Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 EmptyВс 16 Июн 2013 - 17:18

Ангелитос, думаю, что действительно концентрация этих кислот на маленьких объем оставшегося шампуня выросла.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 EmptyВс 16 Июн 2013 - 20:13

butter-fly пишет:

Хотя хвала тем, кто придумал делать эпидуральную анестезиюkiss

Ты дочу с ней рожала ? было полное доверие врачам ?

Ангелочек, с я Бабочкой, что-то с шампунем не так, молодец, что выбросила и не бери больше такой. У тебя уже закончился Барекс с миндалем (который у нас одинаковый) ? Мне, кстати, он нравится, вполне приличный шамп, единственно, что не очень - запах, для меня слишком приторный, но терпимо. Я заметила, что некоторые средства, которые не подходили в блонде, сейчас отлично работают на моих волосах. Это я к тому, что если барекс тебе не нра в блонде, может на мелированных по-другому будет себя вести ?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 EmptyВс 16 Июн 2013 - 21:20

Гном, да сына- без, дочку - с ней.
У меня всегда полное доверие врачам в критических ситуациях, невозможно рожать без доверия, там своя голова в отключке, а возможности повлиять на процесс не в твоих руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 EmptyВс 16 Июн 2013 - 21:41

butter-fly пишет:
Гном, да сына- без, дочку - с ней.
У меня всегда полное доверие врачам в критических ситуациях, невозможно рожать без доверия, там своя голова в отключке, а возможности повлиять на процесс не в твоих руках.

А последствия говорят до полугода чувствуются, жуткие головные боли и тд, у тебя были ?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 EmptyВс 16 Июн 2013 - 23:15

gnm пишет:
butter-fly пишет:
Гном, да сына- без, дочку - с ней.
У меня всегда полное доверие врачам в критических ситуациях, невозможно рожать без доверия, там своя голова в отключке, а возможности повлиять на процесс не в твоих руках.

А последствия говорят до полугода чувствуются, жуткие головные боли и тд, у тебя были ?

Хорошо, что мне такого никто не говорил - я даже и не подозревалаgggg
У меня вообще первые годы жизни детей голова не болела, настолько она была занята другими вещами.
Мне кажется, твое подсознание выбирает именно страшильные истории по БиР
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 EmptyПн 17 Июн 2013 - 0:35

gnm пишет:
butter-fly пишет:
Гном, да сына- без, дочку - с ней.
У меня всегда полное доверие врачам в критических ситуациях, невозможно рожать без доверия, там своя голова в отключке, а возможности повлиять на процесс не в твоих руках.

А последствия говорят до полугода чувствуются, жуткие головные боли и тд, у тебя были ?

у меня сестра рожала дочку с эпидуральной анастезией, но у нее не очень удачно прошло, нога плохо чувствовалась около недели, она хромала и врач только развела руками.
там подписываешь договор заранее, все риски указаны.
но в итоге все прошло, ноги в норме, никаких головных болей и она говорит, что будет делать и потом, если запланируют второго.

я точно буду делать эпидуралку.
и согласна, что подсознательно, видимо, ищешь страшилки - истории одна хлеще другой.
мне тоже страшно, но тут без вариантов, все через это проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 EmptyПн 17 Июн 2013 - 0:37

butter-fly, Гнома мне тоже вот так кажется, что концентрация кислот выросла.
жестокий шампунь(( ладони до сих пор как после неудачного загара, еще не восстановились окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 EmptyПн 17 Июн 2013 - 1:46

Angelitos пишет:

...
я точно буду делать эпидуралку.
и согласна, что подсознательно, видимо, ищешь страшилки - истории одна хлеще другой.
мне тоже страшно, но тут без вариантов, все через это проходят.

а вот я не знаю, вернее не полностью уверена, что буду ее делать.
и страшилки не люблю читать, они сами меня находят hihi , это шутка, конечно, просто именно они откладываются в памяти.
да и таких историй, что б сразу после родов женщина воскликнула, что пойдет за очередным дитем очень мало, но у меня есть парочка таких ))))) ...



Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 EmptyПн 17 Июн 2013 - 2:48

gnm пишет:
Angelitos пишет:

...
я точно буду делать эпидуралку.
и согласна, что подсознательно, видимо, ищешь страшилки - истории одна хлеще другой.
мне тоже страшно, но тут без вариантов, все через это проходят.

а вот я не знаю, вернее не полностью уверена, что буду ее делать.  
и страшилки не люблю читать, они сами меня находят hihi, это шутка, конечно, просто именно они откладываются в памяти.
да и таких историй, что б сразу после родов женщина воскликнула, что пойдет за очередным дитем очень мало, но у меня есть парочка таких ))))) ...  

ну так вот то, что они сами тебя находят и есть подтверждение тому, что ты подсознательно их ищешь ;)

ты знаешь, мне после моих коллег некоторых не страшно уже ничего, во всех смыслах))) наверное, теперь я выживу в коллективе любой степени змеиности без особых потерь nogtiно не об этом ( как в Иронии Судьбы : - У тебя поразительная память! - Сейчас не об этом.... 8):king: ))))
вот эта тема часто поднималась по какой-то причине в обеденном перерыве или в связи с новостями о других сотрудниках, такое ощущение, что было соревнование - у кого ужаснее прошло и кому какие мед. сотрудники попались.
я только сидела и меняла окраску с зеленого на белый и обратно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Madly
Свой
Madly

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-12-28

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 EmptyПн 17 Июн 2013 - 12:03

Ну вот как раз врачи мне попались не очень - у меня потужной период начался на час раньше, чем они смогли ко мне подойти (рядом одновременно со мной рожала еще одна девочка, они сначала с ней пошли тужиться, а на меня врачей не осталось - звучит глупо, но почему-то именно так все и было). А терпеть потуги без возможности потужиться - то еще удовольствие, не то чтобы дико больно, просто когда организм хочет делать одно, а ты ему не даешь - это тяжко). Тем не менее, даже в таких условиях я через 3 дня сказала о желании иметь второго ребенка) Я бы сказала и раньше, но первые пару дней швы болели, и о втором я не думала) А уж когда зажило чуток - почему бы и нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 EmptyПн 17 Июн 2013 - 12:40

Я вообще заметила такую тенденцию, что люди таааак любят рассказывать про  свои болячки, переживания и прочие на мой взгляд интимные моменты с особым смакованием, предавая себе таким образом героизма что-ли? Что касается родов, то я еще с детства себя убедила, что если бы этот процесс был таким ужасно невыносимым, то люди прекратили бы существовать, тк в нормальном состоянии, без психических отклонений, человек осознанно себя истязать не будет, мы больше по удовольствиям специлизируемся, а откуда же тогда семьи с кол-вом детей больше одного? Или они все мазохисты? Просто процесс этот БиР очень долгий, сложный и все механизмы запускаются в нужный момент!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 EmptyПн 17 Июн 2013 - 12:50

Гном, все хочу у тебя спросить, а ты что привезла из ОАЭ? А то у меня сестра собирается, вот я сижу пальцы   Загибаю, читаю про духи арабские, что ты про них сказала бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 EmptyПн 17 Июн 2013 - 12:57

LenusyTT пишет:
Я вообще заметила такую тенденцию, что люди таааак любят рассказывать про  свои болячки, переживания и прочие на мой взгляд интимные моменты с особым смакованием, предавая себе таким образом героизма что-ли? Что касается родов, то я еще с детства себя убедила, что если бы этот процесс был таким ужасно невыносимым, то люди прекратили бы существовать, тк в нормальном состоянии, без психических отклонений, человек осознанно себя истязать не будет, мы больше по удовольствиям специлизируемся, а откуда же тогда семьи с кол-вом детей больше одного? Или они все мазохисты? Просто процесс этот БиР очень долгий, сложный и все механизмы запускаются в нужный момент!

согласна)

а про механизмы, существует своеобразная блокировка черезчур негативного опыта, мозг блокирует, включает защиту, например, человек часто не может вспомнить какой-то особенно ужасный период жизни или помнит смутно.
память человека вообще со временем притупляет негатив, оставляя позитивное в бОльшей степени, это тоже нам надо для того, чтобы жить нормально и даже хорошо)
ну и с родовой болью также, по сути.

у меня среди своих девчонок обычно было так: никто прямо подробностями физиологическими не делился, как-то вроде не принято, но после родов обычно говорили что нет и ни за что, а через какое-то время - что в планах и второй малыш через пару лет)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 EmptyПн 17 Июн 2013 - 13:41

Angelitos пишет:

память человека вообще со временем притупляет негатив, оставляя позитивное в бОльшей степени, это тоже нам надо для того, чтобы жить нормально и даже хорошо)

не у всех, к сожалению, это срабатывают, иногда попадаются такие нытики, у которых все хуже всех, не видят вообще красок жизни, все плохо, не так и не этак, в общем, послушаешь их чуток - и голова начинает болеть. стараюсь таких людей обходить стороной, как энергетические вампиры какие-то, у меня после голова может болеть.

Ленусь, я духи затестила пару раз, не на мой нос они, очень ядреные, хотя я лю восточное, но дозированно ))))). Я привезла финики, финики с орехами  и в шоколаде, маску для волос Макадамия (у нас тоже можно купить, но там дешевле), джинсы, мужу джинсы и поло,  детям подруг кое-чтоиз одежды (нам попался хороший магазин),  в общем туда ехали с 16 кг., а обратно - с 32, причем я все уходовые средства брала в минимальных кол-вах, что б сразу  там выбросить (шампунь, спреи разные, духи мне и мужу, з.паста и тд); я думаю, она сама сориентируется на месте, ну и отзывы пусть почитает про отель, где что есть рядом, обычно пишут (отзыв. ру, трипадвизер, букинг, топхотелс и тд), только мне кажется, оч жарковато там сейчас yes. А и обязательно,  с собой всякие санскрины! Она в какое место едет ?


Последний раз редактировалось: gnm (Пн 17 Июн 2013 - 14:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 7 EmptyПн 17 Июн 2013 - 14:00

gnm пишет:
Angelitos пишет:

память человека вообще со временем притупляет негатив, оставляя позитивное в бОльшей степени, это тоже нам надо для того, чтобы жить нормально и даже хорошо)

не у всех, к сожалению, это срабатывают, иногда попадаются такие нытики, у которых все хуже всех, не видят вообще красок жизни, все плохо, не так и не этак, в общем, послушаешь их чуток - и голова начинает болеть. стараюсь таких людей обходить стороной, как энергетические вампиры какие-то, у меня после голова может болеть.  

нет, механизм этот работает у всех живых существ, иначе вид бы не выжил.
ты помнишь факт, что было очень больно, ты испытываешь страх, настороженность, тревогу при этом воспоминании, у тебя выработалась связка - вот это действие ведет к боли.
но саму боль ты воспроизвести по щелчку пальцами не сможешь.
физическую конечно же, не эмоциональную, да и она со временем притупляется ( либо проживается и уходит, либо уходит в подсознательное и вылезает потом соматикой или чем-то еще).

а то, про что ты пишешь - невротические перекосы уже, туда уже вход для психологов и ПТ-в.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-