Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyЧт 16 Май 2013 - 0:45

Мы читаем и считаем, ходим на кружок подготовки к 1 классу (ахана ле кита алеф),буду надеяться что я с ней легко адаптируюсь в школе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyЧт 16 Май 2013 - 1:00

Sanago пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Вот кто-то же сидит сейчас в твоем пинДжачке, как тетя в АСОСовской кофте :rrr: :rrr:
И в ботинках strah

И диски слушает
Я, видимо, всё пропустила. Это столько всего потырили? glaza Блин, эти наши почты, это просто наказание какое-то!!! :rrr:

Да ваще писец. С размерами, интересно, как угадывают? Или "дареному коню в зубы не смотрят"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyЧт 16 Май 2013 - 1:12

Freja пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Вот кто-то же сидит сейчас в твоем пинДжачке, как тетя в АСОСовской кофте :rrr: :rrr:
И в ботинках strah

И диски слушает
Я, видимо, всё пропустила. Это столько всего потырили? glaza Блин, эти наши почты, это просто наказание какое-то!!! :rrr:

Да ваще писец. С размерами, интересно, как угадывают? Или "дареному коню в зубы не смотрят"?
Так всегда продать можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyЧт 16 Май 2013 - 1:12

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
И в ботинках strah

И диски слушает
Я, видимо, всё пропустила. Это столько всего потырили? glaza Блин, эти наши почты, это просто наказание какое-то!!! :rrr:

Да ваще писец. С размерами, интересно, как угадывают? Или "дареному коню в зубы не смотрят"?
Так всегда продать можно!
Ага! И по почте выслать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyЧт 16 Май 2013 - 1:41

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
И в ботинках strah

И диски слушает
Я, видимо, всё пропустила. Это столько всего потырили? glaza Блин, эти наши почты, это просто наказание какое-то!!! :rrr:

Да ваще писец. С размерами, интересно, как угадывают? Или "дареному коню в зубы не смотрят"?
Так всегда продать можно!

.. Под видом "таможенного конфиската" facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyЧт 16 Май 2013 - 3:46

Сици, Боже, как мне вас жаль, тебя особенно - я как представила- у меня у самой все кишки перевернулись. Владику - хорошей заживляемости)) и беречь себя в дальшейшем!

Бабочка, выздоровления твоему парню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 17 Май 2013 - 0:31

Сиц, пусть как можно скорее Парень поправляется ! И чтоб всё зажило и следа почти не осталось! yes


Бабочка, вам поскорее от соплей избавиться и чтоб экзамены были успешно сданы yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 17 Май 2013 - 14:48

Сицилия, бедняга Владик. пускай заживает быстрее!

Бабочка, и твой пускай поправляется скорее и успешно закончит школьный год!

мой с жутко расцарапанными ногами, прям разодранными, порезы глубокие до от ступни до колен. у бабушки в розах полазил. no

Алекси, как рано в школу... хотя если готова она... все равно ж придется, не на этот год, так на следующий.
мой сентябрьский, хочу в 6 отдать, чтоб 7 в сентябре исполнилось. у нас, правда, это родители решают. тем более, мой в садик не ходит. некому писать направления. hihi

а почта России - это тихий ужас просто! strah
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 17 Май 2013 - 14:53

Девочки, всем спасибо danke
Мы продолжаем борьбу с мерзким вирусом poduh

Сегодня у дочи был выпускной на развивалках, такой промежуточный выпускной. Я аж расчувствовалась, глядя на эту мелочь в платьицах-рюшечках, забывающих стихи и танцующих невпопад angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 17 Май 2013 - 15:54

Вредина no и ему больно не было?

про школу - мы в 6 решили не отдавать, отдаем в ровные 7. и я очень довольна - учителя говорят, что за этот год намного более собранный и самостоятельный ребенок стал.

Бабочка, я представила - расплылась в улыбке))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 17 Май 2013 - 16:02

ФаСолик, ага, я тоже такая расплывшаяся была ,как этот смайл gggg
Я тебя давно хотела спросить - вы так и не стали в садик ходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 17 Май 2013 - 16:03

Врединка, некоторые особо активные мальчики уже с детства знают ,что шрамы украшают настоящих мужчин facepalm
надеюсь ,что все быстро заживет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 17 Май 2013 - 17:08

Всем деткам скорейшего выздоровления и заживления всех ран! jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 17 Май 2013 - 17:10

Бабочка, я таки получила вчера то письмо на почте! jara Готова поубивать и почту, и налоговую! :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyПт 17 Май 2013 - 17:20

Sanago пишет:
Бабочка, я таки получила вчера то письмо на почте! jara Готова поубивать и почту, и налоговую! :rrr:

налоговую особенно ,я считаю vglaz
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-