Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 0:15

Гнома, какая ты классная была с карешкой в 20 лет hlop 
и на второй фотке цвет волос класснючий. Хотя тот, что у тебя сейчас больше всего нравится. А вообще я фанат твоих волос, ты в курсе 00
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 0:27

Юлиана, Мяуш, спс! ura ura ura 

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 14:51

Гнома, как ты мне нравишься в блонде все же! love 
хотя так, как сейчас, тоже очень хорошо.
классно и на первом фото и на втором, оказывается, тебе идет короткая стрижка)
а чем ты красилась на втором фото, не помнишь?

а стрижки в институте и позже - вообще интересная тема, надо отсканить фотки и тоже выложить будет ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 16:25

Гномыч,
Какой же все-таки шикарный блонд на тебе с длинными волосами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 19:50

Гнома, на фото, где ты в очках, оч красивый блонд и качество волос хорошее!
хотя и как сейчас, тебе тоже красиво.

на счет косметики, запасов... у меня тоже явно больше,чем надо. заканчиваются всегда тоналки (чаще всего одну заканчиваю, начинаю другую), туши (аналогично тоналке), консилеры, помады-блески. редко карандаши. пудры. пару румян за жизнь добила (но румяна меня вообще как-то совсем мало интересуют). тени никогда еще не заканчивались. иногда разбиваю что-то. явно много, но это мои игрушечки. hihi 
а вот уход всегда до конца измазан. редко отдаю или выкидываю, что не понравилось совсем. чтоб протухло - такого не помню. все в ходу.

Соник, могу подсказать парочку тоников с херба, но они не холодят и не греют.:duma: 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 22:49

Девы, всем спасибо за мнение! :rjach: hu hlop 

Ангелочек, тогда я точно красилась Колестоном (причем сама), и мне кажется, тон с нулем, но не думаю, что 12, наверное, чуть ниже.

Да, вроде было и неплохо с короткой стрижкой, тока надо учитывать, что разделяет не только более 10 лет, но огромное кол-во кг. hihi 

Ангелочек, буду ждать твои фотки! dance 


Вредин, ну в плане косметоса ты молодец, что пользуешься всем последовательно, а мне надо (ну я так привыкла) несколько цветных тушей, под настроение, желание и одежду использую, и к румянам я как и ты была равнодушна, пару штук было, а сейчас уже значительно больше, штук 8, наверное, правда, я на этом и остановилась.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 23:31

Вредина пишет:
Гнома, на фото, где ты в очках, оч красивый блонд и качество волос хорошее!
хотя и как  сейчас, тебе тоже красиво.

на счет косметики, запасов... у меня тоже явно больше,чем надо. заканчиваются всегда тоналки (чаще всего одну заканчиваю, начинаю другую), туши (аналогично тоналке), консилеры, помады-блески. редко карандаши. пудры. пару румян за жизнь добила (но румяна меня вообще как-то совсем мало интересуют). тени никогда еще не заканчивались. иногда разбиваю что-то. явно много, но это мои игрушечки. hihi 
а вот уход всегда до конца измазан. редко отдаю или выкидываю, что не понравилось совсем. чтоб протухло - такого не помню. все в ходу.

Соник, могу подсказать парочку тоников с херба, но они не холодят и не греют.:duma: 
буду признательна, а то я все в поиске...только с херба что были мне не понра, но может я что то упустила(энерджайзер не понра и ещё был в маленькой бутылочке..фух забыла как называется, увижу вспомню..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 23:35

насчет косметоса..- раньше у меня заканчивались и тени и румяна, сейчас у меня только тушь заканчиваетсяhihi (потому что пользуюсь одной и как заканчивыается так следующая)- но я и не против что все долго живет, этоже "моя прелессссть"bebe все с любовью выбиралось и с удовольствием используется, кроме тоналок которые чот валяются давно(потому что либо бб либо пудра) - скоро выброшу по причине срока годности, но там ничего суперного и нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 23:37

gnm, мне тоже с каре и блондом нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 23:43

у меня теперь кстати тоналок 2 на зиму светлые + 2 ВВ на лето чуть поживее. для меня это нереально много.hihi 

sonic, значит, энерджайзер отпадает.
еще вот такой, посмотри длину состава - на полбанки hihi это если тебя не испугает, что он мужской.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

был Джейсон наверное?
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 EmptyПт 30 Авг 2013 - 0:00

Вредина, я уже не могу листать тему iherba, поэтому спрошу здесь, как тебе витамины maxi-hear? Или какие-нибудь другие присоветуй, а то чувствую осенний волосопад меня накрывает.sos
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 EmptyПт 30 Авг 2013 - 0:14

Вредина пишет:
у меня теперь кстати тоналок 2 на зиму светлые + 2 ВВ на лето чуть поживее. для меня это нереально много.hihi 

sonic, значит, энерджайзер отпадает.
еще вот такой, посмотри длину состава - на полбанки hihi это если тебя не испугает, что он мужской.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

был Джейсон наверное?
да, наверное это был джейсон..(я просто больше не отращиваю так что жирнючки-вонючкки нет готовности терпеть:...: , а мне оба они и пахли и пачкали(()

то что мужской не пугает, даже не обращала внимания на такой, возьму пожалуй в след заказ, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 EmptyПт 30 Авг 2013 - 0:17

LenusyTT пишет:
Вредина, я уже не могу листать тему iherba, поэтому спрошу здесь, как тебе витамины maxi-hear? Или какие-нибудь другие присоветуй, а то чувствую осенний волосопад меня накрывает.sos
я не Вредина но влезу) 
у меня от них случился передоз витамином А и печень болела потом...аккуратнее с ними, там доза видимо большая для меня оказалась, всеж рассчитано на средний вес человека, а я с небольшим весом и видать перебор. Кстати так со многими витаминами на хербе. Иногда имеет смысл пить по полторы таблетки а не по две, например. Кстати, я не припомню чтобы они положительно сказались когда был волосопад и так и пропало желание их дальше покупать...
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 EmptyПт 30 Авг 2013 - 0:29

sonic, спасибо, учту!!! :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 30 EmptyПт 30 Авг 2013 - 0:37

Лен, вот тема про витамины: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гнома, ну на втором фото тоже замечательно смотрится цвет волос и текстура, а это ведь относительно недавнее фото ;) десять лет не разделяет) а оттенок тебе нереально идет, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-