Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 EmptyВт 6 Авг 2013 - 22:13

Гнома, всяко бывает. моя мне тоже последний раз так челку подстригла. коротковато. как раз на встречу одногруппников. hihi за 2 года такого не было никогда. вернее, срезала, как обычно, но у меня мало отросло с прошлого раза. или я пришла раньше обычного. она и сама сильно разволновалась, предлагала еще один слой волос в челку состричь сверху, я не дала. бывает. кто не ошибается.
в след.раз упор сделай на то, что не хочешь много срезать. если не поймет, действительно, другого мастера искать надо для стрижки.
мне тоже такого не понять. сказал клиент "хочу вот так!" - бери и стриги. да хоть налысо в звездочку. может высказать свое мнение, можешь посоветовать, но если не переубедила - бери и делай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 EmptyСр 7 Авг 2013 - 21:30

нашла случайно ЖЖ адекватного мастера, реально интересно почитать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 12:49

сегодня планомерно с утра обзванивала салоны в районе своей сестры, т.к. сейчас у нее в гостях, нашла один, вроде все вменяемое - цены, мастера, администраторы.
записалась на мелирование корней сегодня.
практически пальцем в небо, но посмотрим.

моя мастер все-таки косячит, отступает мне при мелировании по 1.5 см от корней, в итоге через месяц-полтора уже пора идти снова, даже окружающие замечают, что корни сильно "отросли".
и на затылке она берет мало прядей, из-за чего половина головы вглядит темнее, когда волосы собираю в хвост.
она делает неплохо ( выкладывала фотки), но минусы, конечно, весомые.
плюс стоимость - вроде получается в рамках, но учитывая частоту визитов к ней из-за корней, получается совсем не бюджетно.
вообще мелирование может жить в нормальном виде до 3-4 месяцев, если свой оттенок не очень темный, а я была у нее в июне, при этом сейчас вид такой, как будто мелировалась еще зимой.
хочу поменять мастера все-же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 13:01

Angelitos пишет:

моя мастер все-таки косячит, отступает мне при мелировании по 1.5 см от корней, в итоге через месяц-полтора уже пора идти снова, даже окружающие замечают, что корни сильно "отросли".
и на затылке она берет мало прядей, из-за чего половина головы вглядит темнее, когда волосы собираю в хвост.
она делает неплохо ( выкладывала фотки), но минусы, конечно, весомые.
плюс стоимость - вроде получается в рамках, но учитывая частоту визитов к ней из-за корней, получается совсем не бюджетно.
вообще мелирование может жить в нормальном виде до 3-4 месяцев, если свой оттенок не очень темный, а я была у нее в июне, при этом сейчас вид такой, как будто мелировалась еще зимой.
хочу поменять мастера все-же.

 весомые минусы...я тоже в июне делала, но мне ещё месяца 2 можно носить спокойно. По 4 месяца у меня перерыв как правило, только вот стричься я предпочитаю раз в три месяца, так как не отпускаю уже а стрижка требует укорачивания всеже(концы то в порядке). И вот сижу и думаю как синхронизировать, мелирку чаще делать не хочется...ходить сто раз в салон по отдельности все делать не люблю...остается только стричься реже((:...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 13:22

Соник, а тонировать самой корни и прочесывать на длину - поверх мелирования в чуть более темный? (корни покрасятся, цвет сровняется). Я раньше мелировала раз в 4 месяца а в период между посещениями салона 1-2 раза тонировалась Велла Колор Тач 9,16 (полпачки) 1:2 с окислителем 1,9% (потом уже стала на 4%) Иногда подмешивала к этому оттенку фиолетово-жемчужный микс-тон.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 14:24

Angelitos пишет:

моя мастер все-таки косячит, отступает мне при мелировании по 1.5 см от корней, в итоге через месяц-полтора уже пора идти снова, даже окружающие замечают, что корни сильно "отросли".
и на затылке она берет мало прядей, из-за чего половина головы вглядит темнее, когда волосы собираю в хвост.
она делает неплохо ( выкладывала фотки), но минусы, конечно, весомые.
плюс стоимость - вроде получается в рамках, но учитывая частоту визитов к ней из-за корней, получается совсем не бюджетно.
вообще мелирование может жить в нормальном виде до 3-4 месяцев, если свой оттенок не очень темный, а я была у нее в июне, при этом сейчас вид такой, как будто мелировалась еще зимой.
хочу поменять мастера все-же.

Ангелочек, ну удачи и ждем результат на фото.

Мда, мне нравилось, как тебе делали мелирование, но я также считаю, косяки существенные. А ты ей говорила, что б ближе к корням делала ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 16:33

Melissa Piccanta пишет:
Соник, а тонировать самой корни и прочесывать на длину - поверх мелирования в чуть более темный? (корни покрасятся, цвет сровняется). Я раньше мелировала раз в 4 месяца а в период между посещениями салона 1-2 раза тонировалась Велла Колор Тач 9,16 (полпачки) 1:2 с окислителем 1,9% (потом уже стала на 4%) Иногда подмешивала к этому оттенку фиолетово-жемчужный микс-тон

 так я с "голой" мелиркой и не хожу, я всегда сама тонирую(8/86 +1,5% эстель сенс на 10-15 минут.) сверху раз в 3-4 недели. НО я целиком, все вместе а не только корни..корни у меня сейчас свои отрастают, четкой границы с окрашенной(и потом мелированной длиной нет). На корнях тонирование не берется, у меня свои темнее чем 8/76..у меня 7-6 примерно, так что тонируются только пряди(люблю когда естественно выглядит как блики, полосатость не люблю..ну и мелируюсь не до блонда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:00

gnm пишет:
Angelitos пишет:

моя мастер все-таки косячит, отступает мне при мелировании по 1.5 см от корней, в итоге через месяц-полтора уже пора идти снова, даже окружающие замечают, что корни сильно "отросли".
и на затылке она берет мало прядей, из-за чего половина головы вглядит темнее, когда волосы собираю в хвост.
она делает неплохо ( выкладывала фотки), но минусы, конечно, весомые.
плюс стоимость - вроде получается в рамках, но учитывая частоту визитов к ней из-за корней, получается совсем не бюджетно.
вообще мелирование может жить в нормальном виде до 3-4 месяцев, если свой оттенок не очень темный, а я была у нее в июне, при этом сейчас вид такой, как будто мелировалась еще зимой.
хочу поменять мастера все-же.
Ангелочек, ну удачи и ждем результат на фото.

Мда, мне нравилось, как тебе делали мелирование, но я также считаю, косяки существенные. А ты ей говорила, что б ближе к корням делала ?  
спасибо! все ок прошло, результатом я более, чем довольна.
как и мастером и салоном в целом yes 
правда, это другой конец города, но можно и потратить время на дорогу ради результата.

про корни говорила и неоднократно, результат все равно один и тот же.
мне даже сегодняшняя мастер задала вопрос, когда мелировались последний раз, ответ, что месяц назад, ее очень удивил)
фото не делала, скоро лучше выложу в темке про длину, хочется узнать мнения о приросте.

у мастера этой новой единственный минус - она оооочень общительная))) ну и разводит на процедуры и покупку косметики, но сделала классно, тщательно, аккуратно, вплотную к корням и выглядит все естественно.
салон работает на L'Oreal, Wella SP и у них шикарный магазин проф. косметики, есть чем поживиться, приобрела там кое-что, выложу в покупках.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:41

Angelitos пишет:

... у мастера этой новой единственный минус - она оооочень общительная))) ну и разводит на процедуры и покупку косметики, но сделала классно, тщательно, аккуратно, вплотную к корням и выглядит все естественно.
салон работает на L'Oreal, Wella SP и у них шикарный магазин проф. косметики, есть чем поживиться, приобрела там кое-что, выложу в покупках.
Ну общительность не самый большой недостаток мастеров, иногда бывает полезно, а вот разводка - не очень, конечно, но, с другой стороны, всегда можно сказать, что тебя это не интересует. Главное ,что тебе результата понравился! И ждем фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 EmptyПт 9 Авг 2013 - 0:16

а я люблю болтливых мастеров, а то я засыпать начинаюhihi , моя если видит что я не против общаться- то разговаривает, но не особо много)))..я б и не против чтоб на покупки развели, но никогда, а сейчас в моем салоне Ланзу продают..посоветовала бы она мне что взять из того ассортимента(давно планирую опробовать но не уверена что взять), но она молчит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 EmptyПт 9 Авг 2013 - 0:32

gnm пишет:
Angelitos пишет:

... у мастера этой новой единственный минус - она оооочень общительная))) ну и разводит на процедуры и покупку косметики, но сделала классно, тщательно, аккуратно, вплотную к корням и выглядит все естественно.
салон работает на L'Oreal, Wella SP и у них шикарный магазин проф. косметики, есть чем поживиться, приобрела там кое-что, выложу в покупках.
Ну общительность не самый большой недостаток мастеров, иногда бывает полезно, а вот разводка - не очень, конечно, но, с другой стороны, всегда можно сказать, что тебя это не интересует. Главное ,что тебе результата понравился! И ждем фото.
общительность не проблема, проблема когда полтора часа  засыпают вопросами начиная от личной жизни и заканчивая какого цвета кафель в ванной gaga 

про покупки - у них очень хороший ассортимент, не в каждом проф. магазине увидишь такое) причем не разная фигня для количества, а именно какие-то редкие препараты и средства.
сложно удержаться, решила попробовать набор, но и то - только из-за цены, считаю, очень неплохое предложение.
мелировали меня, кстати, Игорой ( по моей просьбе), не знаю, возможно, в следующий раз попробую лореалевскую пасту по ее рекомендации, говорит, что цвет получается чище и волосы травмируются гораздо меньше.

результат очень понравился, удачно получилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 EmptyПт 9 Авг 2013 - 0:39

Angelitos пишет:

... общительность не проблема, проблема когда полтора часа  засыпают вопросами начиная от личной жизни и заканчивая какого цвета кафель в ванной gaga 
... результат очень понравился, удачно получилось)
Это уже не общительность, а навязчивость, но ради отличного результата можно и потерпеть )))))).
Набор вообще бомба, я б тоже приобрела, по такой достаточно адекватной цене.
Мне кажется, мелировнаие на Лореале значительно дороже будет стоить, но если не смущает, то даже и нужно попробовать.

Жду фотку прироста и расскажи сразу рядом с фото, за счет чего прирост был (я надеюсь, он у тебя есть dance ).

пс. это как моя говорила, что краска Селектив и Ла Биостетик по деньгам почти одинаковые, ну-ну, Селектив в салоне - 500 руб, Лабио - 950, и правда, нет разницы, когда мне минимум целый тюбик нужен.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 EmptyПт 9 Авг 2013 - 0:45

gnm пишет:
Angelitos пишет:

... общительность не проблема, проблема когда полтора часа  засыпают вопросами начиная от личной жизни и заканчивая какого цвета кафель в ванной gaga 
... результат очень понравился, удачно получилось)
Это уже не общительность, а навязчивость, но ради отличного результата можно и потерпеть )))))).
Набор вообще бомба, я б тоже приобрела, по такой достаточно адекватной цене.
Мне кажется, мелировнаие на Лореале значительно дороже будет стоить, но если не смущает, то даже и нужно попробовать.

Жду фотку прироста и расскажи сразу рядом с фото, за счет чего прирост был (я надеюсь, он у тебя есть dance ).  

пс. это как моя говорила, что краска Селектив и Ла Биостетик по деньгам почти одинаковые, ну-ну, Селектив в салоне - 500 руб, Лабио - 950, и правда, нет разницы, когда мне минимум целый тюбик нужен.  

ну вобщем, да, я уже под конец только кивала)))

по цене - тоже для меня показатель, хотя ключевым моментом явилось то, что я не знаю, как отреагирую на лореалевский осветлитель из-за аллергий в прошлом, а вот как на Шварц - знаю) ну и так вышло недешево, думаю, на Лореале смело можно тысячу прибавить.

наборчик классный, да, особенно объем масла, интересно, какой объем у полноценного флакона.
точно знаю, что у Absolut Repair - 50 мл., в таком случае, это вообще почти полноценный объем получается.
поищи в проф. магазинах или салонах, работающих на Лореале, думаю, там должны быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 EmptyПт 9 Авг 2013 - 0:50

Angelitos пишет:

... поищи в проф. магазинах или салонах, работающих на Лореале, думаю, там должны быть.
возможно, так и сделаю, только я сейчас пытаюсь минимизировать свои запасы, стали раздрожать ((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 26 EmptyПт 9 Авг 2013 - 11:25

gnm пишет:
возможно, так и сделаю, только я сейчас пытаюсь минимизировать свои запасы, стали раздрожать ((((((
 +100 прямо смотрю на все эти банки:bita: . Да и вообще, когда спортом начинаю заниматься, то во мне хапужничество пропадает, это видимо подмена понятий в моем случае!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-