Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 EmptyПн 17 Июн 2013 - 14:09

gnm пишет:

Ленусь, я духи затестила пару раз, не на мой нос они, очень ядреные, хотя я лю вотосное, но дозированно ))))) 
я с арабской парфюмерией не знакома, но и желания как-то особенного нет.
во-первых, вроде бы у них все на масляной основе, это неудобно, ИМХО.
и во-вторых, как-то слышала пару раз с других, такое ощущение что оглушили чем-то тяжелым, очень специфические композиции, для жаркого климата, я так полагаю.

хотя тоже ориентальные люблю dada
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 EmptyПн 17 Июн 2013 - 14:15

Я люблю арабскую парфюмерию именно за то, что она на маслах.
В них нет убойных высоких нот и тяжелого послевкусия на мой нос, они садятся близко к коже и как бы обволакивают твое тело. И уходят легко и по-английски.

А по поводу БиР - там очень много зависит от психологических установок и настроя. Позитивного и оптимистичного.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 EmptyПн 17 Июн 2013 - 14:16

Angelitos пишет:

для жаркого климата, я так полагаю.
dada

Знаешь, мне кажется, арабские духи и для жаркого климата ядренные, но все на любителя. Несколько раз встречала в ТЦ богатых арабок, так там такой шлейф был, потрясающий, но вот даже зная какой именно парфюм, приобретать не стала б, нам они не оч подходят, слишком ориентальные.

Прочитала твой пост про боль два раза, и ты права, конечно ж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 EmptyПн 17 Июн 2013 - 14:51

gnm пишет:
Angelitos пишет:

для жаркого климата, я так полагаю.
dada
Знаешь, мне кажется, арабские духи и для жаркого климата ядренные, но все на любителя. Несколько раз встречала в ТЦ богатых арабок, так там такой шлейф был, потрясающий, но вот даже  зная какой именно парфюм, приобретать не стала б, нам они  не оч подходят, слишком ориентальные.

это точно.
я как-то ехала в транспорте с дамой в таком.... закрытом костюме ( не знаю, как написать теперь, форум у нас же по закону СМИ) и этот запах розового масла, вот просто-розового-масла с какими-то травами, такое ощущение, что воздух в маршрутке был плотным и маслянистым.
вобщем, вышла на остановку раньше.

подозреваю, что дело в дозировке, но для меня в этой парфюмерии прозрачности не хватает.

ты не знакома с арабской парфюмерией в виде обычных ТВ, ПВ, типа Ajmal ? из Амуажей тебе что-нибудь нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 EmptyПн 17 Июн 2013 - 15:19

Бабочка, я с тобой полностью согласна. :pivo:Раньше очень мне нравились Noora, наверное ее и закажу, заодно и понастальгирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 EmptyПн 17 Июн 2013 - 17:00

Angelitos, из амуажей у меня Amouage Reflection woman, но это не совсем восточная композиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 EmptyПн 17 Июн 2013 - 19:42

LenusyTT пишет:
Angelitos, из амуажей у меня Amouage Reflection woman, но это не совсем восточная композиция.

причем тут композиция, имеется ввиду марка арабского происхождения, какой и является Amouage.
еще в начале 80-х создана по инициативе принца Омана, которые захотел возродить парф. традиции Аравии, хотя работали для него французы всегда.
отношение к арабам имеют и Montale,
и Mancera.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 EmptyПн 17 Июн 2013 - 22:29

Angelitos пишет:

из Амуажей тебе что-нибудь нравится?

нет, обычные ТВ не удалось потестить, да и цель я себе такую не ставила, если честно. Хотела Caron Montaigne, теоретически, а там подвернулся, вот и купила, хотя запах такой ориентальный цветочный. Из Амуажей мне нра Диа, потрясающий, и Голд, это с чем просто знакома. А есть в миньках пару Опусов, один из них нра, а другой - не очень, ядреный такой, аж задыхаешься.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 EmptyВт 18 Июн 2013 - 0:51

gnm пишет:
Angelitos пишет:

из Амуажей тебе что-нибудь нравится?

нет, обычные ТВ не удалось потестить, да и цель я себе такую не ставила, если честно. Хотела Caron Montaigne, теоретически, а там подвернулся, вот и купила, хотя запах такой ориентальный цветочный. Из Амуажей мне нра Диа, потрясающий, и Голд, это с чем просто знакома. А есть в миньках пару Опусов, один из них нра, а другой - не очень, ядреный такой, аж задыхаешься.


а у меня Mancera как идея фикс, потестить негде, покупать вслепую опасно, говорят, что как раз вот эта плотность и маслянистость им очень присуща.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 EmptyВт 18 Июн 2013 - 8:55

У нас с лунным календарем напряженка? Я на сегодня на стрижку записана..
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 EmptyВт 18 Июн 2013 - 11:31

Ramulya пишет:
У нас с лунным календарем напряженка? Я на сегодня на стрижку записана..

если день не очень перепишешься ? gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 EmptyВт 18 Июн 2013 - 12:07

Поздно! Я у новой прическе!krasotka
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 EmptyВт 18 Июн 2013 - 12:36

я Лунный Календарь не обновляю 
но если кто-то владеет инфой и следит за этим - то велкам,

или киньте ссылку в личку, буду ежемесячно выкладывать обновления в теме.
мне кажется, это все равно что предсказания Павла Глобы размещать в отдельной теме))) не про лунные фазы, а про поход в салон в какой-то день.
стричься в пн. нельзя, а вот окрашиваться можно, это как?
это реально работает? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 EmptyВт 18 Июн 2013 - 12:38

Ramulya пишет:
Поздно! Я у новой прическе!krasotka

Рамуль, поздравления! girl
а что за прическа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 8 EmptyВт 18 Июн 2013 - 12:48

Спасибо. Как у Соника.... почтиsmuch. У мну только челка (правда отращивать пытаюсь, в этот не подстригала), и объёма поменьше. Вечером дома попробую запечатлеть. Но я такая не фотогеничнаяfacepalm, особенно когда себя сама фотографируешь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-