Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 18:57

Bamboo пишет:
Freja пишет:
fionia пишет:
Мелисса именно на ночь фиксирующая повязка не рекомендуется а только нога должна быть на подушке и все.Так как ночью во сне нога меньше двигается то повязка может вызвать наругшение кровообразщения поэтому врачи велят снимать повязку а утром делать снова но опять же повязка должна фиксировать сустав но не сдавливать.

Наши врачи рекомендуют зафиксировать сустав эластичным бинтом и не снимать неделю или раньше, если стало лучше. И пить обезболивающие. Про снимать на ночь нигде не нашла.

Я сегодня ночь проспала в повязке и под ней вольтарен. Утром опухоли не было и уже почти не болит, хотя наступать пока что осторожно приходится.
Зафиксировано должно быть круглосуточно! Иначе никакого толку не будет!
Проходили, знаем...))))

Ну да, только я в повязке в обувь не влезаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 19:02

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
fionia пишет:
Мелисса именно на ночь фиксирующая повязка не рекомендуется а только нога должна быть на подушке и все.Так как ночью во сне нога меньше двигается то повязка может вызвать наругшение кровообразщения поэтому врачи велят снимать повязку а утром делать снова но опять же повязка должна фиксировать сустав но не сдавливать.

Наши врачи рекомендуют зафиксировать сустав эластичным бинтом и не снимать неделю или раньше, если стало лучше. И пить обезболивающие. Про снимать на ночь нигде не нашла.

Я сегодня ночь проспала в повязке и под ней вольтарен. Утром опухоли не было и уже почти не болит, хотя наступать пока что осторожно приходится.
Зафиксировано должно быть круглосуточно! Иначе никакого толку не будет!
Проходили, знаем...))))

Ну да, только я в повязке в обувь не влезаю )
Ну в идеале, конечно, дома бы без обуви посидеть))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 19:07

Эх, Бамбуша, в идеале я бы сейчас порхала как вольная птица и танцевала степ и джаз )
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 20:00

Мелисса не поняла какое мракобессие - ты это к чему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Яписала про рекомендации врачей и как медсестра объясняла что можно а что нехорошо.Твои высказывания звучат весьма странно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Это равносильно как если бы я к примеру стала бы чтото объснять по биологии где познания мои весьма поверхностны по сравнению с тобой но не в медицине.Вот как то так.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 20:07

Девочки про то что наночь эластичный бинт надо снимать мне объснял 2 недели назад врач-ортопед когда сын упал и растянул ногу.





При переломах или трещинах да таки не снимают. а при ушибах вывихах и пастяжениях надо на ночь снимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 20:08

fionia пишет:
Мелисса не поняла какое мракобессие - ты это к чему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Яписала про рекомендации врачей и как медсестра объясняла что можно а что нехорошо.Твои высказывания звучат весьма странно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Это равносильно как если бы я к примеру стала бы чтото объснять по биологии где познания мои весьма поверхностны по сравнению с тобой но не в медицине.Вот как то так.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].

Фиония, тебе Фрейя ответила под сообщением - о мнении европейских врачей. Просто приведу здесь цитату Фреии. Я тоже не с потолка писала свои рекомедации выше.

Увы, но из всех твоих "медицинских" советов за последние 2 месяца - ни один не пришелся кстати, каждый из них был контр-аргументирован нашими форумчанками, с довольно логичными, а порой и науко-обоснованными доводами, почему не сотит делать так как ты пишешь. Наверное, это о чем-то говорит? Мне кажется, тебе не стоит с завидной регулярностью продолжать высказывать здесь свои "экспертные" мнения

Freja пишет:
fionia пишет:
Мелисса именно на ночь фиксирующая повязка не рекомендуется а только нога должна быть на подушке и все.Так как ночью во сне нога меньше двигается то повязка может вызвать наругшение кровообразщения поэтому врачи велят снимать повязку а утром делать снова но опять же повязка должна фиксировать сустав но не сдавливать.

Наши врачи рекомендуют зафиксировать сустав эластичным бинтом и не снимать неделю или раньше, если стало лучше. И пить обезболивающие. Про снимать на ночь нигде не нашла.

Я сегодня ночь проспала в повязке и под ней вольтарен. Утром опухоли не было и уже почти не болит, хотя наступать пока что осторожно приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 20:11

Фрея опухоль прошла благодаря Мази а повязка тут нипричем.



Если повязка сделана аккуратно то и в обувь влезет может чуть большего размера.



Липочка не болей.Наверное все еще акклиматизацию проходишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 20:19

Повязка помогла тем, что она держала сустав на месте и из за этого не было дискомфорта при движении.

Спор , имо, ни о чем, в каждой избушке свои погремушки. Где то одно советуют , где то другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 21:33

Когда у меня были сломаны ребра,один врач категорично настаивал стягивать их повязкой,другой советовал ни в коем случае этого не делать и запугивал последствиями.......оба практикующие хирурги

Желаю всем скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 21:35

Мелисса поповоду моих так называемых тобою экспертных советов не согласна.Уверена кому то они помогли.Но спорить с тобой не собираюсь. Главное - чтоб от некоторых научно-обоснованных контраргументов побочных явлений не было и не повредило.А мои советы я никому не навязаваю.Только лишь объясняю.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 22:09

Фрейя, главное, после комплексного мероприятия тебе с лодыжкой стало лучше - рада за тебя! А до весеннего бегового сезона заживет.



Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Чт 24 Янв 2013 - 22:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 22:11

Девочки, какие-то напастья!

Всем выздоровления (включая меня, сижу на антибиотиках, две недели не могу вылечиться ) !!!!!!!! Берегите себя и своих близких!!!!!!!!!!!!!!!

yes ded
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 22:49

Мелисса хорошо учту[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. По лакам я не такой уж гуру.Крашу лаками + крем для рук обязательно и все.Больше косметикой интересуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyПт 25 Янв 2013 - 0:14

Sonya пишет:
девочки, реально бывает такое что на РОДНЫХ ногтях лак держится по 10 дней и больше???

Freja пишет:
Конечно. Если все десять дней сидеть на попе ровно и не дышать )

Я по первому пункту могу ответить: БЫВАЕТ, у меня пару недель "НИВАПРОС"! Но ТОЛЬКО с топом!!!!

По второму: уж, насколько я сейчас свои ногти мучаю))) Они живы, но былой длины не выдерживают только)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 48 EmptyПт 25 Янв 2013 - 0:15

Freja пишет:
Я наоборот без перчаток ничего делать не могу, у меня четыре пары в ротации, для разных целей
У меня на кухне и в ванной - один хрен *простите* всё делаю без перчаток :rrr: И ведь кожа рук страдает, замечаю это, но так их и одеваю один раз из десяти(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-