Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 EmptyПт 12 Июл 2013 - 23:52

Вредина пишет:

Бамбу,[/b] теперь 2 исключения у меня - ты и Анлва.
классный смайл в подписи.hihi 
Ну тогда в исключения ещё и мой муж - оба родителя курят, правда мама бросила не так давно, но уже не суть важно. Муж не курит и не курил.
И сестренка двоюродная, тоже мама и папа курят, она - нет)))

И спасибо yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 EmptyСб 13 Июл 2013 - 0:03

Ну у меня и папа курил, и мама баловалась периодами, и все окружение. Я один раз попробовала, не понра, и не тянуло даже.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 EmptyСб 13 Июл 2013 - 0:36

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Санаж, ну я год точно... шампом пользуюсь, но оооооочень редко.
Я тогда на время завяжу с этим делом.
У меня знакомый мальчик-парикмахер регулярно себе делает пилинг кожи головы с целью тщательного удаления отмерших клеток и стимуляции роста новых. Я так думаю, что с ковошингом тщательно кожу головы не очистить, вот старые клетки и мешают выходу новых волос, кожа не дышит.
А у тебя сейчас очень удобная длина для ухода именно за кожей. yes 

и как его пиллинговать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 EmptyСб 13 Июл 2013 - 0:42

Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Санаж, ну я год точно... шампом пользуюсь, но оооооочень редко.
Я тогда на время завяжу с этим делом.
У меня знакомый мальчик-парикмахер регулярно себе делает пилинг кожи головы с целью тщательного удаления отмерших клеток и стимуляции роста новых. Я так думаю, что с ковошингом тщательно кожу головы не очистить, вот старые клетки и мешают выходу новых волос, кожа не дышит.
А у тебя сейчас очень удобная длина для ухода именно за кожей. yes 
и как его пиллинговать?)

народ солью крупной поваренной шлифует, но я не горазда так ... но в проф. магах продаются пилинги для кожи головы

подожду, что скажет Санажка yes 

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 EmptyСб 13 Июл 2013 - 0:58

Да, мне сейчас можно пиллинговать до усеру, как говорит одна моя приятельница))))
Санаж, давай-ка нам ликбез ппо пилингу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 EmptyСб 13 Июл 2013 - 1:13

Сицилия пишет:
Да, мне сейчас можно пиллинговать до усеру, как говорит одна моя приятельница))))
Санаж, давай-ка нам ликбез ппо пилингу)
Ну чего я раньше не прочитала это((( У меня есть отличная грязевая маска, которую можно ка лёгкий пиллинг использовать, при этом не сушит длину волос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 EmptyСб 13 Июл 2013 - 1:17

Про курение))
Мой папа курит, как он сам говорит лет с 10 )) Его сестра родная курила до самой смерти, это при том, что мои дедушка и бабушка(их родители) не курили никогда! Дед войну прошёл с 1941-945, и то не закурил, уж там и нервы и сама жизнь как бы заставит!

Мама у меня не курит и не курила, я курить начала лет в 15, курила до 20 лет, потом периодами бросала, окончательно бросила в 22 года, потому что муж не курит и мне банально было стыдно, что мужик не курит, а я такая слабовольная не могу бросить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 EmptyСб 13 Июл 2013 - 2:59

Ну, я на волосяной ветке редкий гость, Америки, наверняка не открою.  Пилинг вот такой
У Лейбл Кул Оранж их два вида: для сухой и для жирной кожи головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 EmptyСб 13 Июл 2013 - 3:19

Про соль, кстати, тоже много раз слышала, но это может быть травматично, если брать слишком крупную или сильно втирать. Но про хороший эффект по части укрепления наслышана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 EmptyСб 13 Июл 2013 - 3:32

Сици, я профе брала скраб Framesi, вкусный клубничный запах, мягкие частички. погугли, думаю у вас в проф магазинах должна быть.

отвлекая вас от темы курильщиков (мама-папа не курили, сама в юности довольно долго))
хочу выразить признательность Анлве за не единожды упомянутый Пантенол. а началось все с того, в отпуск я решила много не набирать. взяла нейтральный шампунь+ большую банку маски + увлажняющий спрей. мне казалось, что именно это сочетание прекрасно сохранило мои волосы во время предыдущей поездки. пока...на третий день волосы не стали напоминать паклю. и тут я поняла, что забыла про кокосовое масло, которое в прошлый раз мазала для защиты. 100 раз я задала себе вопрос - почему я не взяла хотя бы одну несмывайку, коих дома есть 3 штуки. и тут я вспомнила про пенку Пантенол от ожогов - хуже уже точно не будет. мазала и на мокрые, и на сухие - волосы быстро-быстро пошли на поправку. дело окончательно довершила большая банка (литр) купленного в супере кондиционера - мыла им по 2 раза в день, чтобы смыть соль и ковошилась им тоже. таким макаром, домой приехали нормальные, живые волосы. ура!girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 EmptyСб 13 Июл 2013 - 11:24

Санажик, Фасолька, спасибо, посмотрю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 EmptyВс 14 Июл 2013 - 1:38

Вот нашла рецепт скраба для головы -

This one's for your crafty clients. Start with a clarifying shampoo and mix with equal amounts of a natural exfoliant like cornmeal. Add a few drops of essential oil to the mix - tea tree is stimulating and fights against dandruff, lavandar is soothing and relaxing, and peppermint is invigorating and stimulates blood flow, possibly aiding against hair loss.

Apply the mixture to the scalp, massage it in for a few minutes, and rinse. You can shampoo, if needed, or just condition. Recommend this treatment once a week for very oily hair, and twice a month for normal scalp maintenance.

отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 EmptyВс 14 Июл 2013 - 9:32

Девушки пожалуйста обьясните непонятливойred - что такое ковошинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 EmptyВс 14 Июл 2013 - 10:38

Фиония, а ты знаешь о существовании поисковых систем типа google?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 22 EmptyВс 14 Июл 2013 - 11:33

fionia пишет:
Девушки пожалуйста обьясните непонятливойred - что такое ковошинг.
почитай, вот тема есть на ветке "волосы".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-