Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 EmptyПт 6 Сен 2013 - 9:44

Сици, какие классные вы и фоты! hu 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 EmptyПт 6 Сен 2013 - 9:47

Про запрет на копчёную рыбу первый раз слышу. :12345: Бред какой-то, её всегда все возили! Как это, быть там и в коптильню не заехать? )))) Интересно, чем мотивировали? Я их рыбу и икру обожаю!

  И от дачи в Финке не отказалась бы.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 EmptyПт 6 Сен 2013 - 16:33

Сицилия, классные фотки! сынок очаровательный.
я кстати летать тоже люблю, страха нет вообще. экономия времени - да, дьютики - да.
муж засыпает на взлете и просыпается на посадке )))
а мама и брат панически боятся. брат летает только по работе, а маму папа иногда может заманить на хороший отдых и она со скрипом, но летит.

Ангелитос, в Киеве очень красиво! мы с мужем в один из отпусков туда однажды выбрались на недельку, а то вечно проездом, вечно времени не хватает. огромное удовольствие получили. были в сентябре. еще в мае можно. когда цветут каштаны.
у меня лучшая подруга 7 лет уже в Киеве живет, я в командировках всегда у нее останавливалась и старалась подхватить выходные, чтоб задержаться подольше. прекрасный город
можно поездом, можно самолетом, что, конечно, дороже. машиной не советую, долго и на границе простоишь. и в Киеве напряг с парковками, часто пробки, мы с мужем машину оставляли обычно под гостиницей и на метро, если в центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 EmptyПт 6 Сен 2013 - 19:52

Всем спасибо, девочки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 EmptyВт 10 Сен 2013 - 14:17

Sanago пишет:
Про запрет на копчёную рыбу первый раз слышу. :12345:Бред какой-то, её всегда все возили! Как это, быть там и в коптильню не заехать? )))) Интересно, чем мотивировали? Я их рыбу и икру обожаю!

  И от дачи в Финке не отказалась бы.)))
понятия не имею, может, много всего везли?
я об этом прочитала на космо, в нашей СПб. ветке про визу и границу с Фин-й, полгода назад где-то.

да, я б тоже не отказалась, если бы сама готова была сесть за руль на оживленной трассе)
у меня однокурсник продавал недавно коттедж небольшой ( около Лапы как раз, если не путаю), объявление долго висело и просил перепосты, но потом нашелся покупатель - там очень уютный полностью деревянный дом этада в 2 или 3, с мостиком прямо на озеро и рядом лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 EmptyВт 10 Сен 2013 - 14:19

Вредина пишет:

Ангелитос, в Киеве очень красиво! мы с мужем в один из отпусков туда однажды выбрались на недельку, а то вечно проездом, вечно времени не хватает. огромное удовольствие получили. были в сентябре. еще в мае можно. когда цветут каштаны.
у меня лучшая подруга 7 лет уже в Киеве живет, я в командировках всегда у нее останавливалась и старалась подхватить выходные, чтоб задержаться подольше. прекрасный город
можно поездом, можно самолетом, что, конечно, дороже. машиной не советую, долго и на границе простоишь. и в Киеве напряг с парковками, часто пробки, мы с мужем машину оставляли обычно под гостиницей и на метро, если в центр.
как интересно) очень бы хотелось побывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 EmptyВт 10 Сен 2013 - 14:25

девочки, а у кого-нибудь есть керамические часы, как они в повседневном использовании, а также по прочности и живучести?

понимаю, что зависит от марки, ну, я не про керамику Шанель))) про среднюю категорию.

читала отзывы, кто-то пишет о том, что керамика тверже стали и более износоустойчивая, а кто-то - что более хрупкая и от удара ( при падении на кафель, например), сразу трещины и расколы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 EmptyВт 10 Сен 2013 - 14:40

Angelitos пишет:
девочки, а у кого-нибудь есть керамические часы, как они в повседневном использовании, а также по прочности и живучести?

понимаю, что зависит от марки, ну, я не про керамику Шанель))) про среднюю категорию.

читала отзывы, кто-то пишет о том, что керамика тверже стали и более износоустойчивая, а кто-то - что более хрупкая и от удара ( при падении на кафель, например), сразу трещины и расколы.

Ангелитос- у меня есть Корсы, я их не каждый день ношу, у меня такеи крупные, не знаю часы как часы, я правда их не роняла,но предполагаю что они могут треснуть если их прилично так ударить об пол
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 EmptyВт 10 Сен 2013 - 16:46

Angelitos пишет:
девочки, а у кого-нибудь есть керамические часы, как они в повседневном использовании, а также по прочности и живучести?

понимаю, что зависит от марки, ну, я не про керамику Шанель))) про среднюю категорию.

читала отзывы, кто-то пишет о том, что керамика тверже стали и более износоустойчивая, а кто-то - что более хрупкая и от удара ( при падении на кафель, например), сразу трещины и расколы.
Ангелочек, у меня часы керамические Rado, им уже много лет, но царапин нет, я их правда не роняла, и честно говоря не часто их ношу. А ты какие надумала приобрести, тоже хочется мне новых часов angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 EmptyВт 10 Сен 2013 - 18:13

love-angel, поняла, пасиб! ;)

LenusyTT,  я сначала хотела какие-нибудь fashion часы, типа Корз, DKNY ( у меня есть от них на лето белые, хронограф - отличные), Armani.
но потом решила не очень дорогие швейцарские Swiss Military Sigma, просто понравились по дизайну ( черная керамика с золотой сталью на корпусе), но и качество должно быть неплохим.
у меня есть одни от Swiss Military by Chrono, я их показывала как-то здесь, в фотках, 2 года живут и вообще нет нареканий.
но они обычные, стальной корпус и кожаный ремешок, а вот с керамикой не знакома.

я просто вечно ударяюсь всем, чем можно обо все углы и дверные косяки))) часами в том числе) но думаю, может это не критично и их только на кафель ронять не стОит.
там ведь какой-то сплав, а не просто обычная керамика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 EmptyВт 10 Сен 2013 - 19:16

Пост и выпадении волос с Бьютиинсайдера
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 EmptyВт 10 Сен 2013 - 19:57

Sanago пишет:
Пост и выпадении волос с Бьютиинсайдера
отличный пост, перенесу в тему Безумно лезут волосы
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 EmptyВт 10 Сен 2013 - 23:13

У меня есть ДКоран белый керамический хронометр, нравится, все полностью устраивает, но они летние часы, конечно.

Ангелочек, а сколько у тебя всего пар часов ? я просто к тому, что может стоит купить/додкопить классические часы на все времена солидной часовой фирмы (Лонжин, например) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 EmptyСр 11 Сен 2013 - 1:16

gnm пишет:
У меня есть ДКоран белый керамический хронометр, нравится, все полностью устраивает, но они летние часы, конечно.

Ангелочек, а сколько у тебя всего пар часов ? я просто к тому, что может стоит купить/додкопить классические часы на все времена солидной часовой фирмы (Лонжин, например) ?  
у меня? три пары на данный момент, а что?

меня вполне устраивает средний ценовой уровень.
Тиссо и Свисс Милитари нормальные швейцарские часовые бренды, ты в курсе, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 41 EmptyСр 11 Сен 2013 - 1:17

LenusyTT пишет:

Ангелочек, у меня часы керамические Rado, им уже много лет, но царапин нет, я их правда не роняла, и честно говоря не часто их ношу. А ты какие надумала приобрести, тоже хочется мне новых часов angel
а ты зимой не носила свои керамические? какие хочешь сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-