часы-аксессуар, у меня они все разные, все в смысле три.Мне не важно какой они цены, я придумываю какие мне нужны к моему гардеробу и все. Поэтому аналогов внешне у меня быть не может.
А за штуку баксов часы бы уж точно не купила, по крайней мере сейчас, так же как и сумку и сапоги...ну просто не веду я такой образ жизни чтобы носить это куда-то.
угу, я представила, как я в часах Филипп Патек иду вечером домой по неосвещенной подворотне)))
мне кажется, веселый был бы аттракцион gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 42 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 0:48

хаха, к теме часов, был как-то на работе у нас один клиент, у которого были какие-то крутые часы с сапфирами, жаль, я не помню марку, но он весь изъерзался, что мы не обращаем внимание, и пиджак завернул, то да се, и потрогал свои часы, а потом просто в процессе делового разговора вззял и српосил, красивые у меня часы с сапфирами, да ? hihi hihi hihi 

видно что б его стали воспринимать всЮрьез )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-