Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 3:54

Так, я досмотрела Даунтон, но у меня возник вопрос, кто-то вчера жалел Метью, я не поняла по какой причине?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 4:10

Сицилия пишет:
Так, я досмотрела Даунтон, но у меня возник вопрос, кто-то вчера жалел Метью, я не поняла по какой причине?))
еще отдельно идет рождественская серия! наверное, ты ее не смотрела))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 5:37

ФаСоль пишет:
Сицилия пишет:
Так, я досмотрела Даунтон, но у меня возник вопрос, кто-то вчера жалел Метью, я не поняла по какой причине?))
еще отдельно идет рождественская серия! наверное, ты ее не смотрела))
о боже, пошла искать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 13:28

Ramulya пишет:
Дева-ачки, а вот когда вы все успеваете? И ногти красить и кина смотреть и книги читать? Последние два пункта меня особенно интересуют.... Я какая то капуша стала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Некоторые вон ещё и путешествовать успевают[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Умочки
Рамулик, ногти я как и ты, крашу на работе в основном... Так как за компом почти всегда, а дома я реально во что-то вляпываюсь всегда не досушив...
Кино крайне редко смотрю, времени нет... Мы иногда с мужем когда вечером домой едем, решаем, что сегодня ничего делать не будем, а посмотрим фильм и ляжем спать. Вот тогда и смотрю.
С книгами катастрофа, так много лежит к прочтению, а некогда... Ну как-то выделяю немножко времени...

А путешествия - в отпуск, на новогодние и майские каникулы... Ну у тебя теперь дом, все каникулы там будешь зависать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 14:21

Джейни пишет:
Ramulya пишет:
Дева-ачки, а вот когда вы все успеваете? И ногти красить и кина смотреть и книги читать? Последние два пункта меня особенно интересуют.... Я какая то капуша стала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Некоторые вон ещё и путешествовать успевают[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Умочки
у тебя на что день уходит?
А хр... знает на что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Телевизор сто лет не смотрела (противно), книг чуть поменьше не читала, правда ногти крашу постоянно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. И тож на работе. Моррис [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Правда в новогодние каникулы регулярно это делала дома [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Горжусь собой по этому поводу.
Вру, на каникулах "Последнюю сказку Риты" посмотрела на ноуте. Тож горжусь, давно хотела.
В обчем сижу на работе, вечером домой, варю, кормлю, уроки ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]), если хватает сил - ноут в кровати. Но вы сами видите, пропадать стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 14:42

Рамулик, у тебя пацаны уже большие, давай переводи их на самостоятельную готовку и кормежку... 000
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 14:53

Ой Моppис это не так простокак кажется, моему 14 лет, и надо приготовить, подать, нагреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 15:25

Алекси, так ты сама так завела. Если не будешь греть и подавать, сам погреет и возьмет. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 17:18

Anlva пишет:
Алекси, так ты сама так завела. Если не будешь греть и подавать, сам погреет и возьмет. :...:

Точно. Заодно и хозяйством заниматься научится. А то будет как у моей бывшей одноклассицы - она своему брату грела и подавала до тех пор, пока он к своей подружке из дома не съехал. В 25 лет.)) там ему уже подружка подавала очевидно ))


Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 18:40

Я пробовала, он тогда ел хлеб, сыр, пастрами все что не надо греть, положить в тарелку, так только желудок можно испортить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 19:18

Долго на сыре не просидеть. Через неделю надоест, будет греть как милый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 20:22

Freja пишет:
Anlva пишет:
Алекси, так ты сама так завела. Если не будешь греть и подавать, сам погреет и возьмет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Точно. Заодно и хозяйством заниматься научится. А то будет как у моей бывшей одноклассицы - она своему брату грела и подавала до тех пор, пока он к своей подружке из дома не съехал. В 25 лет.)) там ему уже подружка подавала очевидно ))


Я своим также говорю...... что сначала мама, а потом жена будет нянчиться (пока не выгонит). Это тема обширная, в двух словах не напишешь. Вообще они разогревают сами, а старший даже кекс умеет стряпать, оба картоху чистят и пельмени с вермишелью могут сварить. Просто ослаблять тотальный контроль надо, на самотек пускать (под присмотром[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]). Это моя большая ошибка. Все взвалила на себя....

Надо время для себя оставлять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 20:46

Ramulya пишет:
потом жена будет нянчиться
Смотря какая жена... :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 20:57

Рамулик, ага, ты сейчас почитаешь всего, чего на форуме напишут - и раз: пойдешь и все изменишь dada И себя саму, и сложившиеся годами взаимоотношения.
И сразу тебе времени станет на все хватать ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 18 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 21:16

Freja пишет:
Долго на сыре не просидеть. Через неделю надоест, будет греть как милый.
Я так готовить научилась yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-