Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 EmptyСб 6 Июл 2013 - 18:28

Ангелочек, молодец, главное не брасай!
Сначала где-то по за городом поездиешь, потом в городе, например, вечерами или ночью, когда пото не такой большой, а потом и сама за руль по городу сядешь! Я в тебя верю! :rjach: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 EmptyСб 6 Июл 2013 - 18:41

gnm пишет:
Ангелочек, молодец, главное не брасай!
Сначала где-то по за городом поездиешь, потом в городе, например, вечерами или ночью, когда пото не такой большой, а потом и сама за руль по городу сядешь! Я в тебя верю! :rjach:   

спасибо, друг :pivo: 
да, вот за городом пока и поездила, вчера просто по дороге, где почти никого нет, сегодня уже по дачной рискнула, там, где встречные машины и велосипедисты, ну, нормально.
страшновато, правда, разъезжаться, когда кто-нибудь навстречу и когда велосипедист шпарит совсем рядом, но уже, по крайней мере, еду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 EmptyСб 6 Июл 2013 - 19:15

Angelitos, надеюсь, это скоро пройдет! 
а у нас такая дачная дорога, что порой в городе проще ехать.. на дачу огроменный поток машин летом, фиговый выезд на главную, узкая дорога и пробки strah
недели 2 назад ехала маму с дачи забирать в жару так на меня чуть мерин не наскочил. потом всю дорогу дергалась.. от стресса jara
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 EmptyСб 6 Июл 2013 - 20:30

FromSyberia пишет:
Angelitos, надеюсь, это скоро пройдет! 
а у нас такая дачная дорога, что порой в городе проще ехать.. на дачу огроменный поток машин летом, фиговый выезд на главную, узкая дорога и пробки strah
недели 2 назад ехала маму с дачи забирать в жару так на меня чуть мерин не наскочил. потом всю дорогу дергалась.. от стресса jara

у нас город стоит просто в одной сплошной пробке, как и кольцевая.
начиная с 16.00 в пятницу.
папа наш в прошлые выходные ехал на дачу 5 часов ( 80 км. от Петербурга)
в областном городе тут рядом тоже пробки часто, а у нас дача между двумя такими городками, если свернуть с шоссе на лесную дорогу, то там норм, не так много встречных машин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 EmptyСб 6 Июл 2013 - 23:03

Ангелитос, молодец!yes 
навыки и уверенность только со временем придут.
спокойнее к критике относись, выдергивай только дельные советы. все эмоции - мимо. меня мои мужчины (папа, брат. муж, слава богу, почти не критикует) всегда удивляют, будто сами не были новичками и не попадали в мелкие ддп. бывает практически со всеми.
насильно за руль садиться не стОит, конечно, но если есть желание - води, особенно, на дачу и т.п., не сразу в пробки. всегда пригодится в жизни, мало ли когда придётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 EmptyСб 6 Июл 2013 - 23:09

Вредина пишет:
Ангелитос, молодец!yes 
навыки и уверенность только со временем придут.
спокойнее к критике относись, выдергивай только дельные советы. все эмоции - мимо. меня мои мужчины (папа, брат. муж, слава богу, почти не критикует) всегда удивляют, будто сами не были новичками и не попадали в мелкие ддп. бывает практически со всеми.
насильно за руль садиться не стОит, конечно, но если есть желание - води, особенно, на дачу и т.п., не сразу в пробки. всегда пригодится в жизни, мало ли когда придётся.

спасибоdanke 

вспоминаю эту темку, кстати, часто, помнишь, как-то обсуждали уже.
меня очень мотивировало)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 EmptyСб 6 Июл 2013 - 23:28

Angelitos пишет:

спасибоdanke 

вспоминаю эту темку, кстати, часто, помнишь, как-то обсуждали уже.
меня очень мотивировало)
помню, конечно.
брат недавно был в командировке в Новокузнецке (Кемеровской области), летел через Москву, очень впечатлился московскими пробками. :12345: уже на обратном пути было часов 8 перед самолетом из Москвы в Днепр, они съездили в центр, у кума на квартире помылись-переоделись, погуляли полчаса на Красной площади и поехали назад в аэропорт. hihi брат говорит, что на их обратной дороге в аэропорт еще ничего было движение, а в это же время из аэропорта в центр вообще все стояло, сплошной затор.psss 
папа как-то 3 часа из центра Москвы в аэропорт ехал. а тут в Днепре от родительского дома до местного аэропорта минут 20 ехать. и пробок никогда не бывает, шоссе 4 полосы в каждую сторону, для нас это - езди не хочу.hihi от меня (практически центр города) до того ж аэропорта - минут 30. ну 40 в час пик.hihi
поэтому мне и легче тут умничать.hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 EmptyВс 7 Июл 2013 - 1:06

ну ты все равно для меня пример в плане техники, помню еще из того обсуждения.yes 
помимо пробок еще ведь умение водить, техника вождения важны, даже вот запарковаться или завернуть на узкую улицу, уметь ориентироваться.

а по поводу разницы - у нас новые соседи по даче, супруги в возрасте, украинцы.
правда, не знаю, откуда, они не упоминали город, а спрашивать как-то не очень удобно.
у них джип, они постоянно на машине, про разницу в обстановке на дороге сосед тоже говорил.
они на нашем севере еще жили несколько лет - тоже есть отличия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 EmptyВс 7 Июл 2013 - 1:22

Ангелитос, засмущала ты меня. спасибо! это опыт. и к тебе придет.
у нас даже с Киевом огромная разница. про Москву и Питер вообще молчу.

вспомнила свекровь своей сестры двоюродной. она рассказывала, как ее муж учил водить в молодости. в селе. и то она умудрилась заехать в тырло hihi (не знаю, есть ли в русском языке такое слово. стойло для коров на лугу, где они пасутся. там коровы отдыхают и там их доят в обед, чтоб домой не тащить. я это слово только от этой тети Кати узнала, но муж в селе вырос, тоже знает его. муж мне даже показывал в селе у бабушки-дедушки своих. кусок поля огородили палками типа забора).hihi 
в общем, с тех пор она не водила никогда.hihi

я кстати до сих пор оч хорошо помню свою первую в жизни поездку с инструктором на учебной машине. ехали в аэропорт и обратно. 30 км/ч. мне казалось, что летим. hihi никаких знаков не замечала, в руль вцепилась, просила не отвлекать разговорами и выключить музыку.hihi
это у всех так. и мелкие царапки поначалу тоже у всех. только почему=то многие этого не помнят, когда учат других.
моей маме недавно воробей влетел в лобовое стекло, даже сколы остались. мандраж потом был неделю. птиц всех боится. бывает и такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 EmptyВс 7 Июл 2013 - 1:56

Вредина пишет:
я кстати до сих пор оч хорошо помню свою первую в жизни поездку с инструктором на учебной машине. ехали в аэропорт и обратно. 30 км/ч. мне казалось, что летим. hihi никаких знаков не замечала, в руль вцепилась
Как про меня )))) Как сейчас помню : крайний правый ряд, обочина можно сказать, и руки в руль приросли, у меня от запястья до локтя они неделю болели)))))))))))))))) Так я крепко руль держала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 EmptyВс 7 Июл 2013 - 2:01

Ангелитос,молодец, что начала снова ездить!

Я тебя прекрасно понимаю в плане психологическом!
Я прошлым лето выезжая с гаража поцарапала слегка зеркало с пассажирской стороны (((

Как не спрашивайте, опытная, с гаража сто питсот раз выезжала, но правда в гараж не я заезжала, а муж)) Вообщем, как-то так получилось uuu  .... я месяц не могла сесть за руль, чтоб меня не передёргивало от страха!
садясь в тёмном гараже за руль, включая заднюю передачу мне реально становилось плохо ... не могу сказать, что этот страх меня покинул спустя почти год)) Каждый раз где-то в сознании это всплывает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 EmptyВс 7 Июл 2013 - 4:57

тоже помню свой первый выезд с инструктором в центр. это был кошмар. мы ехали в 8 утра по центру города, зима (январь - 30 на улице), темно, из-за холода из выхлопных труб пар и белый дым, машин уйма - все же на работу едут... у меня было желание на одной из улиц просто вылезти молча, уйти и больше никогда не возвращаться! gggg 
зато потом дело пошло нормально вполне. и уже такого панического ужаса не было, но инструктор все время просил ехать помедленнее gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 EmptyВс 7 Июл 2013 - 10:11

Вредина пишет:
Ангелитос, молодец!yes 
навыки и уверенность только со временем придут.
спокойнее к критике относись, выдергивай только дельные советы. все эмоции - мимо. меня мои мужчины (папа, брат. муж, слава богу, почти не критикует) всегда удивляют, будто сами не были новичками и не попадали в мелкие ддп. бывает практически со всеми.
насильно за руль садиться не стОит, конечно, но если есть желание - води, особенно, на дачу и т.п., не сразу в пробки. всегда пригодится в жизни, мало ли когда придётся.
ППКС ко всем словам Врединки.
Ангелитос,если есть желание-обязательно все у тебя получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 EmptyВс 7 Июл 2013 - 12:00

Да, чую я прилеплю на заднее стекло машины слова "сами были такие ))))" ... мне скоро предстоит идти учиться, страшно, а что делать ... yes 

один знакомый рассказывал, что его учили водить машину в армии, когда служил (права были), по МКАДу протсо прокатился и усе, но стоит отметить, что МКАД сейчас и 20-летней давности - разные вещи.

Я сама сейчас стала обращать внимание на неадекватов на дороге, кто подрезает, кто через сплошную или главную дорогу не уступает и тд, вот я больше не за себя, а таких придурков боюсь.





Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 16 EmptyВс 7 Июл 2013 - 12:27

Вредин, кстати, сельские дороги тоже полны сюрпризов hihi со мной вчера папа согласился поехать покататься, только, говорит, я через шоссе сам перееду ( там все быстро едут в обе стороны, шоссе между областными городами, а нам нужно его пересечь прямо насквозь, ну и чтобы я не заглохла поперек шоссе).
там такая дорога из песка и гравия, широкая, но неизвестного назначения, уходит далеко в поля, на много километров.
вчера вот тоже еду, вроде нормально, холм на холме, конечно и вдруг вот после такого холма резко открывается мне яма, на всю ширину дороги, там, наверное, вообще ползком ее переезжать, а я ехала км. 30-40, но успела затормозить.

потом вышли из машины меняться местами, на нас налетело стадо слепней, просто огромное количество, не знаю откуда их там столько в поле.
залетели в машину, один тут же мне в ногу впился,
я сначала подумала, что у нас полная машина ос, аж опешила от ужаса))) вобщем, тоже добавило стресса)

Света, спасибо!
вот и я, после того случая несколько лет назад, когда в дерево въехала на повороте, больше не чувствовала особенного желания садиться за руль.
а как у тебя с габаритами машины, ты быстро начала ощущать правый борт?

Гарднер, пасиб ;)

FromSyberia, жестокий у тебя инструктор)
хотя мой тоже на третьем занятии сказал мне: ты где живешь? поехали, доедешь сама домой)
и всю дорогу говорил : давай газку! hihi а я жила на тот момент в нескольких остановках на метро от автошколы.
там по дороге и круговой перекресток, в который минимум 4 улицы вливаются и ж/д переезд и много чего еще, вобщем, не помня себя, доехала как-то)

Гном, учиться-то как раз очень интересно, даже завидую тебе в чем-то ;)
теорию не так сложно учить, чтобы сдать, сколько ты учишь на будущее - чтобы один раз и накрепко уже выучить.
а вот в плане практики советую тебе инструктора тщательнее выбирать и машину, которая с твой будущей схожа.
я-то училась на копейке yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-