Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 16:19

Пока билет на 31 июля в Москву. Да, в основном от этого грустно. И тупо хочется ДЕНЕГ. Хотя бы одну единичную полноценную зарплату - которой у меня не было уже 1,5 года.
Жду ответов на заявки на рабочие позиции - если будут куда-то приглашать в Германию - улечу обратно. В Москве по ходу под мою квалификацию только работы по распилу бабла, на которые естественно меня никто не звал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 18:42

Мелисса, грустно конечно, но ты держисьyes yes 
в клиникал трайалз компании не подавалась или не хочешь? кмк у тебя есть шанс туда попасть
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 22:28

Мелисска, ты держись и не падай духом, все образуется! girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 EmptyПт 5 Июл 2013 - 2:10

Спасибо! Я вернулась из салона - жёльтий-жёльтий! :bita: :pukvzriv:  Фото нету, буду делать завтра - т.к. мою и укладываю волосы завтра утром перед поездкой на эти выходные к подруге. Надеюсь сделать красивых фот в выходные, хотя и без зеркалки.


Энжел, в Германии я не попаду на такие работы, в России, Москве - пока не хочу идти. Есть возможность уйти в продажу автоматизированных диагностических тест-систем на инфекции - но это будет означать, что свою европейскую квалификацию я потеряю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 EmptyПт 5 Июл 2013 - 8:48

Мда, пичалька. Мне в юности развал СССР сломал все планы: и карьерные, и места жительства, и семейные.:...: 
Мелисса, ждем фото.
И да, мы с тобой, однозначно. И держим кулачкиyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 EmptyПт 5 Июл 2013 - 13:05

Melissa Piccanta пишет:
Спасибо! Я вернулась из салона - жёльтий-жёльтий! :bita: :pukvzriv:  Фото нету, буду делать завтра - т.к. мою и укладываю волосы завтра утром перед поездкой на эти выходные к подруге. Надеюсь сделать красивых фот в выходные, хотя и без зеркалки.


Энжел, в Германии я не попаду на такие работы, в России, Москве - пока не хочу идти. Есть возможность уйти в продажу автоматизированных диагностических тест-систем на инфекции - но это будет означать, что свою европейскую квалификацию я потеряю.

что правда? у нас просто регулярно рассылают вакансии внутри компании, очень много по евросоюзу, и очень активно ищут + много других компании, у тебя же опыт иностранный есть, есть диссер и тп
можно попробовать кмк?! хотя я конечно не знаю, но Германия с введением этой блу кард вроде бы кажется более открытой

в Москве как должно быть не плохо на таких вакансия, у нас в Киеве даже очень не плохо, в сравнении с общим уровнем жизни и зп ну и есть возможность потом "перебраться" у нас некоторое количество людей уехало в Германию, да не много, но все равно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 EmptyПт 5 Июл 2013 - 13:13

пс если что я могу тебя интернал как-то засабмитить?! если вдруг интересно- пиши в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 EmptyПт 5 Июл 2013 - 13:44

Энжел, спасибо, всё интересно так оборачивается... У меня можно сказать не осталось времени никуда ни на какие немецкие работы подаваться - везде сроки рассмотрения от 8 недель, я по любому лечу в Россию сперва (из-за сроков окончания визы). Даже с рекомендациями от лица-инсайдера - в ответ мне бывает долгое молчание (один бывший коллега порекомендовал меня в фарму еще 30 мая - пока глухо как в танке). Я думаю, что для Клиникал Ассошиэйт мне необходимо великолепное знание немецкого, подтвержденное сертификатами. Моего профессионального английксого не хватает.
Пардон, пишу в болталке и наскоро - уезжаю через пару часов, может даже удастся новые связи в эти в выходные наладить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 EmptyПт 5 Июл 2013 - 14:00

Мелисса- понятно, ну если что-пиши
я как-то думала от Биостатистических должностях, хотя я конечно очень хз что там делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 EmptyПт 5 Июл 2013 - 14:13

Энжел, я в этом вообще не соображаю, чесслово! На клинического монитора для клинических испытаний - и то переучиваются в процессе испытательного срока
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 EmptyПт 5 Июл 2013 - 14:22

Melissa Piccanta пишет:
Энжел, я в этом вообще не соображаю, чесслово! На клинического монитора для клинических испытаний - и то переучиваются в процессе испытательного срока

ну как ты понмаешь я тоже вообще, но мне почему-то казалось что это где-то близко к твоей профессии... да мониторы это неплохо, ну у нас в стране и потом по перспективе...как я смотрю наши мониторы весьма прилично себе живут...ну и перспективы есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 EmptyСб 6 Июл 2013 - 14:15

похвастаюсь - я буквально на днях тут села за руль после огромное перерыва, проверить навыки.
ну, нормально, даже не заглохла ни разу yes правда, каталась по пустой дороге, но так, вперед, торможение, на задней передаче немного, скорости попереключала, попробовала прикинуть, как чувствуются габариты.
довольна, вобщем, думала, что не вспомню даже, как трогаться)
давно не водила.

правда, мне сказали, что это не для города, конечно, сейчас.
но я-то знаю свои фобические настроения после той мини-аварии, для меня желание сесть за руль уже достижение))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 EmptyСб 6 Июл 2013 - 15:17

Angelitos пишет:
похвастаюсь - я буквально на днях тут села за руль после огромное перерыва, проверить навыки.
ну, нормально, даже не заглохла ни разу yes правда, каталась по пустой дороге, но так, вперед, торможение, на задней передаче немного, скорости попереключала, попробовала прикинуть, как чувствуются габариты.
довольна, вобщем, думала, что не вспомню даже, как трогаться)
давно не водила.

правда, мне сказали, что это не для города, конечно, сейчас.
но я-то знаю свои фобические настроения после той мини-аварии, для меня желание сесть за руль уже достижение))

 А мне так приятно было, после моей последней миниаварии, мой муж разыграл сцену перед гаишниками, что типа заберет машину и все такое.... А гаишники и даже пострадавший паренек за меня заступились и сказали ему типа не горячись, вполне стандартная ситуация. 
 Так что Ангелочек с началом тебя, теперь только отрабатывай навыкиhlop
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 EmptyСб 6 Июл 2013 - 15:47

Angelitos, поздравляю! если уже научили раз, то потом все равно легче :)) тут главное - практика, думаю, навыки быстро восстановишь. Я пока тоже удалена от руля... в основном за рулем МЧ и ездим вместе. Но я стараюсь не забрасывать совсем практику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 15 EmptyСб 6 Июл 2013 - 16:01

LenusyTT пишет:
Angelitos пишет:
похвастаюсь - я буквально на днях тут села за руль после огромное перерыва, проверить навыки.
ну, нормально, даже не заглохла ни разу yes правда, каталась по пустой дороге, но так, вперед, торможение, на задней передаче немного, скорости попереключала, попробовала прикинуть, как чувствуются габариты.
довольна, вобщем, думала, что не вспомню даже, как трогаться)
давно не водила.

правда, мне сказали, что это не для города, конечно, сейчас.
но я-то знаю свои фобические настроения после той мини-аварии, для меня желание сесть за руль уже достижение))

 А мне так приятно было, после моей последней миниаварии, мой муж разыграл сцену перед гаишниками, что типа заберет машину и все такое.... А гаишники и даже пострадавший паренек за меня заступились и сказали ему типа не горячись, вполне стандартная ситуация. 
 Так что Ангелочек с началом тебя, теперь только отрабатывай навыкиhlop

пасиб, да, буду.
да у меня тоже еще тот психологический прессинг со всех сторон, что я не водитель и т.д.
мне с поддержкой не повезло, и вообще, считаю, что это большая удача, когда семья или мч\муж прямо поддерживают, горят желанием учить и т.д.
я раньше велась на эту вечную критику, но сейчас ( с годами, кхе-кхе))) мне как-то стало настолько параллельно) тут, мне так кажется, только самому решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-