Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 7:40

Ленусси, очень тебя понимаю, т.к. сама в условиях тотальной нехватки "зрелищ". С открытием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 13:33

LenusyTT пишет:
Я наконец урвала билеты в наш новый-старый драм театр, который был на ремонте ровно 32 года, прямо с моего рождения. Спектакль идет раз в месяц, постоянные аншлаги, вообщем мне повезло. А еще пойду на Сухорукова, в спектакле "Старший сын". Я открыла для себя театральный сезон!!!tatam
поздравляю :) 32 года это жесть, по-моему, пресс-служба лучше уж анонсировала бы новость как торжественное открытие закрытого когда-то театра города, иначе это просто позор какой-то, имхо.

у меня знакомая в Воронеже, на недостаток зрелищ не жалуется, жалуется только тогда, когда уезжает домой в Старый Оскол в выходные, а в Врн ведет активный образ жизни вроде.

а мы были недавно на выставке мастеров, предметы ручного изготовления, ничего не купила, кроме сережек из бижутерии, но есть такие красивые вещи и такие талантливые люди, что просто поражаешься) с такой любовью все сделано.
был там один южный дядечка, он продает изделия из стекла, делает сам - у него в витрине стоял букет подснежников в тоненькой вазе, каждый подснежник как настоящий, но из стекла, я бы купила, но не довезла бы домой, наверное, очень хрупкая конструкция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:21

девочки, смотрите, что нашла сегодня в кармашке для мелочи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это мне дали вместе со сдачей где-то, видимо) монета настоящая, наверное, такие сейчас в ходу? интересно, никогда не видела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 EmptyПн 28 Окт 2013 - 22:28

Angelitos, да, настоящие украинские 25 копійок. hihi 
вот:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

еще 1 копійка есть, просто сейчас в кошельке не оказалось.
100 копеек = 1 гривня по-укр. (или "гривна" по-русски).
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 EmptyПн 28 Окт 2013 - 22:33

Вредина, пасиб! и за фотки yes 

как интересненько)

сохраню на память tatam 
вообще не понимаю, как их дали и где, либо случайно затесались, либо вместо наших 10 р. металлической монетой, очень похожи, а я беру не глядя металлическую мелочь.
будет у меня теперь тоже экземпляр B) ruki
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 EmptyПн 28 Окт 2013 - 22:40

Angelitos, не за что! и как монетка в Питер попала? далеко забралась.hihi хотя гостей с Украины, конечно, много.
25 копеек - примерно 3 цента американских, 1 доллар = 8 грн., в рублях я честно не ориентируюсь.
а я недавно нашла в кошельке монетку в 5 чешских крон, хотя мы в Прагу ездили аж в 2007 году на годовщину свадьбы.hihi и все время лежала, не потерялась, не выкинула, никому не пристроила в магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 EmptyПн 28 Окт 2013 - 23:36

У меня недавно была более экзотическая находка - люксембургский франк в собственной квартире и менее экзотичные финские пять евроцентов на улице. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 EmptyВт 29 Окт 2013 - 0:20

Sanago пишет:
У меня недавно была более экзотическая находка - люксембургский франк в собственной квартире и менее экзотичные финские пять евроцентов на улице. )))
да, ты права про менее экзотические, могли выпасть и у финна и у петербуржца)))

у меня где-то лежал латышский лат, монеты из Эстонии и Чехии, но их происхождение мне точно известно, а тут сюрприз, конечно)

ну и наши металлические десятки тоже бывают необычными,
думала, их не так много, но уже приличная стопка набралась, похоже, скоро нужен будет альбом нумизмата hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 EmptyВт 29 Окт 2013 - 21:42

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
У меня недавно была более экзотическая находка - люксембургский франк в собственной квартире и менее экзотичные финские пять евроцентов на улице. )))
да, ты права про менее экзотические, могли выпасть и у финна и у петербуржца)))

у меня где-то лежал латышский лат, монеты из Эстонии и Чехии, но их происхождение мне точно известно, а тут сюрприз, конечно)

ну и наши металлические десятки тоже бывают необычными,
думала, их не так много, но уже приличная стопка набралась, похоже, скоро нужен будет альбом нумизмата hihi 
У меня два альбома со старыми коллекциями давно битком. Когда всё стало доступно, интерес стал сильно пассивным. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 EmptyВт 29 Окт 2013 - 22:38

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:
У меня недавно была более экзотическая находка - люксембургский франк в собственной квартире и менее экзотичные финские пять евроцентов на улице. )))
да, ты права про менее экзотические, могли выпасть и у финна и у петербуржца)))

у меня где-то лежал латышский лат, монеты из Эстонии и Чехии, но их происхождение мне точно известно, а тут сюрприз, конечно)

ну и наши металлические десятки тоже бывают необычными,
думала, их не так много, но уже приличная стопка набралась, похоже, скоро нужен будет альбом нумизмата hihi 
У меня два альбома со старыми коллекциями давно битком. Когда всё стало доступно, интерес стал сильно пассивным. )))
а я совсем равнодушно относилась к монетам, хотя это интересное хобби, конечно.

но я вообще все, что связано с образом жизни, культурами, языками и т.д. люблю и интересуюсь, поэтому монеты туда же, видимо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 EmptyСр 30 Окт 2013 - 0:19

У меня в детстве было много увлечений, вот одно из них сохранилось. правда уже больше по привычке. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 EmptyСр 30 Окт 2013 - 0:38

Sanago пишет:
У меня в детстве было много увлечений, вот одно из них сохранилось. правда уже больше по привычке. ))))
а как думаешь, где у нас в СПб. можно посмотреть альбомы для монет?
в обычных книжных вряд ли, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 EmptyСр 30 Окт 2013 - 1:47

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
У меня в детстве было много увлечений, вот одно из них сохранилось. правда уже больше по привычке. ))))
а как думаешь, где у нас в СПб. можно посмотреть альбомы для монет?
в обычных книжных вряд ли, наверное.
В Гостинке раньше был отдел, помню. :duma: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 EmptyСр 30 Окт 2013 - 1:58

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:
У меня в детстве было много увлечений, вот одно из них сохранилось. правда уже больше по привычке. ))))
а как думаешь, где у нас в СПб. можно посмотреть альбомы для монет?
в обычных книжных вряд ли, наверное.
В Гостинке раньше был отдел, помню. :duma: 
даже не представляю где там, ну Гугл подскажет)))

недавно зашла в магазин для художников, просто посмотреть, там столько всего! когда я в детстве училась в художке гораздо скромнее был выбор))) сейчас все, что угодно можно купить, наверное.

у меня вообще в последнее время мания накопительства и коллекционирования какая-то) видимо, хомяк запасается к зиме))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 59 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 14:45

Девочки
я буду безмерно признательна любой из вас, если вы порекомендуете мне чей-то блог (или серию видео на youtube), кто фанатеет и пользуется Alterna: от ухода до стайлинг-средств. Ищу, но пока безрезультатно. Язык блога: русский или английский.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-