Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 19:34

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
У меня в детстве было много увлечений, вот одно из них сохранилось. правда уже больше по привычке. ))))
а как думаешь, где у нас в СПб. можно посмотреть альбомы для монет?
в обычных книжных вряд ли, наверное.
Не знаю, как у вас в Питере, у нас в Риге я покупала альбом для монет там, где продаются сами монеты - в филиале нашенского центробанка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 4:06

Anlva пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:
У меня в детстве было много увлечений, вот одно из них сохранилось. правда уже больше по привычке. ))))
а как думаешь, где у нас в СПб. можно посмотреть альбомы для монет?
в обычных книжных вряд ли, наверное.
Не знаю, как у вас в Питере, у нас в Риге я покупала альбом для монет там, где продаются сами монеты - в филиале нашенского центробанка.
у нас тоже в таких местах продаются альбомы и, наверняка, в Монетном Дворе можно купить шикарный альбом)

я о чем-то попроще спрашивала, в маленьком формате, а так, конечно, можно поискать адреса специализированных магазинов, если захочется серьезно коллекционировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 EmptyСб 9 Ноя 2013 - 1:07

Ангелочек, вот, случайно встретился магазин с альбомами girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 EmptyСб 9 Ноя 2013 - 20:46

Sanago пишет:
Ангелочек, вот, случайно встретился магазин с альбомами girl
спасибо! danke 
интересный магазин и монеты есть, супер
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 EmptyВс 10 Ноя 2013 - 1:51

сегодня приготовила суши, вернее, роллы первый раз сама yes 
делала с семгой и авокадо, классика для новичков) получилось, с васаби и имбирем очень вкусно.
с бокалом вина вообще отлично)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 EmptyВт 12 Ноя 2013 - 7:02

Девы, хочу познакомиться с Lebel. С чего посоветуете начать?
Волос тонкий, здоровый, не крашенный. Хочется добавить блеска, тяжести. Заканчивается кондиционер и нет са-а-всем маски
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 0:32

Вредина пишет:


позвольте похвастаться тортиком smuch made by mama нам с мужем на годовщину свадьбы
вот это дааа))) Вредина, с твоей такой одарённой в кулинарном плане мамой очень наверное сложно держать себя в руках hihi 
и с годовщиной вас, пусть с каждым годом ваш союз будет всё крепче yes 


Angelitos пишет:

ну, отдельная история это парфюмы и декоративка, да и вообще с Ревлоном особые отношения, очень люблю эту марку
Ангелитос, я к Ревлону тоже всегда неровно дышала :pivo: 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 0:33

Angelitos пишет:
сегодня приготовила суши, вернее, роллы первый раз сама yes 
делала с семгой и авокадо, классика для новичков) получилось, с васаби и имбирем очень вкусно.
с бокалом вина вообще отлично)))
молодец! какой-то специальный рецепт или импровизировала? надо тоже будет попробовать как-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 3:46

mjaaao пишет:
Angelitos пишет:
сегодня приготовила суши, вернее, роллы первый раз сама yes 
делала с семгой и авокадо, классика для новичков) получилось, с васаби и имбирем очень вкусно.
с бокалом вина вообще отлично)))
молодец! какой-то специальный рецепт или импровизировала? надо тоже будет попробовать как-нибудь
по рецепту, но со мной поделились, так что я не знаю что это, там просто семга или форель, любая красная слабосоленая рыба, свежий огурец, сыр филадельфия ( но я брала другой сливочный сыр, Almette, филадельфию не нашла) рис и нори.
не Калифорния точно, т.к. там  авокадо, вроде.

ага, мы часто заказываем суши и роллы, иногда в ресторанах, иногда с доставкой домой - это просто меня сестра подсадила, она большой любитель ( всего японского))).
я, правда, как чайник, всегда прошу европейские приборы, палочками вообще не могу есть, не умею и все тут:D 

дома теперь буду тренироваться, вкусно получается.
по идее можно импровизировать, если не важно точное соответствие рецепту.
попробуй, должно получиться :;):  единственное, там очень важно иметь все составляющие и правильно приготовить рис, у меня с рисом просчет вышел, но в целом ничего сложного нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 11:49

Angelitos пишет:

я, правда, как чайник, всегда прошу европейские приборы, палочками вообще не могу есть, не умею и все тут:D 
ахаха, прям про меня, тоже сразу прошу приборы ... а вот вокруг посетители чаще всего едят палочками, я наблюдала ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 14:07

Я не могу есть суши европриборами, для меня от этого вкус теряется. ))))))))
А роллы дома часто крутила раньше, надо будет вернуть традицию. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 14:13

Sanago пишет:
Я не могу есть суши европриборами, для меня от этого вкус теряется. ))))))))
я вот согласна с тобой.
дома я пытаюсь есть палочками, учусь, но на людях мне ТАК есть стыдно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 14:21

gnm пишет:
Angelitos пишет:

я, правда, как чайник, всегда прошу европейские приборы, палочками вообще не могу есть, не умею и все тут:D 
ахаха, прям про меня, тоже сразу прошу приборы ... а вот вокруг посетители чаще всего едят палочками, я наблюдала ))))))
да все едят палочками, даже домой когда заказываем.

у меня с детства не получается, меня учил папа подруги, с тех пор много раз пробовала и учили другие люди - мне их почему-то не зафиксировать в руке и уж тем более не захватить ролл ими))) но тут дело тренировки, наверное.
у меня палочки для еды по другому предназначению - я ими волосы закалываю, когда нет ничегод рукой:D
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 14:39

Angelitos пишет:

у меня с детства не получается, меня учил папа подруги, с тех пор много раз пробовала и учили другие люди - мне их почему-то не зафиксировать в руке и уж тем более не захватить ролл ими))) но тут дело тренировки, наверное.
у меня палочки для еды по другому предназначению - я ими волосы закалываю, когда нет ничегод рукой:D
я могу захватить ролл, а донести до рта - нет, у меня сразу все падает ))))))

Ангелочек, до чего волосоманьяк не додумается только ... hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем -3   Болталка - общение обо всем -3 - Страница 60 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 15:28

gnm пишет:

Ангелочек, до чего волосоманьяк не додумается только ...  hihi 
это еще в древней Японии придумали волосоманьяки)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


но у меня-то обычный пучок, можно заколоть палочкой или двумя, если дома и нужно срочно убрать волосы - можно карандашом)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] фото из Сети (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем -3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-