Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВт 2 Июл 2013 - 18:14

Светик пишет:
Sanago пишет:
Спасибо, Светик! Подпись в честь покупки хорошего кофе. yes 
хороший кофе-это очень важноyes 
Я обычно Blazer покупаю, привыкла к нему)) и их девиз: хороший день начинается с чашечки хорошего кофе, мне очень нравитсяyes
Я раньше тоже Блазер любила. У тебя какой любимый? Мне Балерина и Симфония нравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВт 2 Июл 2013 - 18:41

А я много лет любила ILLY, но последняя банка как-то не порадовала и начались поиски. poisk 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВт 2 Июл 2013 - 19:09

Я, наивная чукотская девушка, раньше и не подозревала, что все американские посылки к нам идут через Владик. :12345:  Даже с восточного побережья. facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВт 2 Июл 2013 - 19:11

Sanago пишет:
Я, наивная чукотская девушка, раньше и не подозревала, что все американские посылки к нам идут через Владик. :12345:  Даже с восточного побережья. facepalm 
Почему ты так решила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВт 2 Июл 2013 - 19:21

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Я, наивная чукотская девушка, раньше и не подозревала, что все американские посылки к нам идут через Владик. :12345:  Даже с восточного побережья. facepalm 
Почему ты так решила?
Кучку посылок потрекала на сайте американской почты. Даже из Нью-Джерси за три дня посыль добралась до Лос-Анжелеса, остальные также двигаются по штатам в западном направлении...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВт 2 Июл 2013 - 19:28

Санаж, не все, это не так.
Хербовская мне через Германию дошла, Аленкина и и-бейская - напрямую через Москау.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВт 2 Июл 2013 - 19:29

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Я, наивная чукотская девушка, раньше и не подозревала, что все американские посылки к нам идут через Владик. :12345:  Даже с восточного побережья. facepalm 
Почему ты так решила?
Кучку посылок потрекала на сайте американской почты. Даже из Нью-Джерси за три дня посыль добралась до Лос-Анжелеса, остальные также двигаются по штатам в западном направлении...
А почему Владик? Может они потом через Аляску, через Чукотку на оленях... gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВт 2 Июл 2013 - 19:31

butter-fly пишет:
Санаж, не все, это не так.
Хербовская мне через Германию дошла, Аленкина и и-бейская - напрямую через Москау.
"Напрямую через Москву" звучит как-то не "прямо". Там обычно все зависает и теряется uuu 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВт 2 Июл 2013 - 19:34

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Санаж, не все, это не так.
Хербовская мне через Германию дошла, Аленкина и и-бейская - напрямую через Москау.
"Напрямую через Москву"  звучит как-то не "прямо". Там обычно все зависает и теряется uuu 

Нанада, все зависает во всяких Брянсках, Оренбургах и Новосибах.
 Тут не затерялосьyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВт 2 Июл 2013 - 19:39

butter-fly пишет:
Санаж, не все, это не так.
Хербовская мне через Германию дошла, Аленкина и и-бейская - напрямую через Москау.
У Херба, возможно, налажены транзитные отношения с Европой, не знаю, но мои все четыре (в том числе Алёнина) все идут одним курсом, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВт 2 Июл 2013 - 19:42

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Санаж, не все, это не так.
Хербовская мне через Германию дошла, Аленкина и и-бейская - напрямую через Москау.
"Напрямую через Москву"  звучит как-то не "прямо". Там обычно все зависает и теряется uuu 

Нанада, все зависает во всяких Брянсках, Оренбургах и Новосибах.
 Тут не затерялосьyes
У моего мужа родители в Брянске, так вот оттуда и туда идут посылки через Москву и в Москве очень долго тусуются :...: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВт 2 Июл 2013 - 19:43

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Санаж, не все, это не так.
Хербовская мне через Германию дошла, Аленкина и и-бейская - напрямую через Москау.
У Херба, возможно, налажены транзитные отношения с Европой, не знаю, но мои все четыре (в том числе Алёнина) все идут одним курсом, к сожалению.

 Санаж, так не факт, что с западного побережья они во Владик поедутdontno 
У меня ни одна американская через Владик не растаможивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВт 2 Июл 2013 - 19:44

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Санаж, не все, это не так.
Хербовская мне через Германию дошла, Аленкина и и-бейская - напрямую через Москау.
"Напрямую через Москву"  звучит как-то не "прямо". Там обычно все зависает и теряется uuu 

Нанада, все зависает во всяких Брянсках, Оренбургах и Новосибах.
 Тут не затерялосьyes
У меня какой-то противоположный опыт. hihi  Брянская таможня сработала оперативно, а в Москве ещё 21.06 посылка выпущена таможней и по сей день глухо.
Таким же интересным образом посылка с Сасы была разделена на две и шла разными путями. Та, что добиралась через Самару оперативно прошла все оформления, а вторая в Москве с зависаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВт 2 Июл 2013 - 19:44

Bamboo пишет:
У моего мужа родители в Брянске, так вот оттуда и туда идут посылки через Москву и в Москве очень долго тусуются :...: 

 А от нас все посыли на Украину и в Молдову идут через Брянск с двойным прохождением таможни (в Питере и Брянске):...: 
Самая жесть - это в любом случае питерские сортировкиstrah
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyВт 2 Июл 2013 - 19:46

На самом деле (у меня богатый почтовый опыт, да) скорость прохождения зависит не от таможенного терминала, а от периода времени, в который это происходит. Когда мелкий коллапс накладывается на глобальный - тут уже все равно, жо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-