Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyПт 31 Май 2013 - 20:33

Бамбу, просто автоматическая авторизация не срабатывает. Я думала это нормально и значения не придала
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyПт 31 Май 2013 - 21:03

поздравляю всех светловолосых и русых!!!! всех обладательниц светлых голов!!! :beg: salut
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyПт 31 Май 2013 - 22:38

Bamboo пишет:
У нас лето уже давно.
Сегодня +37.
Не хочу лето...
55
и я тебя понимаю, у нас то же самое +влажность
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyПт 31 Май 2013 - 22:46

Bamboo пишет:
У нас лето уже давно.
Сегодня +37.
Не хочу лето...
55

Некоторые платят большие деньги, чтоб неделю поплющиться в таких плюс 37 hihi А у вас бесплатно
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyПт 31 Май 2013 - 22:58

Freja пишет:
Bamboo пишет:
У нас лето уже давно.
Сегодня +37.
Не хочу лето...
55

Некоторые платят большие деньги, чтоб неделю поплющиться в таких плюс 37 hihi А у вас бесплатно
Платят, чтоб поплющиться там, где Алекси)))
К нам что-то никто не едет плющиться hihi
А вообще, на неделю - хорошо, а не с мая по октябрь no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyПт 31 Май 2013 - 23:11

Оой, Бамбушик, у вас же судя по фоткам оч красивый город, неужели мало туристов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyПт 31 Май 2013 - 23:16

gnm пишет:
Оой, Бамбушик, у вас же судя по фоткам оч красивый город, неужели мало туристов?
Ну не самый туристический город. Делать тут нечего, честно говоря))
Самарканд, Бухара, Хива - да, едут туда, но явно не из-за теплой погоды. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyПт 31 Май 2013 - 23:17

У нас тоже с мая по октябрь)) и народ старается в отпуск в прохладную Европу уехать, словом у соседа трава всегда зеленее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyПт 31 Май 2013 - 23:25

У меня коллега недавно с семейством в Баку ездила. У вас в Таше тоже, вроде, была, давно. Но она ездит из любви с пост-СССР и русскому языку. У нее план такой - побывать во всех бывших республиках hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyПт 31 Май 2013 - 23:33

Freja пишет:
У меня коллега недавно с семейством в Баку ездила. У вас в Таше тоже, вроде, была, давно. Но она ездит из любви с пост-СССР и русскому языку. У нее план такой - побывать во всех бывших республиках hihi
Ну она же не стремится в наше лето, у неё другая цель yes
Хотя знаю людей, которые тащатся от высокой температуры и солнца gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyПт 31 Май 2013 - 23:38

Я тоже таких знаю, но это точно не про меня, я стопроцентно северный житель. Хотя все равно по какой-то непонятной логике еду каждое лето в эти самые плюс 37.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyСб 1 Июн 2013 - 18:04

Я предпочитаю ехать туда, где +37 идут комплектом с лазурным морем yes Тогда и жара по-другому переносится.

Я НЕ купила розовый ИСЛ из кукольной коллекции :rjach:
Помотрела на него, передо мной вспылыло лицо Анлвуши, спрашивающей: "Бабочка, зачем тебе стопятидесятый розово-красный" svist И не купила yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyСб 1 Июн 2013 - 18:09

Оказывается маньяки не только подталкивают друг друга к маньячеству, но и останавливают yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyСб 1 Июн 2013 - 18:18

Ramulya пишет:
Оказывается маньяки не только подталкивают друг друга к маньячеству, но и останавливают yes

Маньяк маньяку друг, товарищ и брат ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 30 EmptyСб 1 Июн 2013 - 18:59

butter-fly пишет:
Я НЕ купила розовый ИСЛ из кукольной коллекции :rjach:
Помотрела на него, передо мной вспылыло лицо Анлвуши, спрашивающей: "Бабочка, зачем тебе стопятидесятый розово-красный" svist И не купила yes
:reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-