Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 13 Июл 2013 - 19:02

Дани ходят в отпуска, да еще как, у людей минис отпускных дней
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 13 Июл 2013 - 19:15

Дани и Алекси у работников крупных больниц принадлежащих к больничным кассам и на всех крупных предприятиях так и в том числе и у меня.Также на всех крупных заводах государственных и поллугосударственных в том числе.И вот еще что - на крупных придприятиях и в больницах не выгодно платить за много сверхурочных часов и трудовой отпуск. Так например в 2004 году у меня было много сверхурочных часов именя вытолкали в отпуск не на 5 а на 7 недель.Министерство финансов оштрафовало больницу на лиморн шекелей изза этих переработок.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 13 Июл 2013 - 19:18

Дани я имею ввиду крупные предприятия заводы и больницы государственные и полдугосударственные и военные.Там более нормальные условия труда.yes .
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 13 Июл 2013 - 19:21

Дани еще забыла одну вещь-те кто работает через посредника-каблана теряет частично эти условия - они съедаются кабланом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 13 Июл 2013 - 19:25

Ужасы какие...
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 13 Июл 2013 - 19:27

Джейни - не поняла в чем ужас а...22.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 13 Июл 2013 - 19:55

Фиония мой муж гос служащий+ военная промышленость и без каблана (посредника)  и отпуск 22 дня, и это считается хороший отпуск, какие 4-5 недель


Последний раз редактировалось: Алекси (Сб 13 Июл 2013 - 19:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 13 Июл 2013 - 19:58

Мой папа работник больничной кассы (клалит) он там персональ, и нет 4-5 недель, в такой отпуск могут отправить если много часов переработки или накополись неиспользованные дни отпуска, но не каждый год.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 13 Июл 2013 - 20:02

Алекси у нас на севере есть военный завод Рафаель у меня и в других крупных больницах - 5 недель.Просто у нас сначала дают 4 недели /чтоб не было минуса дней/ а потом добавляют еще неделю.5 недель - у тех кто работает на полную ставку.На больших предприятиях так.Нол эти недели раскидывают.На небольших предприятиях хозяин-барин.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 13 Июл 2013 - 20:06

Алекси так и я в клалите-/б-ца Кармель/.Унас так .Такж во всех крупных больницах на севере.Но не думаю что только на севере.Это закон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 13 Июл 2013 - 20:06

Ну вроде таасия аверит крупное военное предприятие и муж мой там 20 лет работает, и нет таких отпусков, может у вас на севере отличается, но в центре страны нет таких отпусков
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 13 Июл 2013 - 20:08

нет такого закона, мой папа врач-ортопед, в клалите, со стажем более 20 лет, персональ, и нет такого отпуска, только специально его спросила, он говорит, он бы не против, но увы
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 13 Июл 2013 - 20:09

По поводу накорпления неиспользованных дней - если в течение нескольких лет накопилось определенное количество они могут сгореть.Нельзя чтобы много накапливалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 13 Июл 2013 - 20:20

ничего на сгорает, если дни не использованы то дают деньгами, только за это налог идет и не выгодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 13 Июл 2013 - 20:25

Алекси я медсестраи у меня нет 20 лет в Израиле.Даже как я толькот начала работать в отделении в первый год получила 4 недели.Правда не летом.В конце года .Мы все записываемся на отпуск в следующем году и раскидываем эти недели.Кто на ставку сразу раскидывает 4 недели. А потом если нет минуса дней + еще неделя.И еще - может зависит от того что я работаю посменно.А твой папа работает в больнице или поликлинике- может это имеет значение.Во всех Хайфских больницах так.У тех кто работает на ставку.Уврачей не знаю .Но 3 недели им точно дают.У санитарок тоже.У технического персонала незнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-