Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 29 Апр 2013 - 16:52

Джейни пишет:
Starfish?
Не помню она еще написала мол рука сама к ним тянется если не знаю какие румяна выбрать, пол дня ищу ее комент yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 29 Апр 2013 - 20:36

Да, Алекси, это я и это чистая правда)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 29 Апр 2013 - 23:48

Сицилия пишет:
Да, Алекси, это я и это чистая правда)
А номер и имя румян можно еще раз озвучить yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВт 30 Апр 2013 - 11:31

Может кому интересно почитать обзор натуральных препаратов!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВт 30 Апр 2013 - 20:56

Алекси, это OR 308
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyСр 1 Май 2013 - 16:21

Сицилия пишет:
Алекси, это OR 308
Спасибо буду ждать завоза к нам
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyСр 1 Май 2013 - 23:29

подскажите, пожалуйста, кто знает!
заказывала постоянно на луке или филюнике тушь Кларанс, хотела снова взять, а сейчас смотрю - пишут, что теперь этот бренд не представлен. :(
где еще можно купить онлайн? чтоб проверенный сайт. я посмотрела на тех нескольких, что знаю, нигде нет. :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyСр 1 Май 2013 - 23:54

Странно, что убрали. Я тоже глянула на всех известных мне английских сайтах, нигде нет Кларанса. На ум приходит только Клубника. Или наши продавцы. Но там с доставкой цена невменяемая получится (около 45 евро)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyЧт 2 Май 2013 - 10:02

ну вот... :(
клубника чего-то не внушает доверия. никогда не делала там заказы. довольно часто пишут о подделках и просрочке.
мне не себе, невестке. не хотелось бы ч-ку фигню вручить.
может, другую марку будем заказывать теперь. или тут на месте проще переплатить и купить Кларанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyЧт 2 Май 2013 - 14:04

Вредина пишет:
ну вот... :(
клубника чего-то не внушает доверия. никогда не делала там заказы. довольно часто пишут о подделках и просрочке.
мне не себе, невестке. не хотелось бы ч-ку фигню вручить.
может, другую марку будем заказывать теперь. или тут на месте проще переплатить и купить Кларанс.

Вредина, мне кажется у нас на Кларанс не так и задраны цены... я когда помаду покупала сравнивала с американскими магазинами, думаю разница была не более 10% - 30грн....а недавно было вообще +10% к карте тогда цены прям один в один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyЧт 2 Май 2013 - 21:50

Энжел,
да, я тоже сравнивала цены на Кларанс, когда тут пудру-рассыпушку покупала на подарочный сертификат. не задраны.
но тут еще в качестве дело. раз взяли в Броке маме тушь ИСЛ ЭНР, совершенно сухая, даже раз накрасить не смогли. :rrr:
а с лука и фила третий год заказываю, всегда идеальные туши приходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 3 Май 2013 - 19:42

Вредина я маме заказывала тушь Кларанс на клубне к 8 марта, все ок, хоть на нее и была акция, я ее взяла за 16 чтоли баксов, она пришла не засохшая, с хорошим сроком годности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПт 3 Май 2013 - 20:43

Мягкуша, спасибо, но клубнику не хочу. сплошь и рядом плохие отзывы на нее. мне б понадежнее сайт. но увы... пока ничего не нахожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyСб 4 Май 2013 - 13:57

Вредина, а наши укр-и инет магазины не хочешь попробовать? там чуть дешевле чем броке..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyСб 4 Май 2013 - 20:58

love-angel пишет:
Вредина, а наши укр-и инет магазины не хочешь попробовать? там чуть дешевле чем броке..
я никогда не заказывала, честно говоря, в наших. никого не знаю в плане надежности и свежести.

мы подумали и заказали сегодня с невесткой на филе ИСЛ ЭНР вместо Кларанса.
кстати ДиорШоу не смогли заказать. пишут: "сорри, в Украину этот товар отправить не можем". dontno а ИСЛ без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-