Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 1:56

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
Вредина пишет:

Angelitos, у нас, жаль, Ревлон - большая редкость, последние года только в нескольких местах в городе вижу средства для волос. небольшой "волосяной" отдельчик в ТЦ и фирменный салон. декоративки и парфюмерии тыщу лет и не видела. не знаю, почему так. 
если б я хотя бы в общих чертах знала, как отправить посылку,  прислала бы тебе что-нибудь из Ревлона.
надо осваивать понемногу и общаться с нашей почтой, хотя это, на самом деле, ужас.
дружок, я тебя так понимаю, сама только пару месяцев назад отправила первую посылку в своей жизни drug , но ничего сложного нет, но страх, что или дойдет не в целости и сохранности, или вообще не дойдет, присутствует ...
а можно я помучаю тебя вопросами потом, если понадобится отправить посылку?

ты по стране отправляла или за границу?
можно, конешно, за границу yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 1:58

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
Вредина пишет:

Angelitos, у нас, жаль, Ревлон - большая редкость, последние года только в нескольких местах в городе вижу средства для волос. небольшой "волосяной" отдельчик в ТЦ и фирменный салон. декоративки и парфюмерии тыщу лет и не видела. не знаю, почему так. 
если б я хотя бы в общих чертах знала, как отправить посылку,  прислала бы тебе что-нибудь из Ревлона.
надо осваивать понемногу и общаться с нашей почтой, хотя это, на самом деле, ужас.
дружок, я тебя так понимаю, сама только пару месяцев назад отправила первую посылку в своей жизни drug , но ничего сложного нет, но страх, что или дойдет не в целости и сохранности, или вообще не дойдет, присутствует ...
а можно я помучаю тебя вопросами потом, если понадобится отправить посылку?

ты по стране отправляла или за границу?
можно, конешно, за границу yes 
спасибо! я так понимаю, что до 2 кг. это мелкий пакет, а не посылка и с ним все немного проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 2:02

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
если б я хотя бы в общих чертах знала, как отправить посылку,  прислала бы тебе что-нибудь из Ревлона.
надо осваивать понемногу и общаться с нашей почтой, хотя это, на самом деле, ужас.
дружок, я тебя так понимаю, сама только пару месяцев назад отправила первую посылку в своей жизни drug , но ничего сложного нет, но страх, что или дойдет не в целости и сохранности, или вообще не дойдет, присутствует ...
а можно я помучаю тебя вопросами потом, если понадобится отправить посылку?
ты по стране отправляла или за границу?
можно, конешно, за границу yes 
спасибо! я так понимаю, что до 2 кг. это мелкий пакет, а не посылка и с ним все немного проще.
ага, мелкий, я все упаковывала в их коробочку, прям на Почте России приобретаешь, взвешивают, заполняешь декларацию и усе ...
но можно и в пакете послать, нет проблем, если не оч что-то бьющееся ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 2:12

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
дружок, я тебя так понимаю, сама только пару месяцев назад отправила первую посылку в своей жизни drug , но ничего сложного нет, но страх, что или дойдет не в целости и сохранности, или вообще не дойдет, присутствует ...
а можно я помучаю тебя вопросами потом, если понадобится отправить посылку?
ты по стране отправляла или за границу?
можно, конешно, за границу yes 
спасибо! я так понимаю, что до 2 кг. это мелкий пакет, а не посылка и с ним все немного проще.
ага, мелкий, я все упаковывала в их коробочку, прям на Почте России приобретаешь, взвешивают, заполняешь декларацию и усе ...
но можно и в пакете послать, нет проблем, если не оч что-то бьющееся ...
ну, если к примеру, отправлять что-то из косметики, типа румян, то бьющееся все-же, получается :duma:
наверное, лучше купить коробку и прямо там на почте упаковать в пузырчатый полиэтилен.

а дома запаковывать нельзя, на почте смотрят содержимое? т.е. только декларацию, с описанием всего, что лежит в посылке, а заполнять данные - адрес доставки, например, должен работник почты?
извини за вопросы, я просто полный ламмер в этом
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 2:22

Angelitos пишет:

... а дома запаковывать нельзя, на почте смотрят содержимое? т.е. только декларацию, с описанием всего, что лежит в посылке, а заполнять данные - адрес доставки, например, должен работник почты?
извини за вопросы, я просто полный ламмер в этом
неа, адрес доставки заполняешь ты, конечно, если за границу - на латинице и международным способом (ну у нас тоже теперь так пишут), сначала ФИО, улицу, город, страну, индекс.

только румяна отправить ? в декларации ничего расписывать не надо подробно: косметика - ... шт, сувениры - ... шт., и посмотри заранее, что можно/нельзя слать в отправляему страну (в Израиль, например, парфюм даже в пробниках нельзя)

тогда лучше их и в пакет, сверху в желательно обернуть в пупырчатую бумагу (ну в такой технику бывает продают, в детстве постоянно эти пупырышки щелкать любили, вот объяснила, да ? ))))) ) и в коробку, по размеру, что б не оч болтались в ней румяна, или если румяна будут болтаться в коробке, то просто все пустоты заполнить бумагой, белой, просто смять и положить, а на почте уже купить пакет для отправки.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 2:24

у меня смотрели на почте все, и даже спрашивали, что в бутыльке и тубе (спрей и маска) ...
ну тут многое зависит и от приемщицы, и от требования страны ...
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 12:31

Angelitos, при отправке посылке все моменты заполнения понятны. Самое страшное там-это психологический фактор:rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 13:42

LenusyTT пишет:
Angelitos, при отправке посылке все моменты заполнения понятны. Самое страшное там-это психологический фактор:rrr:
самое страшное, для меня лично, это общение с почтой.

помню последний опыт, например, когда мы с сестрой зашли за ее посылкой, покупка книги по языку программирования, шла из Казахстана, по размеру маленькая, дошла быстро, но хаха - попробуй получи))) очередь из трех человек, стояли мы в итоге не менее часа, работник молча сунула под нос квитанции на заполнение, не объяснив вообще ничего ( на образце все написано!), в итоге из-за ошибки все нужно было делать заново.
жаль, что они монополисты, была бы альтернатива - пользовалась бы услугой пересылки обязательно.

но это так, просто мысли вслух, а в реале все равно, конечно же, спасибо за инфу и буду учиться yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 14:09

LenusyTT пишет:
Madly пишет:
Вредина, какой тортик няшный, ммм) Аж слюнки потекли) Поздравляю с годовщиной)


Девочки, у кого детки маленькие есть, дайте совет - у сестры мужа старшая дочка в школу пошла, сразу начала болеть часто, и младшую сестренку заражать (4 года). И вот болеют детки теперь постоянно, друг от друга подхватывают, никак выздороветь не могут. Посоветуйте какие-нибудь витаминки качественные, или что-то для укрепления иммунитета, а то сестра мужа уже за голову хватается. Можно с Херба присоветовать, я закажу и им отправлю, или что то общедоступное.
Я могу посоветовать только перетерпеть этот злой период. А еще мазать носики обоим инфагелем, а старшей пропить имунорикс, но только предварительно посоветовавшись с врачом. Зато моя врач сказала, когда младшая пойдет в сад уже так болеть не будет, вот теперь жду сада может этот кошмар вечных болячек нам на руку сыграет!!!hihi
Madly, я вот такой сироп купила. Уже допиваем.
На моем сработало и ещё как! Не буду уж расписывать, но (ттт) прям вытащило его когда я думала что уже все, зависнем дома на нереальный срок. Хочу брать ещё. рекомендовать побаиваюсь, потому что детки то аллергики бывают то ещё что..просто делюсь тем что понравилось. Эхинацею ещё хорошо давать..на хербе таких препаратов много(в этом сиропе она уже есть)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 EmptyПт 11 Окт 2013 - 0:46

Ангелитос, спасибо, друг!
для меня почта - тоже ужас. получать бандероли умею, отправлять еще никогда не пробовала. кажется, не справлюсь. и переживай потом, дойдет или нет.
Светику в Харьков вот только раз курьерской службой отправляла, но это совсем другое дело. 3 минуты заняло. пришла в отделение рядом с домой, ни тебе очереди, ничего, назвала номер отделения в Харькове, тел. и фио получателя, отдала лак, заплатила и ушла. паковали даже они сами. и Светик на след.день получила. еще и на сайте можно движуху посылочки посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 EmptyПт 11 Окт 2013 - 16:53

Вредина пишет:
Ангелитос, спасибо, друг!
для меня почта - тоже ужас. получать бандероли умею, отправлять еще никогда не пробовала. кажется, не справлюсь. и переживай потом, дойдет или нет.
Светику в Харьков вот только раз курьерской службой отправляла, но это совсем другое дело. 3 минуты заняло. пришла в отделение рядом с домой, ни тебе очереди, ничего, назвала номер отделения в Харькове, тел. и фио получателя, отдала лак, заплатила и ушла. паковали даже они сами. и Светик на след.день получила. еще и на сайте можно движуху посылочки посмотреть.
красотища!
а у нас, к сожалению, все через почту, единственное, что можно заказывать при покупке на и-бее доставку с курьером домой.
и из моих знакомых многие пользуются, пусть дороже, но зато удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 EmptyПт 11 Окт 2013 - 17:17

Ангелитос мне очень понравился цвет и эффект, который получился - и нежно, и небанально, и естественно!
хочу вставить свои 5 копеек про ревлон - я тоже многие года крашусь только ей, хотя было пару лет, когда я красилась разными проф, в т.ч. и Лореалем, и Диксоном и какой-то испанской. но вернулась опять к ревлону -качество волос в нем намного лучше, нет проблем с наслоением цвета (и потемнением, соответственно).

Вредина - красота! маме - комплименты, вам с мужем - поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 EmptyСр 23 Окт 2013 - 12:26

Я наконец урвала билеты в наш новый-старый драм театр, который был на ремонте ровно 32 года, прямо с моего рождения. Спектакль идет раз в месяц, постоянные аншлаги, вообщем мне повезло. А еще пойду на Сухорукова, в спектакле "Старший сын". Я открыла для себя театральный сезон!!!tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 EmptyСр 23 Окт 2013 - 14:02

Ленуси, с открытием! Не смогла пройти мимо. 32 года ремонта - это нечто запредельное для моего понимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 58 EmptyСр 23 Окт 2013 - 14:06

Anlva, это запредельно не то слово. Ну говорят, что сделали все очень красиво, хотя театр и начинается с вешалки, но на мой вкус главное, чтобы спектакль был серьезной вещью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-