Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 EmptyВс 7 Июл 2013 - 14:20

Angelitos, о, копейка это жесть!
я училась в 2011 году (декабрь 2010-март 2011) на форд фокус хетчбек, с автоматом ) облегчила себе участь значительно. А потом села за "свою" машину и долго привыкала, что руль с другой стороны (у меня японская).
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 EmptyВс 7 Июл 2013 - 17:52

Ой я тоже на жутком аппарате училась, на пятерке. Но было это в 99 году. А сейчас наверное на механике уже не смогу ездить.strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 EmptyВс 7 Июл 2013 - 23:38

LenusyTT пишет:
Ой я тоже на жутком аппарате училась, на пятерке. Но было это в 99 году. А сейчас наверное на механике уже не смогу ездить.strah
+1 rukopojatie и я на пятерке. у нее ручник не держал вообще. можно было легко на этом ручнике ехать. и сиденье плохо фиксировалось, иногда в пути могло ездить взад-вперед.hihi 2000 год.
на механике тоже уже вряд ли поеду. с 2003 года только на автомате. муж, брат, папа - те пересаживаются беспроблемно, а я уже наверное не смогу.

Ангелитос, сельские дороги опасны тем, что из сёл могут ехать трактора-комбайны, пересекать шоссе. и водители часто нетрезвые. у нас по статистике самый большой процент травм на производстве именно в сельском хозяйстве. ни металлургия, ни хим производство, а сх. выпил и за руль.
мой папа работает в другом городе (Запорожье) и каждый день туда и назад ездит 70 км. много раз бывало, едет по трассе, скорость высокая, тут вдруг выезжает огромное что-то (сеялка,веялка) и медленно перекрывает всю дорогу.strah 

Светик, у меня недавно мама... выгнала машину из гаража, задом. остановилась. закрыла гараж. и на автомате включила вместо задней первую и поехала прямиком в ворота. :12345: хорошо, успела остановиться. см за 20 буквально. а иначе вот так бы на ровном месте впиляла в собственный гараж. хотя она с того гаража миллион раз выезжала.

Гнома, удачи! включай мороз на всякие эмоции. никто сразу профи не становится. банальная вещь, но большинство водителей об этом почему-то не помнят.
придурков много на дороге, это да. но тут хотя бы половина от тебя зависит, в отличие от того, когда ты в маршрутке едешь. от тебя не зависит ничего.
зато машина очень руки развязывает, едешь, куда хочешь, когда хочешь, сумок напихай, сколько хочешь. сиди себе, удобно, никто рядом не болтает, не пьет пиво, не воняет. hihi если только она не усложняет жизнь, как у вас с поиском парковки, например. и стоянки.
у меня был период обожания езды (поначалу), каталась охотно, да по центральным улицам, да с музычкой. когда первая своя машина появилась. кайфовала. потом попустило. тупо передвигалась из пункта А в пункт Б. побыстрее бы доехать и поудобнее. но вообще водить люблю.
иногда, правда, пытаюсь даже на пассажирском сидении педали давить. hihi если кто-то едет не так, как я б поступила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 EmptyПн 8 Июл 2013 - 0:37

Вредина пишет:
Светик, у меня недавно мама... выгнала машину из гаража, задом. остановилась. закрыла гараж. и на автомате включила вместо задней первую и поехала прямиком в ворота. :12345: хорошо, успела остановиться. см за 20 буквально. а иначе вот так бы на ровном месте впиляла в собственный гараж. хотя она с того гаража миллион раз выезжала.
Гараж злоuuu 
Я тоже всегда задом выезжаю, но мне только боком потом можно встать, так что с моими гаражом подобного не грозит)) Хотя другого хватает, он узкий для моего автоbjjj
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 EmptyПн 8 Июл 2013 - 0:40

Angelitos пишет:
Света, спасибо!
вот и я, после того случая несколько лет назад, когда в дерево въехала на повороте, больше не чувствовала особенного желания садиться за руль.
а как у тебя с габаритами машины, ты быстро начала ощущать правый борт?
Габариты почувствуешь, когда будешь изо дня в день ездить, у меня проблема не в "чувствовании" габаритов была, гараж узкий, а у меня как у истинной блонды в голове сидела мысль: если прямо заехал, то так же не крутя руль и выедешь ровно ... но заезжала не я, а доказать потом, что муж заехал криво и ровнял в гараже машину - дело нереальное))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 EmptyПн 8 Июл 2013 - 1:47


Светик
, о, да. выехать, если заехал кто другой, сложно.
точно зло. у меня гаража нет, в доме парковка. мое место в двойном. сосед раньше ставил рядом со мной свой БМВ Х5, теперь Тойоту FJ Cruiser купил.uuu нет, чтоб микру какую-нибудь. hihi хош не хош, а научишься парковаться. ибо не расплатишься. strah с одной стороны колонна и стенка сзади, и рядом цяця  такая здоровенная и дорогая.
у меня муж еще, если ездит, всегда на ручник ставит. вот нафига он на абсолютно ровной подземной парковке?! cry2  причем, так затянет, что я реально не могу снять. сил не хватает. стою потом, как дура, пытаюсь сняться с ручника.
и еще есть машины, в которых углы плохо видны. у мужа на джипе так.

и на счет блонды... была у меня ситуация прошлой зимой еще на прошлой машине.facepalm ехала к маме с покраски (видать, хорошо краски фуганули, до мозгов прошибло) hihi, спешила, малого оставляла, надо было уже днем спать укладывать. мама уложит, конечно, но лучше я. а тут надо было в супермаркет заехать за молоком. взяла я 3 коробки, кулек на кассе не купила. думаю, нафига мне они, до машины и так донесу. вышла на парковку, на одной руке сумка, другой прижимаю к Хруди молоко. достаю ключи. стараюсь ничего не упустить и не подскользнуться (зима, гололед). пытаюсь с брелка открыть. нажимаю - пищит, а дергаю ручку - закрыто. я опять. несколько раз пробую - не выходит. короче, я пыталась сесть в такой же как у меня серый аутлендер, а мой пищал сигнализацией совсем рядышком.gaga если кто со стороны смотрел - повеселился. hihi  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 EmptyПн 8 Июл 2013 - 12:54

Врединка, хахха, бывает hihi .
Меня тоже муж со свекром как-то встречали из москвы, я плюхаюсь на заднее сиденье машины и говорю поехали! а потом только глянула на водителя, не мой yes , а мои рядом стояли, ржали, машины одинаковые .... :rjach: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 EmptyПн 8 Июл 2013 - 13:44

Ой, девочки, можно я встряну?
Я почувствовала машину, научилась парковаться задом и прочее, когда на автодроме стала делать змейку задом. У меня инструктор чуть из машины не выпал, грит, сколько лет учу, а первый раз такое вижу.
В общем я задом езжу лучше чем передомgggg 
У меня гараж стоит впритык к киоску и заехать можно только встав рядом с гаражом и заехав задом в проём, а потом только в гараж. Так я так паркуюсь, что мне иногда аплодируют зеваки.
А инструктор у меня ещё тот был: в первый выезд в город заставил меня таксовать! И везти не абы куда, а китайцев на Китайский рынок в час пик.  Правда потом и русский парень был, слегка подшофе, думаю нормальные люди бы с курсантами не поехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 EmptyПн 8 Июл 2013 - 15:02

Ого, какие тут автомобильные разговоры пошли!

Ангелитос, я сама не водитель - меня всегда возили, так что по теме мне абсолютно нечего вставить. Могу только пожелать тебе держаться,  и очень спокойно практиковаться и втягиваться в водительскую рутину. В Европе все водят - никуда не отвертищься, если *надо* и у остальных полчуается - то и тебе некуда деваться, в конечном итоге все придёт и получится! Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 EmptyПн 8 Июл 2013 - 15:08

Мне не удалось спецом отдельно сфотографировать новый цвет волос.
Вот что получилось при солнечном свете
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это в помещении при лампе дневного света.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это мастер делала из меня "нежёлтую блондинку" :pukvzriv: :bita: 

Мой цвет где-то 7-ка. Она красила меня перманентной Голдвелл 8.0 на окислителе 9%
После моих жалоб сделала легкое мелирование на верхнюю часть головы на окислителе 1,9% и нанесла фиолетовый тоник.
Чувствую, я буду перекрашиваться сама через 2 недели во что-то посветлее в районе 9 или 10 - только проблема с выбором краски. Придется самой решать в профмагазине ЧТО брать из местного ассортимента, на каком окислителе и тупо тыкать пальцем в небо - рисковать получить еще хуже результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 EmptyПн 8 Июл 2013 - 15:52

Мелисска, а мне нравится какой цвет волос при дневном цвете, а лампы чаще всего искажают картину. И как мне кажется, тебя не стоило красить на 8,0, лучше с каким-нибудь холодным оттенком.
Но я б ниче не меняла, тебе и так хорошо, или по крайней мере при следующей покраске сразу и волосы протонировать, как вариант - пользоваться чем-то антижелтым и поинтенсивнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 EmptyПн 8 Июл 2013 - 15:53

Рамуля, очень ото многих опытных водителей слышу, что задом ездить проще. hihi машина маневреннее и т.п., но мне передом все же проще.hihi 

gnm пишет:
Врединка, хахха, бывает hihi .
Меня тоже муж со свекром как-то встречали из москвы, я плюхаюсь на заднее сиденье машины и говорю поехали! а потом только глянула на водителя, не мой yes , а мои рядом стояли, ржали, машины одинаковые .... :rjach: 
и у меня был такой случай. школу заканчивала, и перед экзаменами с кандидатами в медалисты проводились доп.занятия. как сейчас помню, математика. полдевятого вечера. занимались с утра с перерывами на покушать. мозг не варит. девочки все рядом жиивут, разошлись по домам, а я из другого района, жду, папа меня должен забрать. новая машина только появилась. номера не помню. черная, тонированная. стою, жду. тихие улочки возле парка, машин мало. останавливается одна на перекрестке, черная, тонированная. я бегом туда, прыгаю на переднее сидение, захлопываю дверь, поворачиваю голову к водителю и glaza сидит какой-то мужик молодой бандюковатого вида.gaga обалдел от такой наглости, слов, видать, не хватило, говорит "ээээээээээээ!"
я со словом "извините!" вылетаю из машины. шустренько отошла от дороги к калитке школьной, стою. уже смеяться начала. а мужик не уезжает.gaga подъехал ко мне, окошко открыл, улыбается: "ну садись, подвезу!"
не, говорю, за мной сейчас приедут, это я машины перепутала. hihi 
он отъехал немного, но стоит, не уезжает.gaga 
подъехал папа, а я не иду. мало ли, опять не туда полезу. gaga уже сигналит и зовет из окна. села, поехали.
мужик посмеялся и тоже уехал.hihi 

Мелисса, ну на фото неплохой цвет на обеих фотках, особенно на улице. нежелтая - да, но не блондинка.
но мне на тебе видится что-то посветлее. к блонду ближе, а не к русому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 EmptyПн 8 Июл 2013 - 15:56

gnm, в том-то и дело, что я мастера уже 2 года прошу сделать мне *холодный* - ЭТО всё что она смогает. По её - это "холодный*. Я пользуюсь фиолетовым щампунем, но меня не сильно спасает. И на том и на том фото цвет волос вроде бы правильно передался. Вот такой он - какой-то медовый едва ли не с карамелью что ли. Но я его не хотела, хочу и не собираюсь оставлять, только пока не знаю во что краситься или во что тонироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 EmptyПн 8 Июл 2013 - 16:02

Мелисс, м-да, понятие "похолоднее" у вас отличаются )))))))
ты ж скоро в Россию, может здесь и получится что-нибудь ?
Если уж невтерпеж и оч хочется посветлее, то хорший порошок на 2% по длине подержать чуток ...

пс. еще раз посмотрела фотки, оч натуральный карамельный блонд, красивый, но соглашусь, что к твоему цветотипу лучше похолоднее оттенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 17 EmptyПн 8 Июл 2013 - 16:04

Melissa Piccanta, а почему ты хочешь холодный? Мне кажется цвет гармонирует с цветом твоей кожи. Ну или это просто твои желания? Моя парикмахер всегда смеется над клиентками, которые хотят холодный блонд, так как считает это уже пережитком. 
На мой взгляд тебе пошло бы более светлый, но не холодный цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-