Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 EmptyВс 1 Сен 2013 - 1:32

LenusyTT пишет:
Сицилия, я вот думаю может ЭТО осень, ну типа листопада и мы заодно обновляем свою шерстку hihi
Да как-то осень у меня очень рано началась, где-то в конце мая)

Гном, не такого профа у меня в магазах нет, но есть ибей, амазон и вообще много магазов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 EmptyВс 1 Сен 2013 - 1:38

Ангелочек, какая у тебя там красота! Запах божественный, да?
Я в моих краях просто млею - сухой воздух и сосны, красота!

Гном, у вас очень зелено, а в городе как?

Вредина и у вас красиво! Везде своя красота)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 EmptyВс 1 Сен 2013 - 2:06

Еще хотела спросить, у меня есть Косметическое масло против выпадения волос и есть Настойка стручкового перца. Их смешать и наносить или по отддельности?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 EmptyВс 1 Сен 2013 - 2:33

Сицилия пишет:
Еще хотела спросить, у меня есть Косметическое масло против выпадения волос и есть Настойка стручкового перца. Их смешать и наносить или по отддельности?
масло наноси на часик до мытья шампунем, настойку можно после мытья на корни и не смывать. можно распылять, можно ее на ватку и аккуратно к коже головы прикладывать по проборам. можно это делать, и если ты сегодня голову не мыла (я про настойку). я в период волосопада каждый день делала. а мою через день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 EmptyВс 1 Сен 2013 - 2:39

Вредина пишет:
откуда вообще эти страхи берутся? малый у меня собак стал бояться последнее время. и случаев никаких не было, не пугался. чего так.
я тоже понять не могу, откуда берутся, мой сын, к примеру, вот так ни с того, ни с сего стал бояться пауков, при чем даже маленьких и  безобидных на вид, боится до сих пор, а он уже достаточно взрослый, 14 с половиной лет

Вредина пишет:
а бычков оч часто за змей принимают. мы часто на Азове отдыхаем, один год в Кирилловке их много было у берега пару дней, так дети вылетали из воды с криками "змеи!"
хорошо, что я не одна такая)) хотя вот в детстве, как раз не принимала, я выросла на Азове ведь, а вот сейчас стала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 EmptyВс 1 Сен 2013 - 3:12

Сици, поищи у вас, может, есть HIPERTIN LINECURE, хорошая серия от выпадения у них. Мне когда-то помог даже шампунь, но там есть ещё и ампулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 EmptyВс 1 Сен 2013 - 3:28

Вредина пишет:
Сицилия пишет:
Еще хотела спросить, у меня есть Косметическое масло против выпадения волос и есть Настойка стручкового перца. Их смешать и наносить или по отддельности?
масло наноси на часик до мытья шампунем, настойку можно после мытья на корни и не смывать. можно распылять, можно ее на ватку и аккуратно к коже головы прикладывать по проборам. можно это делать, и если ты сегодня голову не мыла (я про настойку). я в период волосопада каждый день делала. а мою через день.
Ага, спасибо!
Я тогда сейчас ампулы закончу, а потом это сделаю.

Санажик, спасибо, вот нашла сайт с этой маркой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 EmptyВс 1 Сен 2013 - 12:16

Врединка - очень приятно познакомиться! Наконец-то я хоть раз тебя увидела!:rjach: 
Ангелитос,Гнома - очень красивая природа!
Сиц - Фито - хорошая марка, я балдела от шампуня Фитором - он бейлизом пахнет. От выпадения у них капсулы Фитофанер есть, но всё равно на хербе витамины лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 EmptyВс 1 Сен 2013 - 16:35

Вредина, какие вы классные love 

Вредина пишет:

сходи, не хочу ужасы выкладывать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я сходила gggg жуть! такую хрень из воды тащить, это ж можно просто обкакаться наверное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 EmptyВс 1 Сен 2013 - 17:12

Природа классная очень на всех фото!

Gnm, пропустила твои фотки :( но мне кажется, что блонд тебе оч хорошо (чисто по моим фантазийным визуальным представлениям).
 
Немного моей природы (это курорт Аршан в Республике Бурятия, 200 км от города Иркутска).


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 EmptyВс 1 Сен 2013 - 19:43

FromSyberia, потрясно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 EmptyВс 1 Сен 2013 - 22:00

Липочка пишет:
Врединка - очень приятно познакомиться! Наконец-то я хоть раз тебя увидела!:rjach: 
Ангелитос,Гнома - очень красивая природа!
Сиц - Фито - хорошая марка, я балдела от шампуня Фитором - он бейлизом пахнет. От выпадения у них капсулы Фитофанер есть, но всё равно на хербе витамины лучше.
А чем лучше и какие именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 EmptyВс 1 Сен 2013 - 22:01

FromSyberia обалдеть как красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 EmptyВс 1 Сен 2013 - 22:06

FromSyberia, aoaoa нереально красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 34 EmptyВс 1 Сен 2013 - 22:25

Вредина, какой ужас (((((.

Сиц, у нас и город в целом достаточно зеленый, есть скверы внутри каждого микрорайона, а что б на природу, в лес, на речку попать даже далеко уезжать не надо ....

Сибирячка, красота невероятная!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-