Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПт 12 Апр 2013 - 21:01

Девочки, а есть какие-нибудь песни про лаки? или где упоминается лак для ногтей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПт 12 Апр 2013 - 23:18

Лю, Вредина, Джейни, спасибо. К счастью, я еще ничего не выбрала, только степень получила, и куда пойду - зависит именно от ближайшего выбора работы.

Забавные тут рассуждения про дресскод и события: ну так вот, защита - это не событие, а рутина, народ отрывается от рабочей деятельности и приходит на официальные 1.5 часа защиты и 30-50 минут распития шампанского с закусками, а потом возвращается к своим делам. Кто в чём был, в том и приходит. Здесь единственное правило, которого придерживаются - лучше быть андердрессед, чем овердрессед.

Фотографии убираю.

Бамбуш, ты давай отлёживайся и не смей возврщаться до той поры, пока не почувствуешь себя хорошо. Форум не пропадет, а ненужное содение в интете не поспособствует скорому естественному восстановлению здоровья. Желаю скорейшего избавления от приступа мучений!

Я сама тоже по прошествии недели с защиты вроде бы стала отдохнувшим человеком, и не надо ночами содеть за компом или корить себя как прежде за отлынивание и неукладывание в срок. Хотя у меня сейчас 2 основные задачи: написать эту долбанную статью, к которой все картинки с результатами готовы и написаны сопроводительные материалы. И второе - поиск работы. Я остаюсь на 2 ближаюшие месяца в Германии для этих 2-х дел. И с грядущего понедельника выхожу на работу в универ на четверть научной ставки (по идее, я бы не имела права работать на такой работе) и четверть зарплаты. Надеюсь, действительно буду работать ровно полдня (около 4.5 часов - по часам это 1/2 ставки), а остальное время заниматься статьей и поиском работы. Вот такие новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПт 12 Апр 2013 - 23:23

Melissa Piccanta пишет:

Бамбуш, ты давай отлёживайся и не смей возврщаться до той поры, пока не почувствуешь себя хорошо. Форум не пропадет, а ненужное содение в интете не поспособствует скорому естественному восстановлению здоровья. Желаю скорейшего избавления от приступа мучений!
Да скучно просто так лежать же, вот и пялюсь в ноут gggg
Спать не могу все-равно, так слегка дремлю...
И спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПт 12 Апр 2013 - 23:48

Мелисс, четверть ставки - лучше , чем ничего. Это если позитивно смотреть на вещи. И вообще, классно, что все закончилось. Как камень с плеч. Я сама сейчас в таком периоде, окончания пахоты - состояние жуткой эйфории.

Бамбуша, выздоравливай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСб 13 Апр 2013 - 0:57

Бамбушенька, выздоравливай!!! drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСб 13 Апр 2013 - 1:04

Спасибо вам, Фрейя и Санажа! a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСб 13 Апр 2013 - 7:37

butter-fly пишет:
Что-то совсем на форуме немногочисленно :...:

А что с Аней-Анлвой, с ней все в порядке?
Ну что же вы хотели? Пятница, вечер.....
Я например, вчера успела побывать на двух днюхах: один юбилей и просто день рождения....
Бамбуша, выздоравливай! Если ещё не оклемалась
А у меня уже неделю ком в горле стоит..... вот ничего не пойму. Вроде всегда голодная, но теперь с чувством переполненности желудка :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСб 13 Апр 2013 - 11:01

Ramulya пишет:
butter-fly пишет:
Что-то совсем на форуме немногочисленно :...:

А что с Аней-Анлвой, с ней все в порядке?
Ну что же вы хотели? Пятница, вечер.....
Я например, вчера успела побывать на двух днюхах: один юбилей и просто день рождения....
Бамбуша, выздоравливай! Если ещё не оклемалась
А у меня уже неделю ком в горле стоит..... вот ничего не пойму. Вроде всегда голодная, но теперь с чувством переполненности желудка :duma:
Лестно, конечно, про днюхи-то. У брата как раз 12 д/р, но я его только телефонным звонком поздравить смогла. Крч, я работаю не покладая, тупо некогда. Стану посвободнее, вернуся =)) Бабочка girl

Бамбуша, выздоравливай =))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСб 13 Апр 2013 - 12:30

Анлвуша girl
Ждем скорейшего воссоединения yes

Рамуль, я не только про пятницу писала, а про тенденцию последних недель.

Мелисса, повеселила про гаструляцию girl
Для меня самые важные дни, наверное, дни рождения моих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСб 13 Апр 2013 - 14:03

Всем спасибо! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСб 13 Апр 2013 - 14:55

Я сегодня после костоправа лежу, а вчера нарукодельничала себе жилетку. plat
Тоже заметила тенденцию, народ куда-то схлынул. Ну, у кого-то работа, у кого-то весна, у меня просто отходняк от работы и апатия, даже разговаривать ни с кем не хотелось. Думаю, постепенно народ вернётся. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСб 13 Апр 2013 - 17:19

Бабочка, я потом поняла про "тенденцию последних дней"
Анлва, это я хвастанула про вчерашний насыщенный вечер. А так и у меня на работе - баланс и налоговая проверка, вечером - уроки и готовка, по выходным - обои клею, полы крашу, отмываю дом mnogodel
Подозреваю, что не я одна такая
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСб 13 Апр 2013 - 18:12

Бамбушик, давай приходи в себя поскорее!
У меня на прошлых и позапрошлых выходных голова жутко болела, даже полезла Гуглить про мигрень ajajaj , испугалась.

Санажа, а тебе желаю , чтоб спина поскорее прошла! yes Меня шея замучала уже просто no
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСб 13 Апр 2013 - 18:23

у меня на этой неделе курс был, а на следующей у нас снова праздники, я совсем ничего не успеваю yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСб 13 Апр 2013 - 18:28

Алекси пишет:
у меня на этой неделе курс был, а на следующей у нас снова праздники, я совсем ничего не успеваю yes

Но выбранный смайл меня радует yes
Все будет хорошо babach
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-