Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 EmptyСр 9 Окт 2013 - 1:01

gnm пишет:
блин, ты так расписываешь, что я готова бежать покупать Ревлон )))))

будешь другие оттенки пробовать ?
ну я же пиарщик hihi 

если серьезно, то все индивидуально, но мне кажется, тебе с сухими волосами эта краска должна понравиться.
она не сушит и ломкости после нее нет.
и оттенки вполне симпатичные, есть где разгуляться.

да, буду, но не суперблонды, наверное.
9й или 10й ряд, т.к. хочется все-таки быть чуть темнее и натуральнее.
не понравится, вернусь в суперблонды, но буду уже другие пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 EmptyСр 9 Окт 2013 - 1:52

Angelitos, спасибо!
рада, что оказалась полезной.trenerovka 
у меня первое знакомство с Ревлон произошло еще в 90х, это был шампунь Flex, мне очень нравился. его еще Синди Кроуфорд рекламировала.
ну а потом уже намного позже познакомилась с увлажняющей голубой серией и от солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 EmptyСр 9 Окт 2013 - 2:26

Вредина пишет:
Angelitos, спасибо!
рада, что оказалась полезной.trenerovka 
у меня первое знакомство с Ревлон произошло еще в 90х, это был шампунь Flex, мне очень нравился. его еще Синди Кроуфорд рекламировала.
ну а потом уже намного позже познакомилась с увлажняющей голубой серией и от солнца.
я вообще всегда любила Ревлон, с детства.
у меня мама тогда пользовалась средствами Флекс, шампунем и кондиционером ( первый кондиционер, который я вообще попробовала, кажется), у подруги был мусс для укладки и лак.
ну, отдельная история это парфюмы и декоративка, да и вообще с Ревлоном особые отношения, очень люблю эту марку.
кстати, помню, что краской тонировалась тоже, но из масса.

просто именно проф. не пробовала, думала, что это обычные неплохие средства по высокой цене, у нас они реально недешево стоят - то же самый спрей Эквалайзер в районе 900 р.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 EmptyСр 9 Окт 2013 - 11:23

Angelitos, классно получилось!!!! Я уже на их палитру посмотрела, вообщем буду искать бежевого блондина.


Вредина, поздравляю с годовщиной!!! Но торт-это конечно произведение искусства.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 EmptyСр 9 Окт 2013 - 14:03

Врединк, я б тоже от ваших хрустиков не отказалась )))))

И да, я тоже пользовалась Флексом в то время, почему-то сейчас масс Ревлона не встречала ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Madly
Свой
Madly

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-12-28

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 EmptyСр 9 Окт 2013 - 14:21

Вредина, какой тортик няшный, ммм) Аж слюнки потекли) Поздравляю с годовщиной)


Девочки, у кого детки маленькие есть, дайте совет - у сестры мужа старшая дочка в школу пошла, сразу начала болеть часто, и младшую сестренку заражать (4 года). И вот болеют детки теперь постоянно, друг от друга подхватывают, никак выздороветь не могут. Посоветуйте какие-нибудь витаминки качественные, или что-то для укрепления иммунитета, а то сестра мужа уже за голову хватается. Можно с Херба присоветовать, я закажу и им отправлю, или что то общедоступное.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 EmptyСр 9 Окт 2013 - 14:58

hihi 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 EmptyСр 9 Окт 2013 - 17:09

Madly пишет:
Вредина, какой тортик няшный, ммм) Аж слюнки потекли) Поздравляю с годовщиной)


Девочки, у кого детки маленькие есть, дайте совет - у сестры мужа старшая дочка в школу пошла, сразу начала болеть часто, и младшую сестренку заражать (4 года). И вот болеют детки теперь постоянно, друг от друга подхватывают, никак выздороветь не могут. Посоветуйте какие-нибудь витаминки качественные, или что-то для укрепления иммунитета, а то сестра мужа уже за голову хватается. Можно с Херба присоветовать, я закажу и им отправлю, или что то общедоступное.
Я могу посоветовать только перетерпеть этот злой период. А еще мазать носики обоим инфагелем, а старшей пропить имунорикс, но только предварительно посоветовавшись с врачом. Зато моя врач сказала, когда младшая пойдет в сад уже так болеть не будет, вот теперь жду сада может этот кошмар вечных болячек нам на руку сыграет!!!hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 EmptyСр 9 Окт 2013 - 18:21

gnm пишет:
Врединк, я б тоже от ваших хрустиков не отказалась )))))

И да, я тоже пользовалась Флексом в то время, почему-то сейчас масс Ревлона не встречала ....  
у них последние несколько лет с дистрибьютерами проблемы, убрали из широкой продажи.

но масс Ревлон есть в Летуале, как в обычных магазинах, так и Интернет
там обычно выбор не очень, но вот три дня назад заезжала, обновили ассортимент и много чего появилось - купила консилеры, себе и сестре, по качеству супер.
периодически покупаю там исключительно Ревлон или для душа Коттаж, Дольче Милк, в остальном не люблю эту сеть.

и на аромат. ру есть, вот сегодня как раз забрала свой заказ - два карандаша и тушь Ревлон ( и Босфор :;): )

а Флекс был еще пять-шесть лет назад, я покупала в магазинчиках американской косметики, была у нас такая сеть ЧП, сейчас  разорилась.
даже не знаю, есть ли еще эта линия ухода, надо посмотреть на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 EmptyСр 9 Окт 2013 - 18:25

gnm, и кстати, по поводу проф. линии Ревлона - у нас ее тоже очень сложно найти, за краской я ездила к черту на куличики, тюбик 60 мл. в районе 700 р. и два оксигента по 180 р. ( 75 мл Х2)
нашла в Интернет-магазине, буду заказывать онлайн, цены гораздо ниже.
когда увидела разницу, у меня просто вот такая реакция была :<_<:   а потом haha 
неужели розничные продавцы надеются на приток покупателей с такой политикой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 EmptyСр 9 Окт 2013 - 19:25

Гном, картинка что надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 0:24

всем спасибо за поздравления!

Madly, по детским витаминам не подскажу, нас сыпет, не даю никаких. просто полноценное питание.

Angelitos, у нас, жаль, Ревлон - большая редкость, последние года только в нескольких местах в городе вижу средства для волос. небольшой "волосяной" отдельчик в ТЦ и фирменный салон. декоративки и парфюмерии тыщу лет и не видела. не знаю, почему так.

gnm, hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 1:34

Вредина пишет:

Angelitos, у нас, жаль, Ревлон - большая редкость, последние года только в нескольких местах в городе вижу средства для волос. небольшой "волосяной" отдельчик в ТЦ и фирменный салон. декоративки и парфюмерии тыщу лет и не видела. не знаю, почему так. 
если б я хотя бы в общих чертах знала, как отправить посылку,  прислала бы тебе что-нибудь из Ревлона.
надо осваивать понемногу и общаться с нашей почтой, хотя это, на самом деле, ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 1:47

Angelitos пишет:
Вредина пишет:

Angelitos, у нас, жаль, Ревлон - большая редкость, последние года только в нескольких местах в городе вижу средства для волос. небольшой "волосяной" отдельчик в ТЦ и фирменный салон. декоративки и парфюмерии тыщу лет и не видела. не знаю, почему так. 
если б я хотя бы в общих чертах знала, как отправить посылку,  прислала бы тебе что-нибудь из Ревлона.
надо осваивать понемногу и общаться с нашей почтой, хотя это, на самом деле, ужас.
дружок, я тебя так понимаю, сама только пару месяцев назад отправила первую посылку в своей жизни drug , но ничего сложного нет, но страх, что или дойдет не в целости и сохранности, или вообще не дойдет, присутствует ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 57 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 1:49

gnm пишет:
Angelitos пишет:
Вредина пишет:

Angelitos, у нас, жаль, Ревлон - большая редкость, последние года только в нескольких местах в городе вижу средства для волос. небольшой "волосяной" отдельчик в ТЦ и фирменный салон. декоративки и парфюмерии тыщу лет и не видела. не знаю, почему так. 
если б я хотя бы в общих чертах знала, как отправить посылку,  прислала бы тебе что-нибудь из Ревлона.
надо осваивать понемногу и общаться с нашей почтой, хотя это, на самом деле, ужас.
дружок, я тебя так понимаю, сама только пару месяцев назад отправила первую посылку в своей жизни drug , но ничего сложного нет, но страх, что или дойдет не в целости и сохранности, или вообще не дойдет, присутствует ...
а можно я помучаю тебя вопросами потом, если понадобится отправить посылку?

ты по стране отправляла или за границу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-