Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 EmptyПн 22 Июл 2013 - 23:48

девочки, сегодня привезли мою сумку love 
предыстория здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
заказала тогда все-таки черную, хотя помучала всех основательно.
вчера была в отделе Michael Kors в Галерее, пощупала фиолетовую, тоже красивая, конечно.

и второй подарочек на ДР - кошелек.
тут уже выбрала оранжевый, в реале вообще как апельсин)))

обещала показать сумку, когда приедет:
...


Последний раз редактировалось: Angelitos (Вт 6 Авг 2013 - 19:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 EmptyВт 23 Июл 2013 - 12:06

Ангелитос, с сумкой!
Ну что ж, черная, так черная... hihi hihi hihi 
И кошелек классный!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 EmptyВт 23 Июл 2013 - 15:23

Angelitos, с покупкой!!! Зато кошелек оранжевый!hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 EmptyВт 23 Июл 2013 - 19:32

Angelitos пишет:

обещала показать сумку, когда приедет:

Ангелитос, класснаяяяяя hlop и очень "твоя", такой лаконичный дизайн. По-моему вам прямо судьба была быть вместе yes 
кошелёк тоже классный, в более компактных аксессуарах мне как раз нравится такое, как яркое пятно yes 
пусть носятся, украшают твои будни и радуют хозяйку salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 EmptyВт 23 Июл 2013 - 22:17

спасибо, девочки!

сегодня выгуливала уже, есть фото, попозже выложу, если получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 EmptyСб 3 Авг 2013 - 23:27

Angelitos пишет:
спасибо, девочки!

сегодня выгуливала уже, есть фото, попозже выложу, если получится)

Ангелочек, до сих пор не получилось фото ? gaga 

С сумкой тебя, пусть радует, и с кошельком !
И кошелек отличной фирмы, у меня такая светлая сумка есть, такое впечатление, что она неснашиваемая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 EmptyСб 3 Авг 2013 - 23:34

Ангелитос, красавица-сумка и кошелек понравился!

я только вернулась со встречи одногруппников, 10 лет как универ закончили, всего 7 ч-к было, но посидели хорошо. внешне никто не изменился вообще, будто вчера дипломировались. только у некоторых по 2 детей и несколько браков. hihi у одной девочки детям уже 14 и 12 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 EmptyСб 3 Авг 2013 - 23:37

Вредина пишет:

я только вернулась со встречи одногруппников, 10 лет как универ закончили, всего 7 ч-к было, но посидели хорошо. никто не изменился вообще, будто вчера дипломировались.

а наших не получилось собрать, все разъехались, кто куда, Германия, Мск, Питер ...
А вообще это здорово, собираться периодически (хоть раз в 10 лет ))))) ) с одногруппниками/классниками!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 EmptyСб 3 Авг 2013 - 23:42

Хотя, у меня как-то не оч хороший осадок остался, как-то звонит знакомая на стационарый телефон, начала хвастаться, как она замечательно живет, работа - в радость, муж хороший, и тд, ну я молча слушаю, и тут ради приличия спрасила, как дела у меня, где работаю ? я рассказала, она поняла, что в общем-то я не пропала, и быстро закруглила разговор .... я до сих пор в недоумении, что это было ? человек отыскал мой номер телефона, нелегко кстати, похвастался и усе, пишите письма мелким почерком ))))))))))))) ... странно в общем ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 EmptyВс 4 Авг 2013 - 22:11

gnm пишет:
Хотя, у меня как-то не оч хороший осадок остался, как-то звонит знакомая на стационарый телефон, начала хвастаться, как она замечательно живет, работа - в радость, муж хороший,  и тд, ну я молча слушаю, и тут ради приличия спрасила, как дела у меня, где работаю ? я рассказала, она поняла, что в общем-то я не пропала, и быстро закруглила разговор .... я до сих пор в недоумении, что это было ? человек отыскал мой номер телефона, нелегко кстати, похвастался и усе, пишите письма мелким почерком ))))))))))))) ... странно в общем ....

оооо, эт бывает.
не обращай внимание)))
часто люди это для себя вообще говорят.
а может быть, просто разговор вырулил на эту тему и этот тон, а более дружеской беседы не получилось, через столько лет поболтать по-приятельски не так просто, наверное.
а официальная беседа обычно о какиех-то достижениях, о работе, семье и т.д.

у моей знакомой, с самого детства общались, всегда было слегка странное ко мне отношение - как будто у нас жестокая конкуренция, но тем не менее другом она была настоящим, я вроде так считала.
пока не произошли некоторые события, которые я тоже посчитала случайностью, а как-то в период жутких неприятностей я ей что-то рассказывала, даже слезы на глаза навернулись, случайно поворачиваюсь - а она сидит и улыбается такой очень спокойной, удовлетворенной улыбкой, я опешила даже, хотя понятное дело, она тут же сделала участливый вид.
мне как-то вспомнились все эти "ой ты так поправилась, но тебе идет", "какие у тебя красивые волосики и не скажешь, что их так мало" и я четко поняла, что это не по простодушию было сказано, человек несет глубоко внутри что-то против тебя, что периодически прорывается.
муж моей сестры такое отношение называет "заклятый друг")))
у меня с того момента для нее - все ровно и хорошо, все отлично.
ты не поверишь, больше она не звонит вообще, ей нужно было видеть и слышать что-то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 EmptyВс 4 Авг 2013 - 22:19

Angelitos пишет:

... мне как-то вспомнились все эти "ой ты так поправилась, но тебе идет", "какие у тебя красивые волосики и не скажешь, что их так мало" и я четко поняла, что это не по простодушию было сказано, человек несет глубоко внутри что-то против тебя, что периодически прорывается.
муж моей сестры такое отношение называет "заклятый друг")))
у меня с того момента для нее - все ровно и хорошо, все отлично.
ты не поверишь, больше она не звонит вообще, ей нужно было видеть и слышать что-то другое.

Да, от таких людей вообще надо подальше держаться, правильно и делашеь, что не общаешься. Она сама, наверное, глубоко несчастный человек, неудовлетворенный и злобный. И скорее всего у нее в душе какая-то обида на тебя, возможно, из детства/отрочества, ты сама можешь не знать этого, а она затаила вот такую злобу.

Я вообще в последнее время стараюсь отсекать от себя подобного рода людей и маме не разрешаю длительно общаться с одной родственницей. та звонит и начинает тягомотину, изо дня в день, из года в год, как она встала, что у нее все болит, что соседка то-то, и таки голосом умирающего лебедя, а у мамы после всех этих ежедневных разговоров голова начинает болеть. Так родственница призналась, что когда она кому-то выскажется, ей становится легче, как вампир энергетический.

При таких друзьях и родственнниках и врагов не надо )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 EmptyВс 4 Авг 2013 - 22:27

gnm пишет:
Angelitos пишет:

... мне как-то вспомнились все эти "ой ты так поправилась, но тебе идет", "какие у тебя красивые волосики и не скажешь, что их так мало" и я четко поняла, что это не по простодушию было сказано, человек несет глубоко внутри что-то против тебя, что периодически прорывается.
муж моей сестры такое отношение называет "заклятый друг")))
у меня с того момента для нее - все ровно и хорошо, все отлично.
ты не поверишь, больше она не звонит вообще, ей нужно было видеть и слышать что-то другое.

Да, от таких людей вообще надо подальше держаться, правильно и делашеь, что не общаешься.  Она сама, наверное, глубоко несчастный человек, неудовлетворенный и злобный. И скорее всего у нее в душе какая-то обида на тебя, возможно, из детства/отрочества, ты сама можешь не знать этого, а она затаила вот такую злобу.

Я вообще в последнее время стараюсь отсекать от себя подобного рода людей и маме не разрешаю длительно общаться с одной родственницей. та звонит и начинает тягомотину, изо дня в день, из года в год, как она встала, что у нее все болит, что соседка то-то, и таки голосом умирающего лебедя, а у мамы после всех этих ежедневных разговоров голова начинает болеть. Так родственница призналась, что когда она кому-то выскажется, ей становится легче, как вампир энергетический.      

При таких друзьях и родственнниках и врагов не надо )))))))
Ой, как мне это всё знакомо. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 EmptyВс 4 Авг 2013 - 22:36

gnm пишет:

Ангелочек, до сих пор не получилось фото ? gaga 

фотки просто на телефон и посмотрела - ничего там особенного, просто джинсы, белая блузка и кардиган, просто по парку прогуляться, но если хочешь, повешу на время
...
размер у нее удачный, с моим мини-телосложением))) не чемодан, которых очень много последнее время, устала от больших сумок.

у меня в нее помещается все по минимуму + бутылка минералки и при этом она не выглядит большой.

ахаха, поза как на аве, кстати))))


Последний раз редактировалось: Angelitos (Вт 6 Авг 2013 - 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 EmptyВс 4 Авг 2013 - 23:04

Ангелочек, оч здорово! И размер хороший, универсальный достаточно!
Я седня тоже проанализировала свои сумки, все размера XXL )))), и даже боюсь меньшего покупать, вдруг не все желаемое влезет ? А у тебя она как раз: ни большая, ни маленькая, то, что доктор прописал!

пс. к твоему луку и фиолетовая бы подошла gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 24 EmptyВс 4 Авг 2013 - 23:55

Ангелитос, отлично! Только, по-моему, это все же большая сумка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-