Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 EmptyВт 2 Июл 2013 - 20:45

Angelitos пишет:

и с блондом контрастрирует) с той же черной сумкой можно спокойно надеть синие туфли и голубые джинсы + черный жакет и белая майка, не траурно)

именно такой образ подойдет и к фиолетовой сумке, а если еще связать фиолетовый и синий в платочке/браслете вообще будет круто.

заказала сумку, когда привезут ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 EmptyВт 2 Июл 2013 - 22:18

gnm пишет:
Angelitos пишет:

и с блондом контрастрирует) с той же черной сумкой можно спокойно надеть синие туфли и голубые джинсы + черный жакет и белая майка, не траурно)

именно такой образ подойдет и к фиолетовой сумке, а если еще связать фиолетовый и синий в платочке/браслете вообще будет круто.

заказала сумку, когда привезут ?


точно, ты гений yes  не догадалась бы, надо поискать подобные платки.

пока нет, на следующей неделе, думаю реально будет.
по поводу доставки - ну теоретически обещают где-то недели за две, возможно, больше, если какой-то форс-мажор.
что-то мне подсказывает, что после ДР уже ее получу, если все будет норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 EmptyВт 2 Июл 2013 - 23:02

Ангелочек, удачи! :rjach: 
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 EmptyВт 2 Июл 2013 - 23:28

Да, Ангелитос скоро пора дней рождений!!!! Я ужо загибаю пальцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 EmptyСр 3 Июл 2013 - 0:44

дамы, я слепая или у нас нет темы про Редкен? :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 EmptyСр 3 Июл 2013 - 0:51

Angelitos пишет:

Michael Kors Jet Set в черном и темно-фиолетовом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ангелитос, буду в меньшинстве, но лично я за чёрную yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 EmptyСр 3 Июл 2013 - 1:19

mjaaao пишет:

Ангелитос, буду в меньшинстве, но лично я за чёрную yes

да вот и я, умом понимаю, что цветная лучше, душой тянусь к черной все-таки)))
мне кажется, она менее интересная, но дороже как-то в этом цвете, прямо леди-леди) но я знаю, что у меня перебор может быть с черным, т.к. я его люблю, поэтому и попросила мнений со стороны.

а ты почему? аргументируй, плз, интересно твое мнение :)


Последний раз редактировалось: Angelitos (Ср 3 Июл 2013 - 1:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 EmptyСр 3 Июл 2013 - 1:24

mjaaao пишет:
дамы, я слепая или у нас нет темы про Редкен? :12345:

да, действительно нет, хм.
была уверена, что создавала или видела ее в списке.

создай, думаю, тут найдется немало любителей girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 EmptyСр 3 Июл 2013 - 2:57

Angelitos пишет:

а ты почему? аргументируй, плз, интересно твое мнение :)

всё очень просто: покупку дорогих аксессуаров я считаю инвестицией. А когда нет возможности делать много таких инвестиций, то надо выбирать то, что 100% впишется в уже имеющийся гардероб/стиль. Если бы это была 20-я дизайнерская сумка в твоей коллекции, и тебе презентовали новую какого-нибудь классного тилового, кораллового или изумрудного цвета - why not? Но когда вещь планируется как качественный и элегантный тач для повседневного использования, я бы делала ставку на более беспроигрышный вариант, а не что-то такое, что требует дальнейшего обыгрывания ремешками-шарфиками-платочками :podmig: 
а ещё на мой взгляд, качественные одежда и аксессуары как раз лучше всего выглядят в чёрном, т.к. этот цвет как лакмусовая бумажка, по которой заметно (очень часто даже издалека) происхождение вещи, и так сказать, ху из ху)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 EmptyСр 3 Июл 2013 - 2:58

про Редкен безобразь ded завтра создам темку, мне есть много, что сказать! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 EmptyСр 3 Июл 2013 - 11:56

mjaaao пишет:
Angelitos пишет:

а ты почему? аргументируй, плз, интересно твое мнение :)

всё очень просто: покупку дорогих аксессуаров я считаю инвестицией. А когда нет возможности делать много таких инвестиций, то надо выбирать то, что 100% впишется в уже имеющийся гардероб/стиль. Если бы это была 20-я дизайнерская сумка в твоей коллекции, и тебе презентовали новую какого-нибудь классного тилового, кораллового или изумрудного цвета - why not? Но когда вещь планируется как качественный и элегантный тач для повседневного использования, я бы делала ставку на более беспроигрышный вариант, а не что-то такое, что требует дальнейшего обыгрывания ремешками-шарфиками-платочками :podmig: 
а ещё на мой взгляд, качественные одежда и аксессуары как раз лучше всего выглядят в чёрном, т.к. этот цвет как лакмусовая бумажка, по которой заметно (очень часто даже издалека) происхождение вещи, и так сказать, ху из ху)))

я поняла, ты мой близнец в этом плане, озвучила сейчас мою позицию на сто процентов) многое сходится, кроме нелюбви к фиолетовым оттенкам в маникюре - их в последний год очень люблю.

спасибо большое за твое мнение!

ну, немного времени на раздумья еще есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 EmptyСр 3 Июл 2013 - 11:57

mjaaao пишет:
про Редкен безобразь ded завтра создам темку, мне есть много, что сказать! hihi

конечно, давай, будет интересно почитать yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 EmptyСр 3 Июл 2013 - 12:38

Ангелочек, а ты не хочешь такую же сумку, но синюю, более универсальный цвет ?


Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 EmptyСр 3 Июл 2013 - 12:59

gnm пишет:
Ангелочек, а ты не хочешь такую же сумку, но синюю, более универсальный цвет ?  

темно-синий взяла бы или темно-вишневый, но там синий насыщенный достаточно, видела на фотках, сделанных в реале.
там есть еще розовый, фисташковый, охра и подкладка у них светлая, бежевая ( у фиолетовой, кстати, тоже), смотрятся хорошо для лета, в принципе.
но я согласна с мяушей, насчет класса, черная у них даже подкладкой отличается, там как черный сатин такой с лого внутри, т.е. веселого настроения да, не несет, но выглядит как старший брат всех остальных))))

с другой стороны, ты мою черную видела, а сливовой у меня не было еще в гардеробе.

ну ладно, не буду больше мучать никого тут со своим сумцом hihi 
перечитаю еще раз, мне, девочки, очень помогли ваши мнения выделить все плюсы и минусы обеих, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 13 EmptyСр 3 Июл 2013 - 13:23

Ангелочек, решать, конечно, тебе и брать стоит к какой душа лежит больше, но все же не могу не отметить, что твоя предыдущая недавно купленная черная сумка то ж не ноу нейм hihi и не из перехода yes , это я к тому, что если есть черная брендовая сумка, и не одна, можно взять и цветную.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-