Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 EmptyСб 21 Сен 2013 - 10:29

Липочка, у меня есть угги одни, фирмы Бургершуз (Санкт-Петербург) покупала на холода в -30. В них гораздо теплее чем в обычных "модельных" зимних сапогах, несравнимо просто. Но у нас и холода... наверное, посильнее :) Если бы не наши холода холодильные, угги, наверное, и не покупала бы вовсе.
А в прошлую зиму купила ботинки спортивные зимние Patrol - в них еще теплее чем в уггах от Бюргера.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 EmptyСб 21 Сен 2013 - 10:35

Липочка, у меня давненько (лет с 10 назад) тоже была сумка Медведково, просто не убиваемая )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 EmptyСб 21 Сен 2013 - 13:34

Липочка пишет:
Насчет холодной зимы - ой как не хочется, куда ж холоднее???Девочки, а из вас кто-то угги носит?? Как они в носке и теплее ли в них, чем в обычных сапогах? Думаю купить на зиму...потому что мерзну в ноги страшно.:...: 
Липусь, в уггах несравнимо теплее, чем в привычных сапогах на меху или ботинках типа Geox. просто небо и земля. и сто носков шерстяных не надо. ношу на одни х/б легенькие и порядок.
купила для прогулок с ребенком, 2 зимы не нарадуюсь. он-то бегает-носится, а я или иду рядом, или вообще стою. час-полтора, околеть можно. на сухой мороз - незаменимая вещь.
у меня светло-рыжие Skechers, в Интертопе у нас покупала. (чистятся кстати оч хорошо даже мои светлые и с учетом того, что мне малый сто раз на ноги наступает).
не считаю их чем-то безобразным, да - не модельные сапожки на шпильке, но под пуховики, джинсы и вязаные шапки смотрятся что доктор прописал, а я даже под шубу ношу или дубленку и нормально. мне иначе холодно, мерзлявая я.
сейчас кстати много моделей, есть более-менее "не-совсем-валенки", у жены брата серые высокие в тон дубленки, очень даже симпатично смотрятся, ближе к сапогам повседневным, не как стандартные угги-валенки.
не бери только размер впритык. мне девочка-конс (спасибо ей) посоветовала взять на полразмера больше, типа еще теплее будет, мех не сильно прижмется ногой и воздух там будет беречь тепло. и у меня реально после прогулок ноги теплые, что для меня редкость. у меня они ледяные по жизни. кроме лета.hihi 
не так, чтоб болтались, конечно, но и не старайся в самые маленькие втиснуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:50

Липочка пишет:
Насчет холодной зимы - ой как не хочется, куда ж холоднее???Девочки, а из вас кто-то угги носит?? Как они в носке и теплее ли в них, чем в обычных сапогах? Думаю купить на зиму...потому что мерзну в ноги страшно.:...: 
мне нравятся на других угги, но никогда не носила
т.к. люблю, чтобы нога была зафиксирована, люблю из средней жесткости кожи обувь и размер-в-размер, чтобы плотно сидели на ноге, кроме того, совсем плоскую подошву не ношу.
у нас климат отличается от остальных городов тем, что у нас очень высокая влажность, а зимой эти микрокапли воды становятся микрокристалликами льда, вроде всего минус 10, но пронизывает этот холод насквозь.
и ветер с залива, особенно в двух районах, прилегающих к заливу: Приморском и на Юго-Западе.
из-за влажности довольно скользко становится, а каблуками и другими выступами удобно цепляться за лед ( ну, это я криво объяснила, конечно, но как-то так), а на плоской подошве можно далеко умчаться, сделав один только шаг по ровной ледяной поверхности)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:04

я себе купила финские тонкое хлопковое термобелье, офигенская вещь скажу я вам ))))) и носки термо у меня есть, правда пока еще не надевала и не хочется, если уж тока вынудят )))))).

я панически просто боюсь лед, вот прям реально, хоть "караул" кричи, причем со школы: если было скользко ,я могла в школу не пойти hihi , под каким-нибудь предлогом ))))), а на работу - пришлось, конечно, но тут я выбираю обувь, чтоб подошва была максимально ребристая.

а про угги я какой год думаю, но даже померить не решаюсь, но возможно в этом году и прикуплю ...



Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 EmptyСб 21 Сен 2013 - 17:20

Angelitos, если любишь зафиксированную ногу и на влажную погоду - на угги даже не смотри.
gnm, я тоже панически боюсь скользоты зимой.
угги хороши для долгих прогулок, для тех, кто долго ждет общественный транспорт зимой, например. кто долго в холоде.
как моя коллега говорила - обувь выходного дня.
как только в помещение заходишь хоть ненадолго, в них очень жарко, в офисе сменную обувь надо держать обязательно.

для меня еще огромный плюс уггоВ - быстро одеваются. когда ребенок стоит в прихожей одетый, ему жарко, и он ломится на улицу, тут не до застежек и прочего.hihi

термобелье - тоже отличная вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 EmptyСб 21 Сен 2013 - 18:13

Я большой поклоник угг, нереально теплая обувь, но с Врединой не соглашусь, что надо брать на пол размера больше, уж лучше меньше, так как они прилично растягиваются, я уже одни так маме передарила. Но я лично имею оригинальные угги, а те в которых у нас полгорода ходит, как в китайских тапках, стоптанных на одну сторону, вот это право дело ужас. А еще мне очень босоножки и сабо пришлись по душе, вообщем мне обувь угг подходит очень! Термобелье- это тоже было мое прошлогоднее открытие. Короче ждемссс холодов в полной боевой готовности. :bita: 
А вообще я жутко мерзлявая!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 EmptyСб 21 Сен 2013 - 18:39

LenusyTT, у меня вот будут третью зиму мои угги, недавно доставала, смотрела, не растянулись ни на мм. может, от марки зависит. может, оттого, что ношу не так и часто, мы все-таки южнее намного, зимы заметно теплее у нас.
а в тесной одежде-обуви всегда холоднее, чем в просторной.
я за оригинальные австралийские пожадничала платить, хотя и мои недешевые. оригинал у нас оч дорого. но надо кстати по инету поискать за адекватную цену.
китайских жутких и у нас много, да. я как-то себе больше не смотрела, одних хватит с головой, а ребенку подбирала - ужас каких повидала.strah сейчас надо будет снова искать, вырос с прошлогодних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 EmptyСб 21 Сен 2013 - 19:25

Вредина пишет:

gnm, я тоже панически боюсь скользоты зимой.
+1, я к вам.

только я не боюсь ( чего я боюсь, так это очень сильного мороза), а мне не справиться с ориентированием на льду))) ну т.е. есть ровная ледяная дорога и люди по ней как-то идут, вроде не очень скользко, а у меня не получается.
нога проскальзывает куда-то, не сделать и двух шагов, а все чешут мимо с такой скоростью!
не знаю, почему так))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 EmptyСб 21 Сен 2013 - 19:48

Angelitos, а я именно грохнуться боюсь.facepalm хотя никогда особо сильно не падала. по мелочи только, без последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 EmptyСб 21 Сен 2013 - 20:22

Angelitos пишет:
Вредина пишет:

gnm, я тоже панически боюсь скользоты зимой.
+1, я к вам.

только я не боюсь ( чего я боюсь, так это очень сильного мороза), а мне не справиться с ориентированием на льду))) ну т.е. есть ровная ледяная дорога и люди по ней как-то идут, вроде не очень скользко, а у меня не получается.
нога проскальзывает куда-то, не сделать и двух шагов, а все чешут мимо с такой скоростью!
не знаю, почему так))))
хаха, прям моя ситуация этой зимой: реально перед работой на 70-100 м. чисто лед и впереди меня идет девушка на 10см. шпильках uuu  и не упала, так уверенно шла, а я на сплошной подошве еле тащилась и боялась упасть. представляю, если кто-то это видел из окна hihi 

и да, я тоже в клан мерзлявок ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 EmptyСб 21 Сен 2013 - 20:32

Гнома, я обычно как лыжник или конькобежец хожу зимой - мелкими шажками и как бы скользя.hihi 

у меня на работе иногда надо было в другой отдел заходить с другого входа в здание. там 3 ступеньки всего, но такие дурацкие, чуть наклонные почему-то (у здания выше, в сторону улицы ниже) и поручней нет. и зимой очень часто они льдом покрываются. я там с документами могла за 5 минут зависнуть, стою тупо и не поднимаюсь. или могла попросить прохожего мужчину дать мне руку (хотя в других условиях никогда такого не делаю). особенно спускаться страшно.strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 EmptyСб 21 Сен 2013 - 20:48

а я второй день веселю работников курьерской службы. забираю мамины заказы из инет-магазина для кондитеров. поворотный столик для работы с тортами, шпатель hihiдля кондитеров, уголок - углы торта выравнивать и мастику, украшения съедобные - бабочки (племяхе), звездочки (Саше), бусинки 3х видов, пищевые красители - 4 цвета, мешки кондитерские с насадкой и 6 кг мастики.yes 
бабушка будет торты красивые внукам на ДР печь.
коробка обмотана пакетом, открыла его, на коробке надпись "товар внутри".gaga 
парень на выдаче смотрит, спрашивает, что это? думал, шпатель для стройки.gaga уходила, пожелал мне, чтоб торты вкусные получились.gaga
чего-только у них не отправляют! раз что-то уже папино забирала, 2 мужика получили мотор для скутера и хотели его перед тем, как забрать, опробовать - залить бензин и завести. hihi сотрудники возражали. hihi не знаю, чем закончилось, ушла.


Последний раз редактировалось: Вредина (Сб 21 Сен 2013 - 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 EmptyСб 21 Сен 2013 - 20:50

Гномушка, а что за носки у тебя?
Я валенки люблю на голую ногу носить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 49 EmptyСб 21 Сен 2013 - 20:52

Сицилия пишет:

Я валенки люблю на голую ногу носить )))
это при какой температуре?
хотя если штаны хорошо в угги заправить, думаю, не замерзнешь.
я не понимаю, когда на фотках знаменитости летом в уггах и футболке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-