Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 EmptyСб 21 Сен 2013 - 20:54

Вредина пишет:
Сицилия пишет:

Я валенки люблю на голую ногу носить )))
это при какой температуре?
хотя если штаны хорошо в угги заправить, думаю, не замерзнешь.
я не понимаю, когда на фотках знаменитости летом в уггах и футболке.
да при любой) но с джинсами, не с шортами)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 EmptyСб 21 Сен 2013 - 22:19

Сиц, я б тебе сказала, какие носки, да нет их у меня пока, помню, что финские ....

у меня коллега по работе так же валенки носила, зимой под 40 град. на капроновые носки и в тонкой куртке ходила, а я как капуста приходила на работу, вот такие мы все разные ....
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 EmptyСб 21 Сен 2013 - 22:26

Я тоже зимой смотрю на девушек в шубках, колготках, каблуках и не могу понять, ну каааак им не холодно!!! Просто мы наверное все разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 EmptyСб 21 Сен 2013 - 22:30

я могу понять, когда девушка на авто, но когда в -10 на остановке стоит без шапки, в капроновых колготках, короткой юбке и короткой курточке, такого не понимаю. видно, что зуб на зуб не попадает и глаза от ветра слезятся, зато типа красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 EmptyСб 21 Сен 2013 - 22:40

Кстати о капроновых колготках.... давненько я из не носила. Прямо захотелось капрона на ногах, а то все в джинсах и брюках бегаю с этими детьми....
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 EmptyСб 21 Сен 2013 - 22:42

я в холода и под джинсы ношу капроновые колготы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 EmptyСб 21 Сен 2013 - 22:59

LenusyTT пишет:
Кстати о капроновых колготках.... давненько я из не носила. Прямо захотелось капрона на ногах, а то все в джинсах и брюках бегаю с этими детьми....
аналогично.
летом еще ношу хоть платья, а на холода униформа - джинсы, ботинки, куртка. никакого капрона и туфель с юбками.

Гнома, а теплее колготы нет?
коллега была, холодина, она под джинсы только капрон, говорит, теплые не могу, противно. и мерзнет добровольно.hihi 
у меня на на зиму под брюки и шерстяные колготки имеются.hihi 250 дэн.hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 EmptyСб 21 Сен 2013 - 23:10

Вредина пишет:

коллега была, холодина, она под джинсы только капрон, говорит, теплые не могу, противно. и мерзнет добровольно.hihi 
у меня на на зиму под брюки и шерстяные колготки имеются.hihi 250 дэн.hihi 
у мну есть какие-то теплее, но как-то мне неудобно у них, хз почему ...
да и необходимости в особенно теплых нет, если оч холодно, я надеваю термолосины и тогда все ок ...

Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 EmptyСб 21 Сен 2013 - 23:16

Кста, Врединк, если ты такой мерзляк, как и я, рекомендую тебе присмотреться и прикупить термобелье, главное что б много хлопка было в составе, полезнее для организма ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 EmptyСб 21 Сен 2013 - 23:45

gnm, ага, как раз смотрю подходящее, пока синтетики много вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 EmptyСб 21 Сен 2013 - 23:49

gnm пишет:
Вредина пишет:

коллега была, холодина, она под джинсы только капрон, говорит, теплые не могу, противно. и мерзнет добровольно.hihi 
у меня на на зиму под брюки и шерстяные колготки имеются.hihi 250 дэн.hihi 
у мну есть какие-то теплее, но как-то мне неудобно у них, хз почему ...
да и необходимости в особенно теплых нет, если оч холодно, я надеваю термолосины и тогда все ок ...

как я Вас понимаю... (с)

но по поводу колготок могу тебе подкинуть идею, даже две)
я такой же нелюбитель мягких\шерстяных\объемных колготок, нашла один выход - искать очень плотные, эластичные и приятные к телу колготки, с содержанием шерсти, но все-таки капроновые.
в Calzedonia  можно посмотреть, но даже в обычных массовых магазах одежды сейчас есть разные плотные колготки, с прочными пяткой и носком.
видимо, теплый вариант для зимы и вязаных платьев, но их и зимой под брюки отлично.

а второй - чисто по закону физики)) если ты наденешь две пары колготок по 20 ден, тебе будет гораздо теплее, чем в одних в 40 ден, т.к. они образуют слои.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 EmptyСб 21 Сен 2013 - 23:50

Вредина пишет:
gnm, ага, как раз смотрю подходящее, пока синтетики много вижу.
ага, понимаю, я сама когда выбирала, много чего отсеила именно по этой причине
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 EmptyВс 22 Сен 2013 - 0:03

У меня термобелье Icebreaker, 100% шерсть мериноса, очень комфортные, теплые, а главное тоненькие. Рекомендую!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 EmptyВс 22 Сен 2013 - 4:07

LenusyTT пишет:
У меня термобелье Icebreaker, 100% шерсть мериноса, очень комфортные, теплые, а главное тоненькие. Рекомендую!!!
О, да, точно! Знаю, имею, люблю!

Кстати на Стиле в прошлом году Энж открыла тему, изучила рынок, сделала отчет ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 50 EmptyВс 22 Сен 2013 - 12:03

Angelitos пишет:

но по поводу колготок могу тебе подкинуть идею, даже две)
я такой же нелюбитель мягких\шерстяных\объемных колготок, нашла один выход - искать очень плотные, эластичные и приятные к телу колготки, с содержанием шерсти, но все-таки капроновые.
в Calzedonia  можно посмотреть, но даже в обычных массовых магазах одежды сейчас есть разные плотные колготки, с прочными пяткой и носком.
видимо, теплый вариант для зимы и вязаных платьев, но их и зимой под брюки отлично.

а второй - чисто по закону физики)) если ты наденешь две пары колготок по 20 ден, тебе будет гораздо теплее, чем в одних в 40 ден, т.к. они образуют слои.
ну да, две пары по 20 идея, отличная, надо будут в холода попробовать ...
и пригляжусь к теплым колготам под платья, ага, спс )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-