Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПт 20 Сен 2013 - 14:09

ааа. тогда извините )
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПт 20 Сен 2013 - 14:50

gnm пишет:

подскажите, в ПейПэле у меня в  сведениях об операциях указано, что платеж отправлен, но мне на мейл никакого письма не пришло, оно обязательно должно быть ?
девы, ответьте на вопрос, плиз ?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПт 20 Сен 2013 - 16:59

Гном, ну мы уже писали ,что да, всегда приходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyВт 24 Сен 2013 - 10:13

Сиц, спешл фор ю - давно обещанный отчет о фаворитах из люкса.

Guerlain - очень нравится линейка Супер-Аква, и крем для лица, и крем для глаз. Не впечатлила увлажняющая маска.
И линия с Орхидеей - но она, зараза, дорогая.

Shiseido - линейка Бенефьянс, дневной и ночной кремы для лица, крем для глаз.

Chanel - ничего не понравилось, кроме линейки Сублимаж.

Givenchy - черная линейка, особенно маска. Тоже не бюджетная, блин компот.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
Estee Lauder  - крем Revitalizing Supreme. Планирую попробовать такой же для глаз.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lancome  - мне подходят практически любые средства этой марки. Люблю линию Hydra-Zen, сейчас пользуюсь кремом Genifique

Абсолютно не подходит уход от Диор, ИСЛ, Кларанс. 

Еще висят в виш-листе кремы для глаз Канебо Kanebo Sensai Cellular Performance Eye Cream и Ла Прейри Cellular Eye Contour Cream

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyВт 24 Сен 2013 - 10:39

Бабочка, спасибо тебе дорогая!
Только вот о чем я подумала, мне кажется, что мы с тобой слишком антиподны в уходе. Вот навскидку - та хрень под глаза со змеиным ядом, мне вообще мимо.
Сублимаж вообще не поняла, ни хуже, ни лучше. Вообще никак. Хоть не сушил, уже спасибо)
Но я все равно буду пробовать))))
EL и Shiseido в моей деревне есть точно... Lancome еще надо пойти поклянчить... и список написать со всем этим, чтоб не забыть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyВт 24 Сен 2013 - 10:42

Сиц, я вот не думаю, что прямо антиподны. 
Антипод все-таки будет кто-то с жирной воспаляющейся кожей.
Что-то идет, что-то нет.
Но пробники вполне можно поклянчить, особенно на Шисейдо и ЭЛ - это не пипец кошельку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyВт 24 Сен 2013 - 10:46

Однозначно да! Пробники наше все. Просить, требовать и мазать )
Да, мы с тобой не полные антиподы, конечно не будем вспоминать твою любовь к дуоманикюрам поэтому пробовать и искать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyВт 24 Сен 2013 - 14:10

Сицилия пишет:
Однозначно да! Пробники наше все. Просить, требовать и мазать )
Да, мы с тобой не полные антиподы, конечно не будем вспоминать твою любовь к дуоманикюрам поэтому пробовать и искать!
gaga 
темные кремы я тоже уважаюyes 

Я теперь тоже без пробников полноразмерные продукты стараюсь не покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyЧт 26 Сен 2013 - 23:53

Сицилия пишет:
... не будем вспоминать твою любовь к дуоманикюрам ...
gaga 


а у нас сегодня какой-то коллапс ЖКХ.
ув.жильцы! в связи с работами на подстанции весь день не будет света, в связи с чем будет прекращена подача горячей воды, а также холодной выше 5 этажа!
а учитывая, что печи в нашем доме у всех электро, а не газовые, то у меня на 5 этаже из благ цивилизации весь день была только маленькая струйка холодной воды.gaga даже домашний тел. не работал.gaga лифт - аналогично.
сбежала к родителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПт 27 Сен 2013 - 1:15

Ellada пишет:
gnm пишет:
butter-fly пишет:
Я покупаю бюджетные типа QVS и меняю их раз в год.
+1, мне вообще нравится многое этой марки, и пилочки брала, и щипчики.
Лично для меня, не оч удобные - это которые оч остыре, типа таких, но иногда для совсем единичных волосков использую:  
Птаха пишет:
ВОЗЬМИ ОБЫЧНЫЕ СКОШЕННЫЕ (НЕ ОСТРЫЕ) - У ТВИЗЕРМАНА ЗАТОЧКА ХОРОШАЯ, НЕ СРАВНИТЬ С ДЕШЕВЫМИ ПИНЦЕТАМИ! А ВООБЩЕ ДЕЛО ХОЗЯЙСКОЕ)))
Липочка пишет:
Ellada-я тоже за бюджетные,типа QVC для начала, заточка у них нормальная. Но самые любимые у меня  вот такие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заточка нереально хороша,скошенные концы, хорошо захватывают и не рвут. Был Твизерман (украли) - я не могу восторги по поводу него высказать. Да, острые, да удобные...но есть куча других ничуть не хуже. Думаю, Твизерман более удобны для тех, кто в день выщипывает полусотне клиентов брови - они дольше не требуют заточки, а так - честно - не вижу смысла переплачивать.
девочки, всем спасибо за советы, всё записала!!! для начала взяла местные бюджетные Сталекс (QVS у нас не нашла)
Случайно зашла в болталку))
Липа, спасибо за пинцет, уже в корзину запихала, как раз ищуyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПт 27 Сен 2013 - 1:33

Соник-приветы! Пинцет реально классный и удобный очень! Я уже второй взяла, один дома, другой в косметичке с собой таскать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПт 27 Сен 2013 - 1:36

Липочка пишет:
Соник-приветы! Пинцет реально классный и удобный очень! Я уже второй взяла, один дома, другой в косметичке с собой таскать.
мой ресфедер сломался(да, да, я такая..со студенчества им... как препод черчения помимо прочегоyes ), так вот он сломался и я ничем не могу удовлетвориться, уже десяток пинцетов дома валяется(недорогих правда..и вообще задумалась за старое приняться и ресфедер купить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПт 27 Сен 2013 - 1:38

sonic пишет:
Липочка пишет:
Соник-приветы! Пинцет реально классный и удобный очень! Я уже второй взяла, один дома, другой в косметичке с собой таскать.
мой ресфедер сломался(да, да, я такая..со студенчества им... как препод черчения помимо прочегоyes ), так вот он сломался и я ничем не могу удовлетвориться, уже десяток пинцетов дома валяется(недорогих правда..и вообще задумалась за старое приняться и ресфедер купить)))
Тогда покупай рейсфедер. Круче него и правда ничего нет.smuch 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПт 27 Сен 2013 - 19:03

О, в Самару приезжает с мастер-классами Эдуардо Феррейра - арт-директор Бобби Браун :) Во ажиотаж будет! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 65 EmptyПт 27 Сен 2013 - 19:46

Рози пишет:
О, в Самару приезжает с мастер-классами Эдуардо Феррейра - арт-директор Бобби Браун :) Во ажиотаж будет! )))
Ты уже в листе? girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-