Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 17 Май 2013 - 17:20

тут в школу идут с 6 лет, нам 6 в октябре, если б в середине ноября, то можно оставить на год в саду еще, а так нет,. если настаивать то надо проходить кучу комессий доказывая что она не готова к школе, что можно поверить чтоесть проблемы с развитием, словом это отпадает
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 17 Май 2013 - 17:55

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
Бабочка, я таки получила вчера то письмо на почте! jara Готова поубивать и почту, и налоговую! :rrr:

налоговую особенно ,я считаю vglaz
Да не то слово!!! Мужу в почтовый ящик кладут, а мне на другой конец города с кучей доков переться, чтобы в очереди постоять! :rrr: Ещё и на обороте квитанции никаких граф для заполнения, пиши, что хочешь, и как хочешь! Целая очередь народу в итоге с незаполненными квит-ми и без ручек, узнав, начинают судорожно заполнять где придётся, хоть на коленках. А закуточек там с этим окном метр на полтора. Это ппц! facepalm Одному отказали выдать по автомобильным правам, паспорт им исключительно подавай! В общем, с ужасом жду, что второе письмо мне тоже там получать, если в ящик не опустят. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 17 Май 2013 - 17:57

Алекси пишет:
тут в школу идут с 6 лет, нам 6 в октябре, если б в середине ноября, то можно оставить на год в саду еще, а так нет,. если настаивать то надо проходить кучу комессий доказывая что она не готова к школе, что можно поверить чтоесть проблемы с развитием, словом это отпадает
Алекси, но у таких малышей хотя бы небольшая нагрузка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 17 Май 2013 - 19:01

Капец, Санаж, у вас там просто какие-то кошмары сплошные!

Я, чесно говоря, с ужасом жду Владика школу - лень у парня невероятная

Бабочка
, с минивыпускным тебя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 17 Май 2013 - 19:03

Sanago пишет:
Алекси пишет:
тут в школу идут с 6 лет, нам 6 в октябре, если б в середине ноября, то можно оставить на год в саду еще, а так нет,. если настаивать то надо проходить кучу комессий доказывая что она не готова к школе, что можно поверить чтоесть проблемы с развитием, словом это отпадает
Алекси, но у таких малышей хотя бы небольшая нагрузка?
Не маленькая(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 17 Май 2013 - 19:19

ФаСоль пишет:
Вредина no и ему больно не было?

про школу - мы в 6 решили не отдавать, отдаем в ровные 7. и я очень довольна - учителя говорят, что за этот год намного более собранный и самостоятельный ребенок стал.
больно, конечно. еще ж и обрабатывали раны потом. no но он терпеливый у меня. синяки постоянно, ссадины, носится как угорелый. но падает - плачет редко, терпит.

про школу... да. у тебя девочка, а у меня еще и парень. усидчивость, надеюсь, с возрастом появится.
хотя в плане обучения неплохо уже выходит. знает цифры, почти все буквы, несложную арифметику может сосчитать. тут наверное, и к 6ти готов будет.

Бабочка, спасибо. шрамов, слава богу, нет пока. а синяки постоянно, особенно ноги летом.

Алекси, у нас тоже с 6ти лет дети в школу идут. если родители раньше хотят - вот тогда ведут в школу на тесты к учителям и беседу с психологом и будут доказывать, что ребенок готов к школе. а так в 6 обязаны всех принять уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 17 Май 2013 - 20:17

И опять про почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 17 Май 2013 - 20:25

капец...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 17 Май 2013 - 20:29

55
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 17 Май 2013 - 20:34

капец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 17 Май 2013 - 20:35

Находчивые какие...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 17 Май 2013 - 22:16

Может быть кому-нибудь понадобится: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А то ПР то горит, то вообще не в курсе, что посылки в природе существуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 17 Май 2013 - 23:28

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Sanago пишет:
Бабочка, я таки получила вчера то письмо на почте! jara Готова поубивать и почту, и налоговую! :rrr:

налоговую особенно ,я считаю vglaz
Да не то слово!!! Мужу в почтовый ящик кладут, а мне на другой конец города с кучей доков переться, чтобы в очереди постоять! :rrr: Ещё и на обороте квитанции никаких граф для заполнения, пиши, что хочешь, и как хочешь! Целая очередь народу в итоге с незаполненными квит-ми и без ручек, узнав, начинают судорожно заполнять где придётся, хоть на коленках. А закуточек там с этим окном метр на полтора. Это ппц! facepalm Одному отказали выдать по автомобильным правам, паспорт им исключительно подавай! В общем, с ужасом жду, что второе письмо мне тоже там получать, если в ящик не опустят. facepalm
Я у нас на почте со скандалом когда-то получала посылку по правам! Еле доказала, что права - это тоже документ hihi
В принципе подействовало только то, что сказала им : покажите документ/указ и т.д, где написано, что только по паспорту получать можно! В правах та же фотка, те же данные в плене ФИО и если надо, то тоже есть номер и серия, как и в паспорте!
Пошла на принцип, если честно! паспорт был в машине и к ней идти было минуту, но я с удовольствием потратила 5 мин, чтоб доказать им их же неправоту! yes



Смотрю на эти жуткие горы посылок с ужасом! Народ столько души/денег вложил в эти посылки, а эти твари тупо всё в овраг свалили и всё! Ужас!!!!
Очень надеюсь, что посылка, которая давно идёт ко мне где-то застряла всё таки в дороге, а не лежит вот так в овраге или ею "составляющими" не пользуется какая-то тварь, которая просто решила, что ей содержимое больше пойдёт :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 17 Май 2013 - 23:34

Вредина, скорейшего заживления всех порезов от роз таоему Саньке! yes

Я, кстати, в классе одна из самых маленьких была ( но только по возрасту hihi ), у меня ж др ближе к концу сентября, а в то время всех детей в 8 лет в школу отправляли ... меня чего-то решили отфутболить в 6 лет)) 7 мне уже стукнуло в конце сентября, точно помню, что не понимала что я здесь делаю ( я ж ещё и домашнее дитё, садик не проходила, так что общение с таким большим кол-вом детей для меня было шоком)) вообщем я до нг привыкала к такому кол-ву людей, к такой нагрузке, к раннему вставанию к школе и вообще к тому, что от меня что-то требовали и заставляли делать)) Хотя к школе была готова на 100% , знала всё и читала как третьеклашка *это слова первой учительницы*))) Ну и само собой прошла тесты и психолога!
Но зато в 16 лет я уже закончила 11 класс и поступила в универ! А в 21 год уже была с полным высшим образованием! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyПт 17 Май 2013 - 23:40

Сиц, спасибо girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-