Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 1:06

Сицилия пишет:

Ангелочек[/b], ну нравится MK и слава богу, чего нет. Носишь, наслаждаешься, что может быть для тебя главнее?) Ты выздоравливай, это важно!
спасибо, Сиц
да, люблю Майкла, хотя уже довольно долгое время мне нравились итальянцы Coccinelle, французская Sequoia.
из французов еще оч уважаю Lamarthe и Le Tanneur, но у меня пока только кошель оттуда)
американские бренды казались грубоватыми, смотрела в Coach, Tory Burch, Kate Spade
у нас еще сейчас цветные сумочки Rebecca Minkoff популярны, часто видела летом

но Корз love насколько я люблю простую одежду и чистые линии, настолько же люблю цепи на сумках, массивные часы, ну, вобщем, у него многое для меня.
Хамилтон и Селма мимо, грубоваты опять же, а вот мягкие totes\satchels оч нравятся.

сейчас вот такую очень хочу, только в выделке питон:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 1:10

кстати, наткнулась на фотку - вобщем-то, сам-то он тоже ничего для своего возраста
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну, это сто тысяч раз ИМХО)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 1:16

LenusyTT пишет:
gnm, у меня тоже такой занудный период. И что-то у меня он затяяяянулся. Из былых шопорадостей уже ничего не радует, а новых пока придумать не могу или что в голову лезет, то совсем недосягаемо в материальном плане. 


Sanago, я тоже вспомнила одну историю давнюю, как одна коллега делилась впечатлением о туши и на вопрос ,что за тушь, то такая суперическая, так гордо ответила Маскара!!!
ничего, нам тут обещают самую холодную за последние сто лет зиму, будет не до покупок и красот)))
покупаем валенки, девчонки.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 1:24

Angelitos пишет:
кстати, наткнулась на фотку - вобщем-то, сам-то он тоже ничего для своего возраста
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну, это сто тысяч раз ИМХО)))
оч даже неплохо, тока мне кажется, что он не гетеро, эх, такой генофонд рпопадает, хотя ... все сейчас возможно ))))) ...

он же косметику выпустил, оч ничего, я б с удовольствием затестила, и читала, что вроде в вашем ТЦ Галерея (???) открылся фирменный магазин.

Ангелочек, а я не слышала таокй прогноз про зиму, ты где читала ? не хотелось бы, если честно .... sharf 

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 1:30

gnm пишет:
Angelitos пишет:
кстати, наткнулась на фотку - вобщем-то, сам-то он тоже ничего для своего возраста
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну, это сто тысяч раз ИМХО)))
оч даже неплохо, тока мне кажется, что он не гетеро, эх, такой генофонд рпопадает, хотя ... все сейчас возможно )))))  ...

он же косметику выпустил, оч ничего, я б с удовольствием затестила, и читала, что вроде в вашем ТЦ Галерея (???) открылся фирменный магазин.

Ангелочек, а я не слышала таокй прогноз про зиму, ты где читала ? не хотелось бы, если честно .... sharf 

да, в Галерее есть Корз, даже двухэтажный, по-моему ( или вру?заходила ненадолго, только сравнить цены и коварно посмеяться про себя), но косметику не видела.
и, кстати, там такой продавец со мной общался, не в моем вкусе, но все-таки необычная внешность - вылитый Цискаридзе, у меня было ощущение, что общаюсь с ним)))) и такие же интонации) вот тебе и генофонд)

прогноз видела на яндексе или рамблере, сегодня как раз.
не особенно доверяю конкретно этим новостным порталам, т.к. с заголовками они явно перегибают, но точно также подумала, что не хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 1:35

Angelitos пишет:

да, в Галерее есть Корз, даже двухэтажный, по-моему ( или вру?заходила ненадолго, только сравнить цены и коварно посмеяться про себя), но косметику не видела.
и, кстати, там такой продавец со мной общался, не в моем вкусе, но все-таки необычная внешность - вылитый Цискаридзе, у меня было ощущение, что общаюсь с ним)))) и такие же интонации) вот тебе и генофонд)
мне вообще мало в каких подобного рода магазинах нравятся продавцы/консультанты, какие-то они все высокомерные, не понимаю, с чего только ?
как будто это или их магаз, или собственная марка hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 1:36

это я про наших, есно, писала, в загранке - все иначе ...

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 1:44

gnm пишет:
Angelitos пишет:

да, в Галерее есть Корз, даже двухэтажный, по-моему ( или вру?заходила ненадолго, только сравнить цены и коварно посмеяться про себя), но косметику не видела.
и, кстати, там такой продавец со мной общался, не в моем вкусе, но все-таки необычная внешность - вылитый Цискаридзе, у меня было ощущение, что общаюсь с ним)))) и такие же интонации) вот тебе и генофонд)
мне вообще мало в каких подобного рода магазинах нравятся продавцы/консультанты, какие-то они все высокомерные, не понимаю, с чего только ?
как будто это или их магаз, или собственная марка hihi 
да? мне, в последнее время, в основном, приятные попадаются, даже не гетеро)))
а в МК я смотрела часы, он как раз мне их показывал и застегивал на запястье, как величайшую драгоценность)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 2:58

Angelitos пишет:

да? мне, в последнее время, в основном, приятные попадаются, даже не гетеро)))
а в МК я смотрела часы, он как раз мне их показывал и застегивал на запястье, как величайшую драгоценность)
ну он в надежде, что ты купишь и ему упадут %, еще б не драгоценность ))))))

так не гетеро самые адекватные и есть, чаще всего )))))) вспоминаю мальчиков - визажистов Армани и Муфе, ах, какие лапочки были dance 

Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 EmptyСб 21 Сен 2013 - 7:07

Angelitos, выздоравливай поскорее! 
Сумка на фото мне понравилась.

Gnm, признаю, тоже подумала что Майкл не гетеро, судя по фото gggg 

к не гетеро всех специальностей отношусь без предвзятости, в сфере красоты, они действительно хороши, имхо, поэтому сама стригусь (крашусь, тонируюсь) у дяденьки (на котором не раз видела тушь для ресниц) gggg 



по поводу сумок, вот бывает же, все так...к месту - мне тут на халяву перепала сумка Нормы Дж.Бейкер (по-моему лохматого года). Совершенно неожиданно и совершенно не в моем вкусе сумка gggg


Последний раз редактировалось: FromSyberia (Сб 21 Сен 2013 - 7:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 EmptyСб 21 Сен 2013 - 7:14

Про шопоголизм как-то тоже смотрела передачу, так там показали сюжет про девушку, которая не имея водительского удостоверения (не умея водить авто, не имея гаража и мужа, который бы водил авто) приобрела себе автомобиль, и он у нее стоял около полугода в тупую во дворике возле дома. 
Показали и девушку, она сказала: ну не смогла я удержаться... а потом думаю - зачем купила?
После этого сюжета я поняла, что у меня еще не все запущено...yes 

Вещи, которые ни разу не надевала у меня тоже имеются...646 правда распакованные :). 
Но ситуация, при которой я что-то покупаю, а потом это что-то висит у меня год в шкафу ни разу не надетое - не редкость, к сожалению. Но я думаю, так у всех бывает smuch 


Прочитала недавно в сети: "у каждой женщины есть отделение в шкафу под названием "а это на тот случай, если я похудею" gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 EmptyСб 21 Сен 2013 - 7:28

Sanago пишет:
Биркин у нас отдельно от Эрмес? ))))

Ангелочек, выздоравливай! girl Надо найти передачку посмотреть, чтобы убедиться, что я не похожа на жену главы Филиппин, когда кладу глаз на новый лак. )))))
Sanago, правильно резануло,имхо, я даже не буду стыдиться и скажу, что до меня только потом дошло, что Биркин это "блатная" линия того же Гермеса gggg 
я даже скрывать этого не собираюсь, ибо в глупости своей полезно признаться порой 646
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 EmptyСб 21 Сен 2013 - 7:34

Angelitos пишет:
LenusyTT пишет:
gnm, у меня тоже такой занудный период. И что-то у меня он затяяяянулся. Из былых шопорадостей уже ничего не радует, а новых пока придумать не могу или что в голову лезет, то совсем недосягаемо в материальном плане. 


Sanago, я тоже вспомнила одну историю давнюю, как одна коллега делилась впечатлением о туши и на вопрос ,что за тушь, то такая суперическая, так гордо ответила Маскара!!!
ничего, нам тут обещают самую холодную за последние сто лет зиму, будет не до покупок и красот)))
покупаем валенки, девчонки.
То же слышала такую инфу по радио, но не совсем поняла, прогноз распространяется на всю Россию или только центральным регионам это грозит?
Если на всю Россию, то это будет жесть, меня и валенки могут не спасти. У нас прошлая зима была реально оч.холодной. Такой холодной, что вынудило меня приобрести горнолыжные штаны, потому как реально было не до красот. :strip:
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 EmptyСб 21 Сен 2013 - 8:59

[quote="sonic"Пока читала болталку..нищебродкой себя прям почувствовала))).[/quote] Расслабся. У меня вон просто сумка медведковской фабрики за 3 тыс, зато кожаная, и за год ни разу не потерлась. Сейчас вообще рюкзак хочу, потому что практичнее (ага, у меня всего одна сумка).yoga Наверное, многим и это непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 48 EmptyСб 21 Сен 2013 - 9:02

Насчет холодной зимы - ой как не хочется, куда ж холоднее???Девочки, а из вас кто-то угги носит?? Как они в носке и теплее ли в них, чем в обычных сапогах? Думаю купить на зиму...потому что мерзну в ноги страшно.:...: 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-