Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 EmptyСр 18 Сен 2013 - 3:01

Angelitos пишет:
FromSyberia пишет:

У меня МЧ меломан, сидит на тематических форумах соответственно, и я, волей не волей тоже немного втыкиваюсь... так вот, случалось мне видеть и слышать системы людей, помешанных на музыке. Цены на акустические системы, которые раритетные, коллекционные, и просто "крутых брендов" бывают просто реально конские - по 3-5 млн.рублей. Есть системы, собранные, которые стоят 200-300-500 тыс. Так вот бывает такое (частенько) что система за 500 тыс. обыгрывает систему за 3 млн. Т.е. как, наверное, и везде... можно купить что-то ради бренда и цены, и как клиент в посте gnm верить что ты крут, а можно просто стремиться искать оптимальный вариант: цена-качество.

     А вообще, соглашусь, девочки, с вами, что главное, чтобы все было гармонично в образе. Ибо как идт и в лабутенах и с шанелью до ближайшего супермаркета за хлебом также нелепо, как в ресторан в кроссовках.

    И, наверное, в каждом регионе, свои заморочки еще есть. И конечно, сравнивать крупные города и небольшие - тоже не корректно. Но вот у нас, например, норковые шубы уже давно перестали быть показателем достатка. Ибо как какая-никакая шуба или меховая куртка есть, кажеттся у всех лиц женского пола от 18-60... Особенно впечатляет (лично меня) картина, когда норковая шуба (чаще куртка) сочетается с дешевыми джинсами с китайского рынка и стоптанными угами за 1000 рублей . Вид тот еще.
Поэтому женщин в общественном транспорте в шубах у нас дофига и больше... :)))и это никого не удивляет.
да, я тоже заметила это по общению в разных форумах.
например, фраза - мне нужны новые сапоги, но у меня нет лишних 30 т.р., хожу и мерзну, я аж поперхнулась) тут как бы эта сумма, если еще в сезон скидок - это возможность купить неплохую пару сумка и сапоги, причем сумку Коччинелле или Брачи))) и останется еще в Рив Гош прогуляться) а когда зависишь от какого-то предпринимателя в местном ТЦ, который фигню какую-то привезет и поставит запредельный ценник, то да.
печально, на самом деле.
выделенное - это 100500 про ситуацию в нашем городе hihi 
в общем, туговато у нас с этим... а настоящих брендовых вещей и громких имен и вовсе нема. Ну если только D&G, в подлинности которого я сомневаюсь все время smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 EmptyСр 18 Сен 2013 - 3:02

Angelitos, кончики решила не трогать пока. :) буду отращивать еще и активно питать.
и тебе не советую трогать, пусть длина быстрее отрастает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 EmptyСр 18 Сен 2013 - 11:31

FromSyberia пишет:

В этом плане, я, наверное, совсем выбиваюсь из общего фона тут :)))

Не выбиваешься))) Я такая же.hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 EmptyСр 18 Сен 2013 - 13:13

FromSyberia пишет:

выделенное - это 100500 про ситуацию в нашем городе hihi 
сейчас не проблема через Инет покупать нормальные вещи по дисконтным ценам, ты не освоила пока? из Японии, например, к вам идти должно не очень долго, там же территориально ближе.
я вот пока нет, но планирую, т.к. очень неплохие предложения на и-бее, просто не все хотят связываться с нашей почтой, но если к этому спокойно относиться, то это вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 EmptyСр 18 Сен 2013 - 13:14

FromSyberia пишет:
Angelitos, кончики решила не трогать пока. :) буду отращивать еще и активно питать.
и тебе не советую трогать, пусть длина быстрее отрастает!
в том-то и дело, что сомнения, нужна ли вообще длина)

снова хочется стать полностью блонд и сделать каре чуть ниже плеч.
все жду, когда это пройдет и не стригусь пока)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 EmptyСр 18 Сен 2013 - 13:44

Angelitos пишет:

снова хочется стать полностью блонд и сделать каре чуть ниже плеч.
все жду, когда это пройдет и не стригусь пока)))
а зачем стричься, даже если хочешь блонд ? после уже снять длину, чуток ....

ты и так блондинка! вспомни эти отрастающие корни, которые надо красить каждые 3-4 недели, и сама понимаешь, что в случае осветления всей массы волос твои усилия по восстановлению волос пройдут даром, в общем Баба Яга против roja ...

Но, как вариант, если все ж надумаешь, можно провернуть такую операцию: выбрать неокрашенные натуральные волосы и их покрасить краской, в салоне наверное запредельно будет стоить, привлечь сестру/маму для данных целей 00 

а я передумала быть рыжей, и так рыжая, а в блонд вроде как и хочу, но вот частое прокрашивание моих темных корней будет напрягать, да и условий у меня сейчас здесь нет (это раньше специальное заркало в ванной, которое и регулируется под разным углом, и увеличивающая сторона есть), да еще немаловажный фактор - оч ужасная вода у нас здесь, даже в блонде буду рыжей ходить ....
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 EmptyСр 18 Сен 2013 - 14:22

Angelitos пишет:
FromSyberia пишет:
Angelitos, кончики решила не трогать пока. :) буду отращивать еще и активно питать.
и тебе не советую трогать, пусть длина быстрее отрастает!
в том-то и дело, что сомнения, нужна ли вообще длина)

снова хочется стать полностью блонд и сделать каре чуть ниже плеч.
все жду, когда это пройдет и не стригусь пока)))
ООО, как я тебя понимаю! rukopojatie 
сама мечтаю о каре частенько.. потому как это для меня практично. А мыть голову каждый день и вставать в 6 часов... ну это не всегда просто...strah 
поэтому я тоже (временами 646  ) хочу сделать каре, но стандартной длины с удлинением к лицу.
Но хочу все таки сначала отрастить длину... и решить, что мое, что нет.
Просто сейчас с работой от звонка до звонка и моими капризными волосами действительно приходится тяжело ... устаешь мыть, сушить, устаешь ходить с хвостами.
А каре для меня более доступный и непритязательный вариант, а главное, это всегда какая-то приличная прическа будет.


Насчет магазинов, да, я рискнула заказать себе куртку на японском аукционе bestjapan, но я не могу покупать вещи и тем более обувь без примерки. Мне всегда нужно видеть как на меня что село, а брать наобум... я не рискну. С обувью еще тяжелее, это очень специфично, как понимаешь...
 Могу взять футболку или толстовку свободного покроя, но честно говоря брать такие вещи каких то известных марок вообще не считаю нужным для себя :) Потому как те же Адидасы, Рибоки и Найки у нас есть... и мне их более чем хватает :)))

А сумки... - подумываю о заказе сумки через инет. Но с японского аукциона тоже бывает тяжко заказывать, у них достаточно специфичные вещи там продают я бы сказала, плюс опять такие я НЕ ВИЖУ и не щупаю, что я в итоге беру...nea 
но о сумке я активно думаю... в настоящий момент. Потому как на японском аукционе это реально сделать. А вещи оттуда идут достаточно качественные, но не всегда можно в полной мере понять, что берешь (трудности перевода и не слишком много фото).

Липочка, я рада, что не одна :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 EmptyСр 18 Сен 2013 - 15:45

FromSyberia пишет:


Насчет магазинов, да, я рискнула заказать себе куртку на японском аукционе bestjapan, но я не могу покупать вещи и тем более обувь без примерки. Мне всегда нужно видеть как на меня что село, а брать наобум... я не рискну. С обувью еще тяжелее, это очень специфично, как понимаешь...
 Могу взять футболку или толстовку свободного покроя, но честно говоря брать такие вещи каких то известных марок вообще не считаю нужным для себя :) Потому как те же Адидасы, Рибоки и Найки у нас есть... и мне их более чем хватает :)))

А сумки... - подумываю о заказе сумки через инет. Но с японского аукциона тоже бывает тяжко заказывать, у них достаточно специфичные вещи там продают я бы сказала, плюс опять такие я НЕ ВИЖУ и не щупаю, что я в итоге беру...nea 
но о сумке я активно думаю... в настоящий момент. Потому как на японском аукционе это реально сделать. А вещи оттуда идут достаточно качественные, но не всегда можно в полной мере понять, что берешь (трудности перевода и не слишком много фото).

Липочка, я рада, что не одна :pivo:

я не могу брать без примерки! Пару раз заказывала- хорошо часть продать смогла, а 1 костюм так и ежит в шкафу...никуда не деть, хорошо не дорогое было, и это я брала себе одежку для йоги и спорт. белье, т.е. вещи которые тянутся и спортивное- как то вроде безопаснее в плане "не угадать размер" -и все равно ерунда вышла. О том чтобы заказать обувь или пальто- даже речи нет наверное. Меня и при примерках редко удовлетворяет то как вещь сидит и по размерам такой разброс бывает...
Сумки- заказывала, заказываю..но могу сказать часто происходит то что впечатления от цвета  размера сумки на фотке отличается от того что получаешь на руки, в реале вещь может выглядеть и ощущаться иначе чем казалось. Три раза пыталась купить черную сумку как мне надо, сумки неплохие но не то..все три раза не могу точно понять размер. Первая казалась меньше чем оказалась в реале(огромная), другую по ошибке не черную прислали, третья меньше по размеру чем производила впечатление на фото...Мне сумку всеже надо брать в руки, пощупать, примерить и потом покупать. Четвертый раз буду покупать оффлайн, пускай дороже, но мне уже нужна конкретная вещь в конце концов, а не угадайка. Много нюансов вобщем. Можно конечно сначала присмотреть в магазе а потом заказать в инете такую- но у меня на практике никак не выходит так сделать.
Про бренды и цены..- у нас некуда носить дорогие вещи, некому и не для кого ИМХО. Уровень доходов в целом ниже чем во многих других городах. Пока читала болталку..нищебродкой себя прям почувствовала))). У меня двое часов. Тыщу баксов не стоят ни одни ни другие. Позволить себе могу, но не понимаю зачем если мне подходит и вписывается в гардероб то что есть? Тоже самое с сумками и сапогами. Нету меня фурлы и не будет, за бренд платить никогда не стану. Это всего лишь вещь...сносится и отправится на помойку так же как и вещи ноунейм. Никого не призываю, мысли вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 EmptyСр 18 Сен 2013 - 16:18

gnm пишет:
Angelitos пишет:

снова хочется стать полностью блонд и сделать каре чуть ниже плеч.
все жду, когда это пройдет и не стригусь пока)))
а зачем стричься, даже если хочешь блонд ? после уже снять длину, чуток ....

ты и так блондинка! вспомни эти отрастающие корни, которые надо красить каждые 3-4 недели,  и сама понимаешь, что в случае осветления всей массы волос твои усилия по восстановлению волос пройдут даром, в общем Баба Яга против roja ...

Но, как вариант, если все ж надумаешь, можно провернуть такую операцию: выбрать неокрашенные натуральные волосы и их покрасить краской, в салоне наверное запредельно будет стоить, привлечь сестру/маму для данных целей 00     

а я передумала быть рыжей, и так рыжая, а в блонд вроде как и хочу, но вот частое прокрашивание моих темных корней будет напрягать, да и условий у меня сейчас здесь нет (это раньше специальное заркало в ванной, которое и регулируется под разным углом, и увеличивающая сторона есть), да еще немаловажный фактор - оч ужасная вода у нас здесь, даже в блонде буду рыжей ходить  ....
у меня два состояния - чем ярче оттенок, тем короче волосы ( каре ниже плеч и до лопаток примерно), либо же длинные, но тогда более натуральный оттенок, мелирование, может быть.
яркий блонд на длинных волосах не нравится на себе, не комфортно.
ну ты помнишь фотку с локонами? там вот такое частое мелирование, светлое, но хочется поярче.

в твоем случае я "за" блонд, но очень хорошо понимаю, что такое плохая вода для оттенка и что такое нет нормлаьных условий для окрашивания.
хотя в салоне можно окрашиваться, даже больше шансов на успешный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 EmptyСр 18 Сен 2013 - 16:25

FromSyberia пишет:
...
я тоже без примерки не покупаю ничего, еще погуляю и подумаю, нужно ли.
вот в последнее время по поводу сумок - на ДР мне заказали Майкл Корз черную JetSet и очень довольна, но я выбирала долго, смотрела фото в разных ракурсах, видео на ютьюбе, знала точные размеры, так что не разочаровалась.
не могла выбрать цвет только, даже просила совета.

сейчас должна еще одна приехать, оранжевая маленькая через плечо, буквально сегодня или завтра - тут сложнее, т.к. я ее захотела по фоткам, опять же перелопатила Инет, но цветопередача на всех фотках разная и до конца не понятен оттенок.

заказываю парфюм вслепую иногда, но я точно знаю что это, знаю пирамиду, читаю отзывы, т.е. я примерно представляю, чего ожидать и редко пролетаю.

а вот одежду не рискнула бы - на мой взгляд, вещь должна хорошо сидеть; иногда даже брюки своего размера не садятся или, к примеру - плащ, сидит норм, но на спине какие-то пузыри, либо пройма маленькая, такие нюансы, которые могут весь вид вещи испортить.
хотя многие заказывают, даже среди моих знакомых, у мамы на работе частенько заказывали одежду коллеги через Quelle, La Redoute.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 EmptyСр 18 Сен 2013 - 16:42

Ангелочек, я помню твою фотку с локонами, и так уже достаточно ярко и светло, но тебе, конечно, и очень светлой здорово. yes

А насчет меня, да, в слаоне можно окрашиваться, но мыть-то голову все равно придется моей водой, а она реально ржвая какая-то, у меня даже в душевой кабине какеи емкости косметические стоят, все покрываются ржавым налетом, который обычной водой просто не споласкивается, а только специальным средством отмывать ....  
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 EmptyЧт 19 Сен 2013 - 4:29

Sonic, прекрасно тебя понимаю и согласна практически со всем вышеописанным :)
Что касается брендов и вещей, все таки думаю, что покупать нужно вещи для себя и для своего удовольствия. Если жаба и муки совести будут душить сильнее чем ощущение восторга от обладания брендовой (дорогостоящей) вещи, то имхо, нафиг тогда такая вещь :)))

Вчера сидела смотрела сумки на японском аукционе, есть Биркин, Гермес, совсем немного Живанши и Шанель. Много ноунейм или марок, которые я не знаю совсем. Некоторые даже понравились. Размеры сумки там указаны, (но верить на 100% нельзя, ибо как мне куртка, заявленная как 38 размер оказалась только только. А я спокойно ношу 36 обычно). Приглянулась одна, если цена на нее останется как сейчас, наверное, рискну купить.
Гермесы есть по очень разным ценам, если кого заинтересует - вэлкам на бестджапан :)))

Насчет обуви и вещей согласна со всеми. Порой даже опробованный фасон садится не так и всплывают какие-то "подводные камни" и тайны швеи... :)

Чтобы выбирать что-то в магазине, а потом заказывать через инет... у нас это малореально просто, потому как проблема как раз в том, что мало где можно посмотреть :)

А самое обидное - накалываться. У нас (особенно раньше) не редкостью была (да и есть) такая ситуация, когда вещи с китайского рынка продают в ТЦ по цене в 2-3 раза выше... Особенно актуально это было, конечно, когда еще не открывались солидные магазины каких-то конкретных марок. Т.е. заходишь в бутик и не знаешь, то ли это реально хорошая вещь за 5 тыс висит, то ли на нее просто реально хорошо подняли цену :))) Правда в проверенных ТЦ и проверенных павильонах такое встречалось не часто, но этих проверенных еще ж и найти надо было! :)
Я, например, не так давно в одном ТЦ нашла кож.зам. куртку точь в точь как моя, но на 1 500 руб дороже...
Инфляция, поверьте, не так высока была, да и куртка уже была по идее не нового сезона...
вот такие дела. Думаю, такое встречается везде.


Последний раз редактировалось: FromSyberia (Чт 19 Сен 2013 - 4:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 EmptyЧт 19 Сен 2013 - 4:40

Angelitos, насчет волос: мне кажется тебе нужно хорошенько подумать, чего ты хочешь и либо продолжить отращивание и достичь мечты (я помню те фото, что были как эталон) и либо сделать каре и яркий однотонный блонд :)
И в том, и в другом случае подравнивание кончиков не то, что нужно :)))) (шучу)
Посоветовать конкретно не могу ничего, конечно, потому как длинные волосы это, конечно, эффектнее, но и достичь этого сложнее.
И помни, что сделать каре всегда успеем и обрезать волосы гораздо проще и быстрее, чем отрастить :))
Если судить по себе, то мне было достаточно легко отращивать волосы, когда это была прям мечта-мечта и идея фикс. Мне постоянно снились кошмары, что я отращиваю волосы, а потом (в неадеквате видимо) иду в парикмахерскую и мне делают стрижку под мальчика.. и так ужасно делают, все неровно, с какими-то проплешинами и торчащими клоками волос. Тогда я просто панически боялась идти в парикмахерскую и мыслей не возникало о стрижке... (это я отращивала длину первый раз в сознательном возрасте, будучи уже волосоманьком).
Сейчас отращиваю второй раз и уже нет того экстаза.
Длина уже порой меня не восхищает, волосы не хочется холить и лелеять, посвящая им все свободное время, кошмары не  мучают и поэтому посещают мысли о каре...
Но я пока еще поотращиваю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 EmptyЧт 19 Сен 2013 - 5:55

Гермесов по разным ценам не бывает, Гермес даже бу стоит хороших денег)))) немалых хороших денег)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 45 EmptyЧт 19 Сен 2013 - 8:00

Сицилия пишет:
Гермесов по разным ценам не бывает, Гермес даже бу стоит хороших денег)))) немалых хороших денег)
Это все таки аукцион, с акцентом на слово аукцион. Причем с очень хорошей репутацией.
Ну и насчет хороших денег, не знаю, у всех ведь разное понятие хороших денег и немалых денег. Но скажем так, там есть Гермес подешевле 80 тыс руб.
Что "по очень разным ценам" это я, признаю, переборщила. Разброс цен, конечно есть, в зависимости от модели, года, и б/у не б/у, но не сильно, конечно, радикальный.
Т.е. Гермеса за 10 тыс там не найти.)))

Почему даю наводку, потому как у нас, например, техника (фотоаппараты, телевизоры и пр) стоят в магазинах намного дороже, чем на аукционе. Если кому интересно, разница в цене 20 тыс рублей.


Сразу скажу, я сильно не интересовалась ценами на Гермес и анализ рынка не проводила, но то, что на аукционе есть Биркин, Гермес и Живанши - решила сообщить, мало ли, вдруг кому информация будет нужна? Вполне допускаю, что там цены на сумки вовсе и не ниже чем в других инет-магазинах.

Хорошо, конечно, жить в местах, где и Гермес и Луи Виттон и Биркин доступны и их можно пощупать, потрогать и понюхать, но не все там живут.
А Гермеса может захотеться :))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-