Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 EmptyСр 3 Июл 2013 - 13:56

LenusyTT пишет:
Ramulya пишет:
Morris пишет:
Рамуль, не эта, случайно... hihi ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не-е, я по зелененьким ... уп-с, уже нету. в общем в три раза дороже твоейhihi 

 Рамуля, а чем закончился твой выбор зеленой сумки? Ты что-нибудь себе купила?
ничем, зашла только посмотреть:...: я столько за сумку отдать не готова в принципе
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 EmptyСр 3 Июл 2013 - 13:59

gnm пишет:
Ангелочек, решать, конечно, тебе и брать стоит к какой душа лежит больше, но все же не могу не отметить, что твоя предыдущая недавно купленная черная сумка то ж не ноу нейм hihi и не из перехода yes , это я к тому, что если есть черная брендовая сумка, и не одна, можно взять и цветную.

ну да, если ты про Коччинелле, вроде черная есть, но я вот отмечаю, с каким кайфом к ней вернулась от цветных, но она таким мешком же как бы, мягкая, а эта именно простая и строгая, можно с джинсами, можно с жакетом, можно в гости или в кафе, или в тот же офис.
форма разная, но тут можно с формами наэкспериментировать, конечно, все же у нас не бюджет Абрамовича hihi 
это как моя подруга говорила, почему покупает разноплановые вещи - когда вещи похожи, то разница только для тебя, а для окружающих ты в одном и том же годами)) хотя мы же покупаем для себя в первую очередь.

неизвестно еще, как будет с наличием цветов, доставкой и т.д.    
все же для меня это первый такой опыт.
а ты заказывала когда-нибудь одежду\обувь и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 EmptyСр 3 Июл 2013 - 14:08

Angelitos пишет:

... а ты заказывала когда-нибудь одежду\обувь и т.д.?

был давно неудачный опыт покупки нижнего белья, 2 комплекта, я еще в МСК работала, ошиблась с размером, раздарила по отдельности подружкам.

только собираюсь освоить инет-покупки, ибо переплачивать у нас желания нет никакого. но я живу на даче, хоть и в городе, неизветсно, как почтальноны тут ходят, на почте постоянно народу тьма, в общем похоже сама себе придумываю отговорки )))))) ....

хотя, у меня тоже назревает покупка сумки черной, моя Ферре уже старенькая, хотя выглядит еще неплохо, но возможно и обновлю, при возможности, и не факт, что черную приобрету, возьму, какая понравится.

С твоей Коччинелле тоже можно и в гости, и в офис, и в пир, и мир ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 EmptyСр 3 Июл 2013 - 14:55

Девочки, просттите что влезаю в ваши сумочные обсуждения, но я тут немного заблудилась на ветке...а вообще пришла спросить про покраску омбре...или как там ее еще называют
вдруг у кого-то есть мысли-опыт- советы?

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 EmptyСр 3 Июл 2013 - 15:35

love-angel пишет:
Девочки, просттите что влезаю в ваши сумочные обсуждения, но я тут немного заблудилась на ветке...а вообще пришла спросить про покраску омбре...или как там ее еще называют
вдруг у кого-то есть мысли-опыт- советы?

спасибо

думаю, вот тут можно : Стойкие краски и окрашивание волос

у меня опыта нет, но читая отзывы, сделала вывод, что это только салонная процедура и достаточно сложная из-за перехода цвета, сейчас есть масс-краски омбре, но фото результатов, как правило, так себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 EmptyСр 3 Июл 2013 - 15:43

Angelitos пишет:
love-angel пишет:
Девочки, просттите что влезаю в ваши сумочные обсуждения, но я тут немного заблудилась на ветке...а вообще пришла спросить про покраску омбре...или как там ее еще называют
вдруг у кого-то есть мысли-опыт- советы?

спасибо

думаю, вот тут можно : Стойкие краски и окрашивание волос

у меня опыта нет, но читая отзывы, сделала вывод, что это только салонная процедура и достаточно сложная из-за перехода цвета, сейчас есть масс-краски омбре, но фото результатов, как правило, так себе.

ну я тоже настроенна только на салон, я с красками вообще на ВЫ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 EmptyСр 3 Июл 2013 - 16:38

love-angel пишет:
Angelitos пишет:
love-angel пишет:
Девочки, просттите что влезаю в ваши сумочные обсуждения, но я тут немного заблудилась на ветке...а вообще пришла спросить про покраску омбре...или как там ее еще называют
вдруг у кого-то есть мысли-опыт- советы?

спасибо

думаю, вот тут можно : Стойкие краски и окрашивание волос

у меня опыта нет, но читая отзывы, сделала вывод, что это только салонная процедура и достаточно сложная из-за перехода цвета, сейчас есть масс-краски омбре, но фото результатов, как правило, так себе.

ну я тоже настроенна только на салон, я с красками вообще на ВЫ)))

я как-то узнавала у своего, на мои волосы - насчитала что-то она мне ок. 10,0 т.руб, более 300 $, и это без стрижки, все сверху, но работа оч кропортливая, разные оттенки, несколько часов покраски, и тд, в общем, я не решилась, да и ценник смутил ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 EmptyСр 3 Июл 2013 - 17:43

gnm пишет:
love-angel пишет:
Angelitos пишет:
love-angel пишет:
Девочки, просттите что влезаю в ваши сумочные обсуждения, но я тут немного заблудилась на ветке...а вообще пришла спросить про покраску омбре...или как там ее еще называют
вдруг у кого-то есть мысли-опыт- советы?

спасибо

думаю, вот тут можно : Стойкие краски и окрашивание волос

у меня опыта нет, но читая отзывы, сделала вывод, что это только салонная процедура и достаточно сложная из-за перехода цвета, сейчас есть масс-краски омбре, но фото результатов, как правило, так себе.

ну я тоже настроенна только на салон, я с красками вообще на ВЫ)))

я как-то узнавала у своего, на мои волосы - насчитала что-то она мне ок. 10,0 т.руб, более 300 $, и это без стрижки, все сверху, но работа оч кропортливая, разные оттенки, несколько часов покраски, и тд, в общем, я не решилась, да и ценник смутил ...  

Гнома
, более 300$ это в Москве?или на нынешнем месте жительства?
(если в Москоу я еще могу понять...иначе у нас это вроде бы в рамках 200 дол-в, но я говорю скорее про брондирование в технике омбре)
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 EmptyСр 3 Июл 2013 - 18:19

Девчонки, скажите пробовал кто-нибудь осветлять волосы маской из корицы и меда? Прочитала, что от первой процедуры можно добиться ответвления на 2-3 тона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 EmptyСр 3 Июл 2013 - 19:52

LenusyTT пишет:
Девчонки, скажите пробовал кто-нибудь осветлять волосы маской из корицы и меда? Прочитала, что от первой процедуры можно добиться ответвления на 2-3 тона.

точно читала про такой эксперимент в одном из блогов и результат был, вроде бы, но на тон или два, не выше.
и золотистый оттенок будет, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 EmptyСр 3 Июл 2013 - 23:15

love-angel пишет:

...
я как-то узнавала у своего, на мои волосы - насчитала что-то она мне ок. 10,0 т.руб, более 300 $, и это без стрижки, все сверху, но работа оч кропортливая, разные оттенки, несколько часов покраски, и тд, в общем, я не решилась, да и ценник смутил ...  

Гнома
, более 300$ это в Москве?или на нынешнем месте жительства?
(если в Москоу я еще могу понять...иначе у нас это вроде бы в рамках 200 дол-в, но я говорю скорее про брондирование в технике омбре)[/quote]

Нет, в Твери, но у хорошего мастера. если сделаешь ,покажись плиз, интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 10:11

gnm пишет:
love-angel пишет:

...
я как-то узнавала у своего, на мои волосы - насчитала что-то она мне ок. 10,0 т.руб, более 300 $, и это без стрижки, все сверху, но работа оч кропортливая, разные оттенки, несколько часов покраски, и тд, в общем, я не решилась, да и ценник смутил ...  

Гнома
, более 300$ это в Москве?или на нынешнем месте жительства?
(если в Москоу я еще могу понять...иначе у нас это вроде бы в рамках 200 дол-в, но я говорю скорее про брондирование в технике омбре)

Нет, в Твери, но у хорошего мастера. если сделаешь ,покажись плиз, интересно. [/quote]


ого!!! что то дорого! я вчера гуглила цены у нас в киеве и примерно 1600грн это 200 дол-в, ну может мне за длину еще чего накинут...но у меня есть мысль делать не у нас, а где-то "в заграницах"....пока обдумываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 15:54

Я иду сегодня в посл. раз в Германии на стрижку и покраску (по идее, по времени записана на мелирование). Настроение с волосами ужасное. Снова хорошего холодного светло-русого (тёмного блонда мне не сделают - надо наверное искать краску и краситься самой). И длину придется значительно срезать из-за обсечений по всему полотну волос (я типа ращу с сентября). Голова не эффектная - я желто-серая мышь с тощими концами волос! И деньги сдерут... Наверное просто подстригусь... Не знаю как найти оптимальное решение и вообще поднять настроение чтобы себе нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 16:00

Melissa Piccanta пишет:
Я иду сегодня в посл. раз в Германии на стрижку и покраску (по идее, по времени записана на мелирование). Настроение с волосами ужасное. Снова .

Мелисска, ты уезжаешь ? В МСК ?

Уачи в салоне, покажи, что получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 14 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 16:02

Мелисс, а грустишь от того, что уезжать приходится? А куда? если не секрет....
В любом случае настройся на позитив, прям почувствуй как тебе хорошо, как нравится прическа и все вокругyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-