Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 EmptyПн 26 Авг 2013 - 20:51

Angelitos пишет:

gnm пишет:
Дани пишет:
красишься ты может и немного, но запасы у тебя знантныеyes 
поэтому я уже давно не покупаю себе ту часть декоративки, которой или мало пользуюсь, или есть запасы (тональный, тени, тушь), беру только то, что в ходу (помады, румяна, пудру) ...
с твоей кожей тональный, наверное, не самый необходимый предмет декоративки ;)
у меня тональные, пудры, консилеры и карандаши для бровей улетают относительно быстро; помады, тени живут годами.
тональные уходят, т.к. кожа проблемная во всех смыслах и, помимо тщательного ухода, хочется и визуально нормально выглядеть, даже выходя куда-то ненадолго, а карандаши - не потому, что рисую соболиные брови в три слоя hihi а потому, что часто затачиваю, очень люблю аккуратные штрихи и линии, особенно в хвостике брови.
Спасибо, конечно, если ты сделала вывод по той фотке ("воздушный поцелуй" в помадах ? ), а там на самом деле поразительно сипотишная у меня кожа получилась, хотя сверху только пудра Ла Прери была, НО на самом деле, видно фотик меня любит dance  и "преукрасил хозяйку", не так все радужно: поры в Т-зоне у меня расширенные, кожа комби, бяки иногда любят подбородок и тд, вобщем как у всех/многих есть недостатки:duma:.

Ангелочек, а почему ты не красишь брови в салоне/дома, можно ж подобрать цвет ... ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 EmptyСр 28 Авг 2013 - 0:19

gnm пишет:

Ангелочек, а почему ты не красишь брови в салоне/дома, можно ж подобрать цвет ... ?  
расскажи это визажисту, который когда-то только на этом и зарабатывал на свои флаконы парфюма))))
мне нравится натуральный оттенок бровей, но у меня брови не густые и нет четкой формы, карандашом подчеркиваю изгиб, тушую у основания почти в ноль, но хвостик мне нравится достаточно четкий.

ага, по тому фото сделала вывод, но там и правда кожа отличная, я думаю, то, что ты перечислила - это такие мелкие недостатки.
очень красивая кожа все равно! ura 
эти мелочи, думаю, только ты видишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 EmptyСр 28 Авг 2013 - 0:21

не могу не поделиться hihi 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 EmptyСр 28 Авг 2013 - 0:29

Angelitos пишет:
gnm пишет:

Ангелочек, а почему ты не красишь брови в салоне/дома, можно ж подобрать цвет ... ?  
расскажи это визажисту, который когда-то только на этом и зарабатывал на свои флаконы парфюма))))
мне нравится натуральный оттенок бровей, но у меня брови не густые и нет четкой формы, карандашом подчеркиваю изгиб, тушую у основания почти в ноль, но хвостик мне нравится достаточно четкий.
ага, по тому фото сделала вывод, но там и правда кожа отличная, я думаю, то, что ты перечислила - это такие мелкие недостатки.
очень красивая кожа все равно! ura 
эти мелочи, думаю, только ты видишь.
Спасибо hlop dance 
татуаж решит твои проблемы: и изгиб будет, и хвостик тонкий *шутка hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 EmptyСр 28 Авг 2013 - 0:30

Angelitos пишет:
не могу не поделиться hihi 
hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 EmptyСр 28 Авг 2013 - 0:51

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:

Ангелочек, а почему ты не красишь брови в салоне/дома, можно ж подобрать цвет ... ?  
расскажи это визажисту, который когда-то только на этом и зарабатывал на свои флаконы парфюма))))
мне нравится натуральный оттенок бровей, но у меня брови не густые и нет четкой формы, карандашом подчеркиваю изгиб, тушую у основания почти в ноль, но хвостик мне нравится достаточно четкий.
ага, по тому фото сделала вывод, но там и правда кожа отличная, я думаю, то, что ты перечислила - это такие мелкие недостатки.
очень красивая кожа все равно! ura 
эти мелочи, думаю, только ты видишь.
Спасибо hlop dance 
татуаж решит твои проблемы: и изгиб будет, и хвостик тонкий *шутка hihi 
изгиб у меня есть и свой, а брови темнее даже на тон или чуть более коричневого оттенка, чем надо, сразу делают старше.

я, в принципе, даже без карандаша могу иногда делать макияж, просто фиксирую гелем.
но в последнее время хочется подчеркивать брови.

но кстати, окрашивание сама делаю периодически, просто т.к. эффект не особо нравится конкретно на себе - то не очень часто.
чем светлее тон волос, тем реже.
в платиновом блонде осветляла брови даже))


Последний раз редактировалось: Angelitos (Ср 28 Авг 2013 - 0:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 EmptyСр 28 Авг 2013 - 0:52

gnm пишет:
Angelitos пишет:
не могу не поделиться hihi 
hihi 
это точно про меня дем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 EmptyСр 28 Авг 2013 - 0:59

Angelitos пишет:

но кстати, окрашивание сама делаю периодически, просто т.к. эффект не особо нравится конкретно на себе - то не очень часто.
чем светлее тон волос, тем реже.
в платиновом блонде осветляла брови даже))
О, да, я тоже сама осветляла, а мама за голову хваталась, что люди, наоборот, красят брови в более темные тона, а я от него избавлялась ))))).
И я заметила, если сейчас подкрашиваю брови в коричневатый цвет, то со временем (когда краска смывается) остаются осветленные волосики, которые мне не нравятся, хотя может это уже и седые )))))). Вроде как их и красить надо, а в то же время и не хочу особенно, стоит подсадиться на это, так каждые 3 недели буду красить, а проблемы светлых волоско это не решит, а усугубит .... :...: 

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
не могу не поделиться hihi 
hihi 
это точно про меня дем)))
и про меня )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 EmptyСр 28 Авг 2013 - 16:48

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
не могу не поделиться hihi 
hihi 
это точно про меня дем)))
И про меняyes. А еще мне нравится выражение " В моей голове нет тараканов, их уже давно сожрали более страшные твари"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 EmptyСр 28 Авг 2013 - 17:09

LenusyTT пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
не могу не поделиться hihi 
hihi 
это точно про меня дем)))
И про меняyes. А еще мне нравится выражение " В моей голове нет тараканов, их уже давно сожрали более страшные твари"!!!
точно) у меня вот сейчас снова сезонный таракан, что я потемнела за лето.
и раздумываю, пойти промелироваться полностью и добить волосы окончательно или оставить как есть.
окружающие говорят, даже утром иногда, пока кофе пью - задумчиво рассматриваю прядь gaga а я даже не замечаю.
даже когда в транспорте еду иногда и вижу свое отражение, автоматом смотрю на волосы, осталось как-нибудь наклонить голову и начать рассматривать корни hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 EmptyСр 28 Авг 2013 - 20:18

Angelitos пишет:

окружающие говорят, даже утром иногда, пока кофе пью - задумчиво рассматриваю прядь gaga а я даже не замечаю.
даже когда в транспорте еду иногда и вижу свое отражение, автоматом смотрю на волосы, осталось как-нибудь наклонить голову и начать рассматривать корни hihi 
О, да, я сама постоянно их рассматриваю, неокторые в кафе макияж в туалете поправляют, а я на волосы смотрю.
я когда мужа прошу просто меня сфоткать, он мне - а волосы ? gaga dance ...

Ангелочек, не надо мелирование, Бабя Яга против roja , мы ж с тобой не толкьо за цвет, но и за качество волос боремся, иначе все твои усили будут напрасны. Но это ты и сама все знашеь, так на всякий случай повторюсь )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 EmptyСр 28 Авг 2013 - 20:30

Гнома, да уж, качество сейчас у меня страдает, особенно после шампуня Кутрин) но оттенок почистил он мне замечательно.
зато сейчас маски в усиленном режиме yes 

а тебя же сейчас волосы в хорошем состоянии и не окрашены почти?

просто мне всегда кажется, что качество легко восстановить, сначала - получить нужный оттенок, а потом питать и увлажнять, но опыт показывает, что не всегда это возможно.
смягчить и кондиционировать - да, можно, а вот добиться прежнего блеска и гладкости здоровых волос сложнее.

кстати, про оттенок волос, тебе комфортно сейчас в более темном, после блонда? что муж говорит и вообще окружающие?

Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 EmptyСр 28 Авг 2013 - 21:07

Ангелочек, ну ты ж хочешь и цвет (блонд, на минуточку и достаточно светлый), и длину, и качество! Придется чем-то жертвовать, наименьшим лично для тебя, имхо. У тебя достаточно светлый цвет волос, гармонично сочетающийся с цветом кожи и образом целом, че тебе не хватает ?  yes 

Но в плане цвета волос я тебя отлично понимаю, когда была в блонде постоянно тянуло на экперименты, тонировки разными красками, даже если цвет и устраивал )))))), но все равно в вечном поиске и беготне.

Сейчас я сама себе удивляюсь, но такого нет,  возможно, немаловажный факт тот, что я хожу в салон, а доа выкинула все оксилители, а в магазах для парикмахеров даже палитры красок не смотрю, а раньше - постоянно.   hihi 

Ну волосы у меня окрашены, все ж 8 и 9 тон вместе на 6 % (это не 9 и не о, боже, 12%hihi, но всеж сама понимаешь, воздействию подвергаются),  но  они у меня достаточно пористые, и очень напрягают в сыром состоянии, но от пористости никуда не деться, или я сейчас загоняюсь. но мне кажется, в блонде я так не загонялась на эту тему.

Ну и че греха таить, иногда гляну фотки, и хочется блонд, например, вот здесь для меня лично неплохой цвет волос (фото ниже на чуток сейчас повешу).  А мужу нра как сейчас, а знаокмые разделились - кто за блонд (многие из них блондинки), кто как сейчас.  Но у меня все ж для блондинки достаточно темная собственная база, 5,5-6, смаа понимаешь, через три недели подкрашивтаь корни утомительно, а вот если б у меня был светлее родной цвет волос -   только в блонде и ходила б.

И реально очень жалею, что сразу не состригла волосы, кардинально под каре, а потом - отращивать, но сейчас у меня прироста, как я уже где-то писала, за год нет, в последний раз меня здорово "оболванила". Сейчас повешу фотку, где я отращивала волосы с мальца (мне 20 лет), каре было неплохо, вот бы и попробовала бы, но сейчас реально уже жалко длины ...



Последний раз редактировалось: gnm (Чт 29 Авг 2013 - 22:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 EmptyСр 28 Авг 2013 - 21:21

Вот где мне нра и цвет волос, и они достаточно длинные (по фото не видно), и качество норм ...



Последний раз редактировалось: gnm (Чт 29 Авг 2013 - 22:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 29 EmptyСр 28 Авг 2013 - 23:33

Angelitos пишет:
не могу не поделиться
это точноhihi 

gnm, блонд красивый, такая милашка, но , как сейчас тоже красиво, а насчет окрашивания каждые 3 недели, я тебя понимаю, у меня тоже 6-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-