Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyСб 1 Июн 2013 - 19:30

Итак, голос совести у нас на форуме принял обличие Анлвы ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyСб 1 Июн 2013 - 19:51

svist
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyСб 1 Июн 2013 - 20:06

Freja пишет:
Итак, голос совести у нас на форуме принял обличие Анлвы ))

По красно-розовым лакам - однозначно ded
С синими, думаю, не сработает svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyСб 1 Июн 2013 - 20:15

Вот это да, друг мой Бабочка, сильно тебя Анлвуша усмирила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПн 3 Июн 2013 - 18:51

Завтра будет +30 strah

В этом году весны не было совсем, прямо грустно от этого 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПн 3 Июн 2013 - 19:07

Ну и зажрались вы однако. У нас + 20 засчастливку нонче. Дней прям 5 наберется.
А в Красноярске, братец говорил намедни, снежок пробрасывал весь май
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПн 3 Июн 2013 - 19:16

Снежок в июне? У нас под 40, я уже лето не хочу, а это только начало
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПн 3 Июн 2013 - 19:17

butter-fly пишет:
Завтра будет +30 strah
Я так понимаю, для Питера это кошмар gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyПн 3 Июн 2013 - 19:19

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Завтра будет +30 strah
Я так понимаю, для Питера это кошмар gggg

Именно для Питера - ага.
Каменный мешок с высокой влажностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyВт 4 Июн 2013 - 0:29

На Кольском тоже на прошлой неделе до 30 было, в такие температуры пенсионерам там рекомендуют не напрягаться особо, чтоб не случилось с сердцем чего. Это реально крайне тяжело переживается в условиях того климата. У нас прохладно относительно - в районе 20 и дождик накрапывает периодически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyВт 4 Июн 2013 - 21:56

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Завтра будет +30 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я так понимаю, для Питера это кошмар [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не то слово! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень тяжело сегодня было. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyВт 4 Июн 2013 - 22:42

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Завтра будет +30 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я так понимаю, для Питера это кошмар [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не то слово! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень тяжело сегодня было. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У вас и сегодня жара была? У нас холодище, градусов 13 и ветер ледяной .Я от таких перепадов погоды фигею просто. Только позавчера я сожгла себе плечо на солнце без санскрина, сегодня в куртке..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyВт 4 Июн 2013 - 23:03

Freja пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Завтра будет +30 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я так понимаю, для Питера это кошмар [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не то слово! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень тяжело сегодня было. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У вас и сегодня жара была? У нас холодище, градусов 13 и ветер ледяной .Я от таких перепадов погоды фигею просто. Только позавчера я сожгла себе плечо на солнце без санскрина, сегодня в куртке..
Да, сегодня +30 было... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На выходных обещают дождичек и +23. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Европа мёрзнет и тонет, а у нас Африка. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyВт 4 Июн 2013 - 23:10

Смещение полюсов )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 31 EmptyВт 4 Июн 2013 - 23:18

Freja пишет:
Смещение полюсов )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-