Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 EmptyВс 11 Авг 2013 - 7:09

ой, и я вот никак не могу минимизировать запасы косметики, ну неравнодушна я к ней и все тут. При этом опять таки достаточно равнодушна в одежде, обуви, сумкам и даже парфюму :...: (у меня, конечно, их несколько, но это скорее деление по временам года и стилям одежды). а вот косметики у меня реально перебор, и ухода и декоративки. Но, в основном, конечно, прусь по уходу. С декоративкой как-то удается минимизация (особенно сейчас), но это не относится к пудрам и тональным, их у меня всегда вагон и маленькая тележка strah

 и конечно, к средствам для волос.
Иногда, бывает, смотрю свои фото студенческие и стол, и диву даюсь, как могла обходиться 2-мя пудрами, и 1 шампунем с бальзамом? :...: 
Порой мечтаю вернуть то отношение к кол-ву косметики, но никак не могу...
Думаю, причина у меня как раз - ограничения в этом плане в детстве и юности. Мама никогда не покупала дорогую косметику, и мне, соответственно не давала. А у меня со школы,как только появлялись свободные деньги так я бежала и покупала тени арт-визаж на последние 50 рублей :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 EmptyПн 19 Авг 2013 - 19:59

Незнай в какую тему написать, напишу сюды.

Девочки, посоветуйте какую нибудь штуку для кожи головы.., щас поясню- вот раньше был энерготоник от Лонды(теперь его переделали, не уверена что стоит его даже искать, состав стал не тот), я была фанатом- нравилось все, не пачкал волосы и не провоцировал жирность, тонизировал, приятный бодрящий аромат и чудно холодил голову- даже когда голова болит- нанесу и легче. Так вот хочу что то подобное. Холодящее или греющее(важный пункт), хорошо пахнущее(желательно), и не пачкающее(однозначно, т.к. после мытья буду юзать)...эффективности в плане усиления роста - не так чтобы требуется, ну если будет укреплять то чудесно, но и просто тонизирующее действие устроит. В какую сторону смотреть? Я уже наверное год ничего в корни не втираю(а последнее что использовала- это энерготоник который я успела запасти)), квалификацию потеряла))), не помню какие штуки выпускают, не интересовалась давно.
По цене лучше до 500р(~ 15-17 $), но готова рассмотреть любые варианты(может не сейчас но позже пригляделась бы и купила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 EmptyСб 24 Авг 2013 - 11:59

Девочки, а сколько времени можно пить витамины для волос?

Я пью где-то с ноября прошлого года.Пила Maxi Hair с айхерб, потом три месяца коллаген+сера+рыбий жир.Сейчас опять Maxi Hair, но дозировку понизила, вместо 2 таблеток, пью одну.
Страшно бросать, вдруг волосы начнут выпадать. Результат вижу хороший, волосы намного лучше стали,мало того, что выпадать перестали, быстро растут и гуще, но в целом для организма допустимо ли постоянно пить витамины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 EmptyСб 24 Авг 2013 - 12:20

FromSyberia пишет:

Иногда, бывает, смотрю свои фото студенческие и стол, и диву даюсь, как могла обходиться 2-мя пудрами, и 1 шампунем с бальзамом? :...: 
Порой мечтаю вернуть то отношение к кол-ву косметики, но никак не могу...
Думаю, причина у меня как раз - ограничения в этом плане в детстве и юности. Мама никогда не покупала дорогую косметику, и мне, соответственно не давала. А у меня со школы,как только появлялись свободные деньги так я бежала и покупала тени арт-визаж на последние 50 рублей :)))))
о, в точности про меня.:pivo: 

Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 EmptyСб 24 Авг 2013 - 12:33

Я тоже практически равнодушна к одежде, обуви, сумкам.....обхожусь минимумом.
А с косметикой явный перебор, но сколько себя помню у меня ее всегда было много.Просто в юности были марки попроще, а так те же завалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 EmptyСб 24 Авг 2013 - 12:44

Дань, уже пара делать перерыв, оч много и долго пьешь.

а у мну в юности было немного всего в плане косметоса, в школе я практически не красилась, в универ тоже оч мало, да и сейчас если честно немного ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 EmptyСб 24 Авг 2013 - 12:54

красишься ты может и немного, но запасы у тебя знантныеyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 EmptyСб 24 Авг 2013 - 12:57

Дани пишет:
красишься ты может и немного, но запасы у тебя знантныеyes 
поэтому я уже давно не покупаю себе ту часть декоративки, которой или мало пользуюсь, или есть запасы (тональный, тени, тушь), беру только то, что в ходу (помады, румяна, пудру) ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 EmptyСб 24 Авг 2013 - 13:04

я тоже так делаю....тональник я никогда не использую до конца, приходится выбрасывать, наверное вообще не буду больше полноразмеры покупать.Теней у меня запасы на годы, а пользуюсь редко.В ходу подводка, тушь, можно и по одной иметь.Отрываюсь на помадах и румянах
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 EmptyСб 24 Авг 2013 - 13:09

Дани пишет:
я тоже так делаю....тональник я никогда не использую до конца, приходится выбрасывать, наверное вообще не буду больше полноразмеры покупать.Теней у меня запасы на годы, а пользуюсь редко.В ходу подводка, тушь, можно и по одной иметь.Отрываюсь на помадах и румянах
а тушей лю много, чтоб разноцветные тоже были, сейчас у мну зеленая, черная, коричневая и фиолетоваяdance , так что мне хватит надолго ))))

пс. а ниче мы так с тобой по всем темам пообщались ? hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 EmptyСб 24 Авг 2013 - 13:12

не, знаменистостей еще не обхватилиyes 
выдалось свободное утроhihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 EmptyСб 24 Авг 2013 - 15:54

Angelitos, друг! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 EmptyСб 24 Авг 2013 - 15:54

gnm пишет:
Дани пишет:
красишься ты может и немного, но запасы у тебя знантныеyes 
поэтому я уже давно не покупаю себе ту часть декоративки, которой или мало пользуюсь, или есть запасы (тональный, тени, тушь), беру только то, что в ходу (помады, румяна, пудру) ...
с твоей кожей тональный, наверное, не самый необходимый предмет декоративки ;)
у меня тональные, пудры, консилеры и карандаши для бровей улетают относительно быстро; помады, тени живут годами.

тональные уходят, т.к. кожа проблемная во всех смыслах и, помимо тщательного ухода, хочется и визуально нормально выглядеть, даже выходя куда-то ненадолго, а карандаши - не потому, что рисую соболиные брови в три слоя hihi а потому, что часто затачиваю, очень люблю аккуратные штрихи и линии, особенно в хвостике брови.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 EmptyСб 24 Авг 2013 - 16:47

Angelitosdrug у меня тоже тональники улетают, карандаш для бровей стачиваю, тк кончик должен быть как острие, ну это тоже психосоматика в моем случае. А вот помады неуспевают заканчиваться, им на смену уже куплен новый фаворит, а тени, подводки, румяны- эти ребята бесконечны!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 28 EmptyВс 25 Авг 2013 - 6:58

у меня не очень быстро уходят тональники, хотя кожа тоже не хорошая и все время приходится ими пользоваться. А вот пудры расходуются оч быстро. С учетом цен на нынешние крем-пудры Диор это получается накладно. А вот тонального стандартного в 30 мл хватает на год и более. А если учесть, что у меня их 5 штук минимум, плюс BB кремов столько же, то... обычно не успеваю расходовать все.
Также быстро уходят карандаши для глаз (пользуюсь только черным), т.к. это каждодневный мейк.
остальное у меня долго лежит... особенно тени, которыми практически перестала пользоваться последние года полтора.
а в 20-23 когда был насыщенный мейк все уходило быстро ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-