Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСр 5 Июн 2013 - 18:25

butter-fly пишет:
Бамбуша, ты чего-то опять запропастилась 22
Правда ,смотрю, доменное имя нам оставили.
Не, я тут все время))
Имя да, продлили yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСр 5 Июн 2013 - 18:30

Bamboo пишет:

Имя да, продлили yes

Пожалели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСр 5 Июн 2013 - 18:33

Freja пишет:
Bamboo пишет:

Имя да, продлили yes

Пожалели?
не знаю, ничего не сказали, просто на почту прислали письмо, что доменное имя продлено еще на год yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyСр 5 Июн 2013 - 18:38

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:

Имя да, продлили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пожалели?
не знаю, ничего не сказали, просто на почту прислали письмо, что доменное имя продлено еще на год [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 9:54

Люди, кто поможет, как убрать со страницы то, что подчеркивает слова и выводит рекламу, если подводишь мышку?! Я зверею!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 10:02

Сицилия пишет:
Люди, кто поможет, как убрать со страницы то, что подчеркивает слова и выводит рекламу, если подводишь мышку?! Я зверею!
У тебя на ноуте или на телефоне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 10:50

На ноуте, но вроде уже пропало)))
я не поняла откуда оно взялось и куда делось)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 10:52

Нет, не пропало, все еще есть, зараза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 11:45

Сиц, я закачала блокиратор рекламы по Мелиссиной ссылке в прикрепленной теме - и такая фигня исчезла из моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 12:00

butter-fly пишет:
Сиц, я закачала блокиратор рекламы по Мелиссиной ссылке в прикрепленной теме - и такая фигня исчезла из моей жизни.
+1! Не знаю как раньше без него жила. Мелисса мой герой kiss Некоторые сайты, правда, с ним не хотят работать (на моей памяти такое было дважды), но это не проблема, так как его можно отключить на конкретном сайте или даже странице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 12:58

Зашла в Гид, посмотреть на лаки. И когда дошла до Еva mosaic обнаружила, что у нас на двух свотчах №61 и №81 лаки совпадают.
Видимо где-то ошибка? Или я не разглядела в них различие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 14:05

Верлерадия, трудно сказать... Либо Талюш ошиблась в номере лака, либо эти два номера очень похожи... :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 14:28

Morris пишет:
Верлерадия, трудно сказать... Либо Талюш ошиблась в номере лака, либо эти два номера очень похожи... :duma:
У Талюш должен быть 81. Я захотела этот лак после того, как она его показала и Бабочка мне прислала тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 14:49

Bamboo пишет:
Morris пишет:
Верлерадия, трудно сказать... Либо Талюш ошиблась в номере лака, либо эти два номера очень похожи... :duma:
У Талюш должен быть 81. Я захотела этот лак после того, как она его показала и Бабочка мне прислала тоже))
ОК, значит поправлю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 15:04

tori пишет:
butter-fly пишет:
Сиц, я закачала блокиратор рекламы по Мелиссиной ссылке в прикрепленной теме - и такая фигня исчезла из моей жизни.
+1! Не знаю как раньше без него жила. Мелисса мой герой kiss Некоторые сайты, правда, с ним не хотят работать (на моей памяти такое было дважды), но это не проблема, так как его можно отключить на конкретном сайте или даже странице.

Тори, ну спасибо! Если четно, не знала, что мой маленький личный опыт окажется таким полезным для всех yes ura

Сици, у тебя какая операционная система стоит и какой браузер?
У меня чуток вылазит реклама при подведении курсора и не только - на "продающих сайтах" - типа е-бея и амазона - после того как я установила в свой браузер Гугль Хром плагин для быстрого доступа к сохраненным часто посещаемым сайтам. Плагин называется Foxtab Speed Dial.

В принципе, мне не сильно мешает после того как я разобралась кое с какими настройками.
У тебя не стоит никаких подобных плагинов?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-