Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 EmptyЧт 11 Июл 2013 - 22:41

поймала своего ребенка с бычком на лестничной клетке. facepalm пришли с прогулки, пока я дверь открывала, улизнул к мужниной банке с бычками. видит же, как папа курит.
всяко было, но курить мы еще не пробовали.ajajaj в 3 года. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 EmptyЧт 11 Июл 2013 - 23:08

Вредина, у нас в песочнице мальчик находит окурки и ест их.gggg  Мамашка уже в шоке не отходит от него ни на шаг, но он все равно умудряется. Вот что бойся!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 EmptyЧт 11 Июл 2013 - 23:22

LenusyTT пишет:
Вредина, у нас в песочнице мальчик находит окурки и ест их.gggg  Мамашка уже в шоке не отходит от него ни на шаг, но он все равно умудряется. Вот что бойся!!!!
кошмар!
мой именно курит.gaga забрала, отдал послушно бычок и пошли домой.
а следить буду, конечно. у нас был период поедания песка (хоть песочница своя собственная у бабушки во дворе, с крышкой, но все равно), сейчас ттт прошло.

мужа пристыдила, будет в очередной раз курить бросать. уже лет 8 как бросает на моей памяти.
у меня родители не курят, и то брат закурил еще в школе. правда, бросил уже.
а если кто-то курит в семье, по-любому и ребенок тоже будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 EmptyПт 12 Июл 2013 - 1:24

Вредина пишет:

... кстати от долгого ко-вошинга могут волосы лезть. ни раз читала такое. сначала все хорошо, а потом волосопад.

меня также отпугивают такие отзывы, хотя все собираюсь ковошинг попробовать, для кудрей говорят хорошо ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 EmptyПт 12 Июл 2013 - 1:53

Вредина пишет:
LenusyTT пишет:
Вредина, у нас в песочнице мальчик находит окурки и ест их.gggg  Мамашка уже в шоке не отходит от него ни на шаг, но он все равно умудряется. Вот что бойся!!!!
кошмар!
мой именно курит.gaga забрала, отдал послушно бычок и пошли домой.
а следить буду, конечно. у нас был период поедания песка (хоть песочница своя собственная у бабушки во дворе, с крышкой, но все равно), сейчас ттт прошло.

мужа пристыдила, будет в очередной раз курить бросать. уже лет 8 как бросает на моей памяти.
у меня родители не курят, и то брат закурил еще в школе. правда, бросил уже.
а если кто-то курит в семье, по-любому и ребенок тоже будет.

сто процентов) говорю как дочь курильщика)
я курила с 15-ти, со школы, больше 10 лет, получается.
хотя, понятно, скрывалось это всячески от родителей и мне так влетело, когда раскрылось.

сейчас не курю, несколько лет уже.

хотя моя сестра исключение, росли в одной семье, но она никогда не курила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 EmptyПт 12 Июл 2013 - 12:40

Цитата :
LenusyTT пишет:
Вредина, у нас в песочнице мальчик находит окурки и ест их.  Мамашка уже в шоке не отходит от него ни на шаг, но он все равно умудряется. Вот что бойся!!!!


кошмар! gaga gaga gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 EmptyПт 12 Июл 2013 - 12:54

Санаж, ну я год точно... шампом пользуюсь, но оооооочень редко.
Я тогда на время завяжу с этим делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 EmptyПт 12 Июл 2013 - 12:55

Вредина, активный у тебя товарищ))))
Мой с умным видом текстует, что это оооочень плохая привычка и мне пора с ней завязывать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 EmptyПт 12 Июл 2013 - 14:08

Angelitos пишет:
Вредина пишет:
LenusyTT пишет:
Вредина, у нас в песочнице мальчик находит окурки и ест их.gggg  Мамашка уже в шоке не отходит от него ни на шаг, но он все равно умудряется. Вот что бойся!!!!
кошмар!
мой именно курит.gaga забрала, отдал послушно бычок и пошли домой.
а следить буду, конечно. у нас был период поедания песка (хоть песочница своя собственная у бабушки во дворе, с крышкой, но все равно), сейчас ттт прошло.

мужа пристыдила, будет в очередной раз курить бросать. уже лет 8 как бросает на моей памяти.
у меня родители не курят, и то брат закурил еще в школе. правда, бросил уже.
а если кто-то курит в семье, по-любому и ребенок тоже будет.

сто процентов) говорю как дочь курильщика)
я курила с 15-ти, со школы, больше 10 лет, получается.
хотя, понятно, скрывалось это всячески от родителей и мне так влетело, когда раскрылось.

сейчас не курю, несколько лет уже.

хотя моя сестра исключение, росли в одной семье, но она никогда не курила.
У нас в семье папа курил, курит, и курить будет. Но ни я, ни брат ваще ни-ни. У нас как раз с детства из-за этого отвращение к курению выработалось. Так что по-любому да не по-любому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 EmptyПт 12 Июл 2013 - 16:07

Анлва, ты исключение. скорее даже не ты, а брат. девочка и мальчик - все-таки вещи разные в этом плане. девочки послушнее обычно и реже курят вообще. hihi 
у меня в окружении реально нет ни одного некурящего молодого ч-ка или девушки, чьи родители бы курили.dontno 
сигареты в свободном доступе дома, папа ж не считает их поштучно, сколько в пачке осталось. таскать - нет проблем. и дети обычно копируют взрослых.
мне бы кто сказал, что я за курящего замуж выйду, не поверила бы.hihi  настолько не переношу дым этот. любовь зла.hihi сначала обещал перед свадьбой бросить, потом когда беременная была, потом когда малый родился... ага.
помню еще, какая у мамы истерика была, когда узнала, что брат курит... моя одноклассница его сдала. у нас вообще никто не курит, ни папа, ни дедушки. + брат аллергик очень сильный.

Сиц, хороший парень у тебя, рассудительный. по описаниям, явно поспокойнее моего.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 EmptyПт 12 Июл 2013 - 16:12

Сицилия пишет:
Санаж, ну я год точно... шампом пользуюсь, но оооооочень редко.
Я тогда на время завяжу с этим делом.
У меня знакомый мальчик-парикмахер регулярно себе делает пилинг кожи головы с целью тщательного удаления отмерших клеток и стимуляции роста новых. Я так думаю, что с ковошингом тщательно кожу головы не очистить, вот старые клетки и мешают выходу новых волос, кожа не дышит.
А у тебя сейчас очень удобная длина для ухода именно за кожей. yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 EmptyПт 12 Июл 2013 - 16:13

Сицилия пишет:
Вредина, активный у тебя товарищ))))
Мой с умным видом текстует, что это оооочень плохая привычка и мне пора с ней завязывать)
Сынуля прелесть! tender 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 EmptyПт 12 Июл 2013 - 20:07

Angelitos пишет:
Вредина пишет:

а если кто-то курит в семье, по-любому и ребенок тоже будет.

сто процентов) говорю как дочь курильщика)
я курила с 15-ти, со школы, больше 10 лет, получается.
Не факт!
У меня папа курит с 14 лет и до сих пор, а я даже не пробовала никогда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 EmptyПт 12 Июл 2013 - 20:26

я тоже не переношу дым, кстати.
особенно сейчас.
но и когда курила, то всегда таскала с собой флакончик с парфюмом, гору жвачек, всякие спреи, влажные салфетки для рук, вобщем полный набор, таким образом я умудрялась почти год (!) скрывать от своего молодого человека, что курю)
потом попросту попалась и был скандал)))

у моей подруги оба родителя не курят, а она курила, сейчас не курит тоже.

но, кстати, я, как и мои родители, отношусь к этому так - запретами ничего не добьешся, если ребенок в школе на перемене или в институте курит, то там другие механизмы уже срабатывают.
он может и отличником быть, и из хорошей семьи, и в остальном сплошь положительным, но вот курить в том же институте в своем кругу, за кофе, цитируя Канта ( это я к тому, что не только в маргинальной среде люди могут курить).
просто когда он поймет, что при подъеме на пятый этаж у него одышка лет в 25, зубы уже не такие белые, к вечеру от одежды явный запах табака и т.д., то тогда просто перестанет сознательно.
если, конечно, у чела работают причинно-следственные свзяи и развито понимание того, что это твое здоровье, а не чье-либо еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 21 EmptyПт 12 Июл 2013 - 23:49

Ангелитос, я согласна, что не только в маргинальной среде курят. конечно. у меня кстати почти все подружки курили, я с ними еще в старшей школе и универе постоянно ходила на переменах по курилкам. за компанию. иногда мама унюхивала запах от одежды. но мне верила. знала, что я сама не курю. так и было.
и что запретами ничего не добьешься - тоже верно.
но вот у мужа и причинно-следственные связи вроде работают, адекватный ч-к в общем-то, но курит с 21 года и до сих пор (37) никак не бросит. хотя и отдышка есть, и запах мне ненавистный, и кашель курильщика такой характерный.
пытался, но бросить не смог. какие-то таблетки даже пил, только хуже себя чувствовать стал.

Бамбу,
теперь 2 исключения у меня - ты и Анлва.
классный смайл в подписи.hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-