Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 EmptyПн 5 Авг 2013 - 1:26

спасибо!

ну да, она не маленькая, но средняя скорее
и она в реале аккуратнее смотрится, сейчас смотрю на фото, кажется больше на нем.

Гнома, hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 EmptyПн 5 Авг 2013 - 2:16

gnm пишет:
что это было ? человек отыскал мой номер телефона, нелегко кстати, похвастался и усе, пишите письма мелким почерком )))))))))))))

Гномик, отыскать номер стационарного телефона очень легко, тем более, если речь о Москве или МО, а зная ФИО и дату рождения человека вообще чик-чик-готово 55
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 EmptyПн 5 Авг 2013 - 2:18

Ангелитос, хороша ж твоя сумка! но её я уже хвалила, повторяться не хочу, поэтому переключаю внимание на кардиган. Очень понравился dada он чёрный или тёмно-тёмно синий?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 EmptyПн 5 Авг 2013 - 2:29

Кстати, Ангелитос, обязана поблагодарить тебя за видео-урок самостоятельного подрезания кончиков на волосах с прямым срезом rukopojatie 
мне совершенно не понравилось, как меня в последний раз подстригли *ведь легче некуда убрать плохие кончики и аккуратно оформить пряди у лица? оказывается, нифига :...: * решила взять дело под свой жесткий контроль :bita: и очень довольна! уже второй раз так убираю отжившее своё, без заметной потери в длине yes 
думала я думала и решила, что хочу длину, чтобы закрывало грудь :sisi: для этого мне примерно см 8 надо растить. Запаслась терпением yoga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 EmptyПн 5 Авг 2013 - 4:19

mjaaao пишет:
Ангелитос, хороша ж твоя сумка! но её я уже хвалила, повторяться не хочу, поэтому переключаю внимание на кардиган. Очень понравился dada он чёрный или тёмно-тёмно синий?

черный, но есть точно такой же и синий, удачная модель, купила оба.
это Seppälä.
мне они очень нравятся, таскаю их с юбками блузками, очень классно с белой хлопковой майкой, джинсами и босоножками на платформе.
или с юбкой карнадашом и тонким ремнем на талии, один предмет по-разному смотрится совершенно в разных аутфитах.
на фотке я его булавкой заколола декоративной, там не видно из-за качества фото.
я вообще кардиганоман)
плюс таких вот вещей еще в том, что они универсальны по размеру, например, сейчас оч поправилась и он нормально все равно сидит.

но качество не супер :rrr: наверное, до следующего сезона только проношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 EmptyПн 5 Авг 2013 - 4:23

mjaaao пишет:
Кстати, Ангелитос, обязана поблагодарить тебя за видео-урок самостоятельного подрезания кончиков на волосах с прямым срезом rukopojatie 
....

ну, рада, что пригодилось! ruki 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 EmptyПн 5 Авг 2013 - 8:29

Ангелитос, с сумкой и "апельсинчиком"!
Уж больно цвет портмоне приглянулся!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 EmptyПн 5 Авг 2013 - 14:13

mjaaao пишет:
gnm пишет:
что это было ? человек отыскал мой номер телефона, нелегко кстати, похвастался и усе, пишите письма мелким почерком )))))))))))))
Гномик, отыскать номер стационарного телефона очень легко, тем более, если речь о Москве или МО, а зная ФИО и дату рождения человека вообще чик-чик-готово 55

Я писала про данный конкретный случай, т.к. мою новую фамилию она не знала, а дату рождения и забыла наверное, т.к. давно не общались.
А так, конечно, даже в нете полно взломанных баз данных.

Блин, чую я тоже сокро буду сама себе кончики подравнивать, хотя раньше была категорически против, ибо волосы чуть ли не короче годовой давности, до ЗЛ еле достают, не порядок, :rrr: , хотя за год стриглась только раза 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 EmptyПн 5 Авг 2013 - 15:37

Angelitos пишет:

я вообще кардиганоман

друуух! girl 


gnm пишет:
волосы чуть ли не короче годовой давности, до ЗЛ еле достают, не порядок, :rrr: , хотя за год стриглась только раза 3.  

вот меня тоже в последний раз выбесило то, что я мастеру говорю 1 см, а он мне - да тут как минимум 5 резать надо. Деловой, делай, что тебе говорят и молчи в тряпочку. Я со своими волосами уж лучше знакома за столько лет, и если мне не подошли продукты, на которых вы работаете, то это ещё не значит, что меня надо срочно побрить наголо :...: так ведь и отрезал сантиметра 3 в итоге. А у лица вообще ножичком прошёлся (как я вообще согласилась? в коматозе ли была, курица :rrr: ). Как вишенку на торте они мне ещё наращивание предложили сделать hihi ага, говорю, приду обязательно)))
Короче, пока докуда я хочу не отрастёт, я ни шагом ни к какому мастеру-фломастеру. Самой можно буквально 5 мм убрать (и этого совершенно достаточно на самом деле, чтобы кончики были опять мягкие и несухие). Сзади подключаю мою половину, чтобы было идеально ровно. У него, слава богу, с глазомером и руками всё хорошо и нет манеры отчекрыжить лишнего
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 EmptyПн 5 Авг 2013 - 21:10

mjaaao пишет:

... Короче, пока докуда я хочу не отрастёт, я ни шагом ни к какому мастеру-фломастеру. Самой можно буквально 5 мм убрать (и этого совершенно достаточно на самом деле, чтобы кончики были опять мягкие и несухие). Сзади подключаю мою половину, чтобы было идеально ровно. У него, слава богу, с глазомером и руками всё хорошо и нет манеры отчекрыжить лишнего

может твоя половина переквалифицируется в мастера ? dance 
а твой спец зря так поступил, считай потерял клиента и я всегда удивляюсь, зачем они включают свою точку зрения и самое главное ее и используют ? им ведь за нее не платят, чаще всего )))))). Говорят, хочу в серо-малиновый - крась, говорят стриги 2 см. - значит два, тем более человек в кресле заранее оповестил, что волосы растит!!!! roja 

я еще стерпела, т.к. у меня концы еще в блонде, но такимим темпами надо было в свое время (когда блонд закрашивала) чуть ли не под каре стричься, и заново отращивать, да и с новой прической интересно было б походить, но ... пароходы уплыли ... 55 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 EmptyВт 6 Авг 2013 - 0:15

вам к моему мастеру надо)) Я каждый раз уговариваю отрезатьhappydance  ттт, конечно, а то в след раз приду и лыской уйду, типун мне...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 EmptyВт 6 Авг 2013 - 0:45

и моя лишнего см не сострижет никогда. длину подравниваю обычно каждый год gaga 
но кстати у скольких была мастеров (меняла по той или иной причине), никто вот так не стриг 5 см вместо одного. видимо, везло мне.
тоже ттт.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 EmptyВт 6 Авг 2013 - 11:47

Вредина пишет:
и моя лишнего см не сострижет никогда. длину подравниваю обычно каждый год gaga 
но кстати у скольких была мастеров (меняла по той или иной причине), никто вот так не стриг 5 см вместо одного. видимо, везло мне.
тоже ттт.

нет более постоянного чем временное gaga 

я свою тоже хвалила все время, состригала чуток и тд, а тут в последнюю стрижку озвучив в очередной раз что я ращу волосы, я посмотрела вниз на состриженные концы и сказала, что она много сняла :cheb: ... на что был ответ, что сняла длину у лица в основном, а саму длину по минимуму, ну а сверив фотки прошлогодней давности поняла, что прироста нет.

и менять не собираюсь, т.к. мастер хороший и в покраске меня устраивает, пока буду ходить к ней только краситься ...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 EmptyВт 6 Авг 2013 - 14:41

gnm пишет:

может твоя половина переквалифицируется в мастера ? dance 

я уже предлагала))) сошлись на том, что если в его области (IT & software development) грянет кризис, что без работы он не останется hihi 


Гноми, много у тебя ещё блонда осталось в концах?


Соник, Вредина, рада слышать, что у вас более адекватные мастера yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 25 EmptyВт 6 Авг 2013 - 15:21

mjaaao пишет:

Гноми, много у тебя ещё блонда осталось в концах?

думаю, см. 10-15 точно еще есть ...
а шо, предлагаешь состричь ? gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-