Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyВт 4 Июн 2013 - 23:48

а я седня ужО открыла купальный сезон и купалася beeee , в озере, не скажу, что вода теплая, вовсе нет, но если быстренько, то метров 20 в одну сторону проплыть можно .... tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyВт 4 Июн 2013 - 23:56

У нас днем жарко - вечером дождь. Как в тропиках. Вчера попали под град конкретный такой. Вымокла до нитки вместе со всеми полосочками =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСр 5 Июн 2013 - 0:06

Sanago пишет:
Freja пишет:
Смещение полюсов )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а у нас сирень расцвела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСр 5 Июн 2013 - 0:12

Sanago пишет:
Freja пишет:
Смещение полюсов )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А чего это у меня ничего не происходит с погодой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСр 5 Июн 2013 - 0:17

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Смещение полюсов )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А чего это у меня ничего не происходит с погодой?

и у меня, у нас просто пекло и на выхи прогноз 39 градусов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСр 5 Июн 2013 - 1:23

Сицилия пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Смещение полюсов )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А чего это у меня ничего не происходит с погодой?

и у меня, у нас просто пекло и на выхи прогноз 39 градусов
Вы на ещё не смещённых полюсах. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСр 5 Июн 2013 - 1:37

Вы в центре, между полюсами )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСр 5 Июн 2013 - 7:27

Сицилия пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Смещение полюсов )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А чего это у меня ничего не происходит с погодой?

и у меня, у нас просто пекло и на выхи прогноз 39 градусов
Вот-вот.
Только у меня на воскресенье +42 ожидается gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСр 5 Июн 2013 - 8:21

Бамбуша, как по мне, то после 30 уже все равно торба)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСр 5 Июн 2013 - 12:50

Ох, ох, 42... И это только июнь... Помню у нас пару лет назад 40 было летом, там потом в +27 я кофту помышляла одеть, потому что замерзала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСр 5 Июн 2013 - 16:14

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Смещение полюсов )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А чего это у меня ничего не происходит с погодой?

и у меня, у нас просто пекло и на выхи прогноз 39 градусов
Вот-вот.
Только у меня на воскресенье +42 ожидается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О, я и не такое помню у вас.
Бамбуша, в ваших краях это совсем другие очучуния, нежели у нас, но я тебе сочувствую. У меня вчера даже ноут работать отказался, сказал, что перегрелся и вырубился. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСр 5 Июн 2013 - 16:20

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Смещение полюсов )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А чего это у меня ничего не происходит с погодой?

и у меня, у нас просто пекло и на выхи прогноз 39 градусов
Вот-вот.
Только у меня на воскресенье +42 ожидается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О, я и не такое помню у вас.
Бамбуша, в ваших краях это совсем другие очучуния, нежели у нас, но я тебе сочувствую. У меня вчера даже ноут работать отказался, сказал, что перегрелся и вырубился. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бывает и +45 и +47, но чаще всего в начале августа или в конце июля. В июне не помню, чтоб так поднималась температура))
Санаж, все-равно ужасно жарко (но хоть не душно!). Спасает только кондиционер yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСр 5 Июн 2013 - 16:36

Bamboo пишет:

Бывает и +45 и +47, но чаще всего в начале августа или в конце июля. В июне не помню, чтоб так поднималась температура))
Санаж, все-равно ужасно жарко (но хоть не душно!). Спасает только кондиционер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, мне говорили, что тогда было за 50, но я не помню, что за месяц был, помню только, что мы обливались водой, и майки очень быстро высыхали на нас. )))
А у нас выматывает именно духота и влажность, но мы с Бабочкой вчера всё-таки героически встретились на завтрак. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня все окна в квартире на юг, мы с компом страдаем. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСр 5 Июн 2013 - 16:43

Sanago пишет:
Bamboo пишет:

Бывает и +45 и +47, но чаще всего в начале августа или в конце июля. В июне не помню, чтоб так поднималась температура))
Санаж, все-равно ужасно жарко (но хоть не душно!). Спасает только кондиционер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, мне говорили, что тогда было за 50, но я не помню, что за месяц был, помню только, что мы обливались водой, и майки очень быстро высыхали на нас. )))
А у нас выматывает именно духота и влажность, но мы с Бабочкой вчера всё-таки героически встретились на завтрак. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня все окна в квартире на юг, мы с компом страдаем. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На солнце может и 50. Но я не такой герой, я в такую погоду из дома не выхожу, даже собакин отказывается ходить гулять (на 5 минут возле подъезда и быстрее домой) strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСр 5 Июн 2013 - 17:37

Бамбуша, ты чего-то опять запропастилась 22
Правда ,смотрю, доменное имя нам оставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-