Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 13 Апр 2013 - 18:35

butter-fly пишет:
Алекси пишет:
у меня на этой неделе курс был, а на следующей у нас снова праздники, я совсем ничего не успеваю yes

Но выбранный смайл меня радует yes
Все будет хорошо babach
да, мне на этой неделе не было времени на кухню, ногти красила в 5 утра (я не могу с осколами ходить), уложить волосы не было времени я делала хвост, словом yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 13 Апр 2013 - 19:11

Светик пишет:
Бамбушик, давай приходи в себя поскорее!
У меня на прошлых и позапрошлых выходных голова жутко болела, даже полезла Гуглить про мигрень ajajaj , испугалась.
Мигрень просто так не возникнет, если у тебя её никогда не было, то не пугайся - не будет. Она обычно наследственная и появляется ещё в подростковом возрасте, чаще всего.
У меня эта штуковина с 15-16 лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 13 Апр 2013 - 21:43

Питерская весна: "В Петербурге спасли женщину, лежавшую на льду под мостом Александра Невского"
Питерский лёд в середине апреля ещё женщин выдерживает. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 13 Апр 2013 - 21:49

Не хотелось бы обижать питерскую весну, но лед - это слишком уже facepalm

Хотя нашей погодой я тоже недовольна jara
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 13 Апр 2013 - 22:19

Bamboo пишет:
Светик пишет:
Бамбушик, давай приходи в себя поскорее!
У меня на прошлых и позапрошлых выходных голова жутко болела, даже полезла Гуглить про мигрень ajajaj , испугалась.
Мигрень просто так не возникнет, если у тебя её никогда не было, то не пугайся - не будет. Она обычно наследственная и появляется ещё в подростковом возрасте, чаще всего.
У меня эта штуковина с 15-16 лет...
Гора с плеч! hu
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 13 Апр 2013 - 22:25

Ramulya пишет:
Просто в моей голове защита предполагает какой-никакой пиджак, ну наконец светлую рубашку. Я обескуражена олимпийкой

очень большую роль в этом плане игает ещё и направление деятельности. У меня, к примеру, на курсе (направленности управление & бизнес) заметный фокус на prepp, смарт или бизнес casual. Мужская доля моей группы сплошь гипер-ухоженные метросекуалы, многим и многим нечёсанным лохудрам девушкам у них есть чему поучиться yes особо подчеркну, что ментальное либо духовное развитие там ничуть не в накладе от ухоженной внешности, отнюдь
На обмене в моём голландском универе, кстати, тоже был предподчтителен дресс-код, как среди преподавателей, так среди студентов, особенно в дни каких-то презентаций



vepo610 пишет:
Девочки, а есть какие-нибудь песни про лаки? или где упоминается лак для ногтей?

у неподражаемой Аманды Лепор имеется композиция. И маникюр, и педикюр, и нейл полиш охвачены гениальной лирикой asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyСб 13 Апр 2013 - 23:46

Санаж, давай - быстрее тебе оклематься! Не знаю по какой причине ты вдруг решила у мануального лечиться, но дай бог доброго здоровья, как говориться!
Меня наверное еще здоровье не так шибануло в жизни или я просто тупо не обращаю внимания - вот и не знаю всех прелестей костоправов

Девы, всем кто задолбался: удачного разрешения хлОпот с забегами время от времени на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 13:27

Улыбнуло ))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 14:22

Мужчина, наверное, делал hihi
Женщина бы не поставила открытый лак под локоть yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 15:18

Да и маникюр одного цвета с педикюром - скууучно.... hihi Точно, мужчина делал... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 18:20

Morris пишет:
Да и маникюр одного цвета с педикюром - скууучно.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Точно, мужчина делал... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Напомнило услышанный разговор у полки с лаками. Парень "помогает" девушке выбрать лак: "Ты что совсем не знаешь как лак надо выбирать? Надо чтоб он был максимально похожим на цвет кожи рук!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 18:44

Парни нынче компетентные пошли, я смотрю. Недавно в соседней примерочной слышала, как русскоязычная пара деве наряды подбирали, там тоже парень "помогал": "Сними эту гадость ,чего ты набрала..Нет, мы это покупать не будем. Я сказал - не будем это покупать". Кто платит, тот и заказывает музыку, ага. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 18:57

Мы подобный разговор слышали в Париже, пара русcко-говорящая, девушка мерила куртки и спрашивала мол какую из них брать, а парень ответил мол обе чтоб видели что в Париже были[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] хотя обе сидели на девке ужастно


Последний раз редактировалось: Алекси (Чт 18 Апр 2013 - 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 20:07

Девы, я одна не вижу картинок с радикала многих? да и некоторые аватарки и картинки в подписях не видны((( хелп, шо делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 20:18

Мягкуша пишет:
Девы, я одна не вижу картинок с радикала многих? да и некоторые аватарки и картинки в подписях не видны((( хелп, шо делать?
Поговорить со своим провайдером, что не закрывал радикал
Или
Попросить всех на форуме не грузить на радикал
gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-